Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAEN 07 окт 2008, 20:07
Юниорка 13 СЕЗОН ПОСЛЕ СТАРЕНИЯ

КИПЕРЫ ПОСЛЕ СТАРЕНИЯ
GK- 18/52 Л2 (Ю Кванг Мин) "Атлетико Индепендьенте" (ОСНОВА) Л4 желательно!
GK- 18/49 В2 (Сей Ге Кан) "Ким-Чхэк Ф.К." (РЕЗЕРВ) выходы нетрогай, Л4 желательно! кандидат
GK- 17/48 (Донг Хюн Им) "Пхеньян Сити" (РЕЗЕРВ) Ценный игрок продолжай качать, Л4 желательно! кандидат

ОБОРОНА ПОСЛЕ СТАРЕНИЯ
LD- 19/49 (Чай Жай Янг) "Локомотиве" (ОСНОВА) Ожидаем спецух, Л4 желательно!
LD- 19/47 (Ли-Дон Во) "Собэксу" (РЕЗЕРВ) Также ожидаем сцецух, Л4 желательно!
CD- 18/50 Л (Йонг Чол Ри) "Април 25" (ОСНОВА) Саша ожидаем спецух, Л4 желательно!
CD- 17/45 (Юн Мйонг Сонг) "Рименсу"(ОСНОВА) Василий требуеться, Л4 желательно!
CD- 19/52 (Квак Квун Мок) "Хамхын Мек" (РЕЗЕРВ) Совмещение СM, Л4 желательно!
CD- 18/41 От (Ок Сунг Ли) "Амноккан" (РЕЗЕРВ), Больше баллов желательно!,и спецух!
RD- 19/46 (Ю Ий Ким) "Ким-Чхэк Ф.К." (ОСНОВА) Продолжай качать, Л4 желательно!
RD- 18/40 Шт (Квон Хик) "Коло" (РЕЗЕРВ) Качай , Л4 желательно кандидат
RD- 18/41 От (Ок Сунг Ли) "Амноккан" (РЕЗЕРВ) Качай, Совмещение RD , и Л4 кандидат
RD- 17/37 (Рай Йонг Чол) "Април 25" (РЕЗЕРВ) Саша немог его оставить без внимания, вкачай ему максимум и возьмем его! , кандидат

ПОЛУ-ЗАЩИТА ПОСЛЕ СТАРЕНИЯ
LM- 17/46 (Чол Гук Ри) "Наджин Индастри" (ОСНОВА) Совмещение LF :cool: , Л4 желательно!
LM- 19/45 (Сонг Чол Нам) "Локомотиве" (РЕЗЕРВ) , Л4!!! кандидат
LM- 18/43 (Ким Кум Ол) "Април 25" (РЕЗЕРВ), спецухи, быллы ? кандидат
CM- 18/54 Л4 Д (Нам Ил Риом) "Април 25" (ОСНОВА), Л4 :cool: , Д4 желательно!
CM- 18/50 Л2 (Кум Чол Ри) "Пауэр Динамос" (ОСНОВА), Л4 желательно!
CM- 17/38 (Джунг Джу Чо) "Амноккан" (РЕЗЕРВ), Совмещение CF/CD, Л4 желательно!
CM- 18/39 (Ли Чан Мен) "Ким-Чхэк" (РЕЗЕРВ), Совмещение CF/CD, Л4 желательно!
RM- 17/45 (Ву Ку Мин) "Собэксу" (ОСНОВА) Совмещение RM, Л4 желательно!
RM- 18/39 (Мйонг Гук Ри) "Кэсон Пауэр" (РЕЗЕРВ) Совмещение RM Обязательно!, Спецухи!!!кандидат
RM- 19/40 Д (Ким Йо Хан) "Интер Пхеньян" (РЕЗЕРВ) Баллы, Спец Д4 продолжай качать, кандидат


НАПАДЕНИЕ ПОСЛЕ СТАРЕНИЯ
CF- 19/50 Л4 (Хуок Бонг Ким) "Наджин Индастри" (ОСНОВА), Л4 :cool:
CF- 19/47 См (Мин Хо Цой) "Бостон Юнайтед" (ОСНОВА), НАДО ЕГО ЗАБРАТЬ С БОСТОНА!, Л4!!!
CF- 17/36 (Енг Квон Ву) "Локомотиве" (Пока РЕЗЕРВ) , Баллы Спецухи необходимы!, Л4!!!
CF- 18/40 Д (Ли Бинг Ки) "Худульмур" (РЕЗЕРВ), Добивать до Д4 и баллы!,кандидат
CF- 18/41 (Йонг Юн И) "Чандонча" (РЕЗЕРВ), Спецухи, баллы необходимы!, кандидат

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
По мере моего времени буду корректировать данную шапку!, и продолжать формировать сборную! :beer:
Но окончательно все станет ясно после старения!
кандидат - Ето обозначает что кто из кандидатов лудше будет прокачен тот и попадет в заветные списки 22 защитников КНДР
И помните что Базис любой сборной лежит через юношей, поетому перед тем как вкачать комуто спецуху подумайте о Юниорах! Спасибо
:cool: Выполненое условие спецух, в нашем случае большенство Л4
ШАПКА-будет корретироваться, статус ОСНОВА, РЕЗЕРВ, кандидат между игроками может изменяться в зависимости от того как игрок будет набирать или же терять! :wise:
Последний раз редактировалось BRAEN 23 окт 2008, 19:37, всего редактировалось 31 раз(а).
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Le Tissier 07 окт 2008, 23:44
ну в этом Сезоне Л первую сделаю... в след сезоне думаю кину еще че нить. и будет вам опорничег.
С киперами интересно получается, но мне кажется что надо главным в этом противостоянии ставить как раз Кипера Пхеньяна, так как мало то что он моложе и будет на след .сезон ишь 17-ти лет, да и после старения получит 5-7 балллов, и притом всем этом, этот игрок в данный момент находится внутри Страны а не за бугром.... хотя Кипер Расческина тоже наберет обороты, он говорил что хочет в него вкачать Л парочку.... несчет третьего ничего сказать не могу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Мики 07 окт 2008, 23:56
Своего кипера в следующем сезоне прокачаю по максимуму, по возможности конечно!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 486
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Le Tissier 08 окт 2008, 08:07
ну вот это именно то о чем я говорил.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Vyurch 08 окт 2008, 09:22
BRIEN писал(а):CD- 16/37 (Юн Мйонг Сонг) "Рименсу"(РЕЗЕРВ) Василий требуеться, Л4 желательно!
Посмотрим резервы, пошукаем ресурсы, Л4 маловероятно но попробуем прокачать по взрослому.
Vyurch
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Рама 08 окт 2008, 10:57
LD- 18/44 (Чай Жай Янг) "Локомотиве" (ОСНОВА) Ожидаем спецух, Л4 желательно! конечно Л4 не будет но будет где то Л2 и RD ...!Мне же нужно еще про вратаря молодежки думать конкуренты то вон как вымахали ..так что и он получит Л+В что бы как лучший вратарь хлам не получал.(Это конечно может случится ,по этому подстрахуюсь)
Рама
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Bek 10 окт 2008, 18:15
Рад что два моих на заметке. Но чесно говоря максимум хотел вложить в GK, дать ему П, Р, Л. А насчет RD\CD чесно говоря хотел спросить совета у более опытных стоит ли вообще его прокачивать он за 12 сезон потерял баллов 5 и постоянно самый худший. так всегда с молодуми или игрок не очень? Если есть возможность его прокачать то я в него вложу максимум(могу все ветеранские в него вбухать не проблема). Стоит ли игра свечь?
Bek
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Le Tissier 11 окт 2008, 00:15
насчет защитника даже не знаю что сказать.. ибо ему уже будет 19 лет.. а хотелось бы привлекать непосрелственно кого то помоложе..
насчет кипера.. вот тут уже как получится.. ибо как по мне Пхеньян пресвосходит... но резервист должен бть отменный.... да и тебе в кому не помешает...

и насчет молодежи.. прокачать их тяжелее всего баллы они теряют очень легко.. и с трудом их набирают, это самое обидное.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Рама 11 окт 2008, 13:35
Ставь Д ...и будет все хорошо ....и терять вряд ли будет ....хотя и не факт но мне именно Д спасает от всех напастей http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326726 будет дальше до Д4 качаться, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=258436 в этом сезоне получит Л2 ...конечно .я не учитель просто Д как то боле менее оставляет на плаву игрока.
Рама
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение BRAEN 11 окт 2008, 23:25
Малость обновил..
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Vyurch 12 окт 2008, 21:01
Бек по поводу РД. Качать надо ОДНОЗНАЧНО. Обьясню почему. Парнягу надо использовать в качестве громоотвода, он в твоей команде собирает все минусы. Для сборной это не вариант аки слаб он сильно (щас он используектся от безысходности). Прокачивать спецухи ему не стоит, далеко не факт что он не будет терять балы и дальше. А вот пару тройку балов ему дать чтоб он в твою основу входил стоит), кстати есть у меня подозрение что вскоре он может начать брать больше чем терять, но это домыслы))) Вобщем использовать его в качестве щита своим молодым.
Vyurch
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Bek 14 окт 2008, 15:05
Vyurch спасибо за совет посмотрим на него в следующем сезоне!
Bek
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Le Tissier 15 окт 2008, 17:39
довольно таки интересное утверждение..... надо прислушатся....у самого есть такие неудачники, и я не знал что с ними делать.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Vyurch 16 окт 2008, 16:41
Vyurch писал(а):
BRIEN писал(а):CD- 16/37 (Юн Мйонг Сонг) "Рименсу"(РЕЗЕРВ) Василий требуеться, Л4 желательно!
Посмотрим резервы, пошукаем ресурсы, Л4 маловероятно но попробуем прокачать по взрослому.

Уже действуем, сегодня станет 16-39, т.е. гдето 17-50 ожидается к ОЧА.
Vyurch
 
 
 

Re: Юниорка 13 Сезон! МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!
Сообщение Le Tissier 17 окт 2008, 00:21
это уже интереснее как никак.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в КНДР