Менеджерам второго дивизиона КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 25 апр 2009, 22:26
Тем менеджерам нашего с вами второго дивизиона,которые хоть одним глазком читают мои обзоры,предлагаю прислать сюда,как бы это сказать,прозвища чтоли (народные названия и т.п.) своих клубов. Например мой Рионгмансан - драконы (от рионг-дракон в переводе с корейского языка)...Есть Кэпитал арми - столичные армейцы...Интер Пхеньян,к примеру, змеи (по названию Интера миланского)...Автору самого оригинального названия своего клуба кину со своего личного счета два оклада за обзор,т.е. сто тысяч всоликов...Какие-никакие,а все-таки бабулесики)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение zvezdochot 25 апр 2009, 23:08
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить alessandro1897 за интересные и увлекательные обзоры нашего дивизиона.Так держать! :cool:
А моих называй сарвонцами. :grin:
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 488
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 26 апр 2009, 15:32
просто человеку нравится лига.красава :cool: .может давайте развивать форум второго дивизиона? :beer: .каждая команда будет представлять задачи на сезон?трансферная политика клубов? :beer: .как вам это предложение? :beer:
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 26 апр 2009, 18:32
Я считаю,что идея на счет развития нашего форума хороша,заткнем за пояс наш первый дивизион,может им стыдно станет...Мне кажется наш дивизион уже сейчас намного интересней, ВОСЕМЬ КОМАНД, все на виду, борьба напряженная, все примерно равны...Посмотрел обзор второго тура у них...стыдно!!!лучше б человек вообще не писал его...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение Рама 26 апр 2009, 21:47
Я всегда с Вами и родина мать Вас не забудет!!!! :cool:
Рама
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 26 апр 2009, 21:59
Вот уже и товарищ Президент с нами.Ему наварное стыдно стало за своих перводивизионников)))Ладно дай Бог выйду в первый дивизион,там активничать буду...Если конечно кресло тренера Ювентуса не освободится)))Ребят по активней,пару лишних минут думаю потратить не сложно...Я вон щас вообще на буровой в тайге мастерю,и время нахожу писать...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение Bek 27 апр 2009, 11:33
Пишу как могу, что уж теперь. При отсутствии нормального Инета взяться за обзор уже достижение. А кроме меня вообще никто не пишет уже лучше так...
Bek
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 27 апр 2009, 12:16
alessandro1897 писал(а):Вот уже и товарищ Президент с нами.Ему наварное стыдно стало за своих перводивизионников)))Ладно дай Бог выйду в первый дивизион,там активничать буду...Если конечно кресло тренера Ювентуса не освободится)))Ребят по активней,пару лишних минут думаю потратить не сложно...Я вон щас вообще на буровой в тайге мастерю,и время нахожу писать...
не стоит торопиться.....до первого дивизиона твоей команде надо ещё развиваться(примером служит Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу,которые я могу поспорить вылетят обратно в д2)конкурировать с командами д1 нашим очень тяжело.но будем стараться)))))скоро кубок страны))))
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 27 апр 2009, 20:39
Я не спорю, что первый дивизион куда как сложнее, чем наш, но и во втором я надолго задерживаться не хочу, шажок из второго в первый дивизион по-моему и есть одна из ступенек развития клуба...а авртора обзора я ничем обидеть не хотел...

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 17 секунд:
Предлагаю обменять своего Меликтесяна 20-40 на голкипера с похожими данными силы
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение vi@vi 28 апр 2009, 13:02
alessandro1897 писал(а):Я не спорю, что первый дивизион куда как сложнее, чем наш, но и во втором я надолго задерживаться не хочу, шажок из второго в первый дивизион по-моему и есть одна из ступенек развития клуба...а авртора обзора я ничем обидеть не хотел...

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 17 секунд:
Предлагаю обменять своего Меликтесяна 20-40 на голкипера с похожими данными силы
Е Чанг Йонг-хороший голкипер,лучшая средняя оценка за игру в д2.набирает баллы практически в каждом матче.моя доплата 900к.как тебе? :beer:
vi@vi
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 28 апр 2009, 23:40
Прости, но я уже договорился с Рименсу...Там воротчик 19 лет и с силой 39, плюс опыт игры в первом дивизионе)))А твой Е Чанг Йонг-пусть радует игрой столичных любителей футбола,уже дважды лучшим игроком тура признавался)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение bossob 29 апр 2009, 01:53
alessandro1897 писал(а):Я не спорю, что первый дивизион куда как сложнее, чем наш, но и во втором я надолго задерживаться не хочу, шажок из второго в первый дивизион по-моему и есть одна из ступенек развития клуба...
Это спорный вопрос...поможет ли выход в первый див развитию твоего клуба?по мне-так нет не поможет,а может даже наоборот навредит!Тебе нужно развивать свой клуб,а в первом диве это будет делать сложно...
bossob
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение alessandro1897 29 апр 2009, 04:30
bossob писал(а):Это спорный вопрос...поможет ли выход в первый див развитию твоего клуба?по мне-так нет не поможет,а может даже наоборот навредит!Тебе нужно развивать свой клуб,а в первом диве это будет делать сложно...
Возможно ты прав, но я останусь при своем мнении, и еще далеко не факт, что я в первый дивизион по итогам года выйду, есть много более сильных кандидатов-Саривон, твой клуб, может кто-то еще...Поживем-увидим.Успехов в сезоне,но только не с моим Рионгмансаном)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Про твой клуб,я че-то тупанул, имел ввиду Кэпитал Арми...
alessandro1897
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение koba 29 апр 2009, 13:54
не стоит торопиться.....до первого дивизиона твоей команде надо ещё развиваться(примером служит Норт Хванхе Колледж Физикал Эдюкейшн Хэджу,которые я могу поспорить вылетят обратно в д2)конкурировать с командами д1 нашим очень тяжело.но будем стараться)))))скоро кубок страны))))[/quote]

Думая команда неплохо розвивается примерный матч
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=111682
Главное руки не опускать и сражатся до конца.
Хоть мы и вылитим но погрызьом нервы соперникам. :mg: :mg: :mg:
koba
 
 
 

Re: Менеджерам второго дивизиона КНДР
Сообщение bossob 29 апр 2009, 20:51
По одному матчу сложно судить развиваешься ты или нет!!!Мне вот интересно зачем ты сейчас строишь мед.центр?,и продаешь игроков-кумиров? :shock:
bossob
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР

cron