Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 01 мар 2010, 19:51
ну что ж...время покажет=)
кАссим
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение henry4 12 мар 2010, 10:43
Флорентин Ганье (LM/LF, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=350713)
...Натренировал призовую спецвозможность От...
Наконец-то у парня все будет в порядке... :grin: :grin: :grin:
henry4
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 12 мар 2010, 10:58
henry4 писал(а):Флорентин Ганье (LM/LF, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=350713)
...Натренировал призовую спецвозможность От...
Наконец-то у парня все будет в порядке... :grin: :grin: :grin:
Это подстава :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 12 мар 2010, 10:58
henry4 писал(а):Флорентин Ганье (LM/LF, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=350713)
...Натренировал призовую спецвозможность От...
Наконец-то у парня все будет в порядке... :grin: :grin: :grin:
Я бы на твоем месте порадовался за Доминика Лантро, который получил две Пк. Да и вообще, дареному коню в зубы не смотрят:)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
The Xfile писал(а):Это подстава :-)
Про Этуаль вообще молчу, "подставили" его конкретно:)
Роберто Амиранте +12 призовых баллов силы
Жан-Жак Зебо
Хамид Аллар +К +6 призовых баллов силы
Давид Горгоне +К2
Луис Жефрон +Ат
Михаэль Ония +Пд
Хорхе Бардгако +Пк

Ещё не видел, чтобы так удачно ложились призовые спецухи.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 616
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 12 мар 2010, 11:20
EuroDAN писал(а):
henry4 писал(а):Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
The Xfile писал(а):Это подстава :-)
Про Этуаль вообще молчу, "подставили" его конкретно:)
Роберто Амиранте +12 призовых баллов силы
Жан-Жак Зебо
Хамид Аллар +К +6 призовых баллов силы
Давид Горгоне +К2
Луис Жефрон +Ат
Михаэль Ония +Пд
Хорхе Бардгако +Пк

Ещё не видел, чтобы так удачно ложились призовые спецухи.

Ну Дмитрий, на самом деле переоцениваешь расклад =) На мой взгляд удачно легла только У у Зебо да и в свете скорого ухода Аллара К4...А так остальные спецухи либо дублерам, либо старикам...Амиранте вон вообще только баллами =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 12 мар 2010, 11:39
The Xfile писал(а):Ну Дмитрий, на самом деле переоцениваешь расклад =) На мой взгляд удачно легла только У у Зебо да и в свете скорого ухода Аллара К4...А так остальные спецухи либо дублерам, либо старикам...Амиранте вон вообще только баллами =)
Я оцениваю расклад с точки зрения следующего сезона, отрыв Этуаля в силе увеличивается на глазах и превращается уже в пропасть:) А если учесть ещё 9 потенциальных ветеранских спецух, то для этого уже нет названия:)
На протяжении целого сезона, начиная с конца предыдущего и по сегодняшний день, я следил за динамикой развития клубов и пришел к выводу, Этуаль при таком грамотном менеджменте не догнать ни при каких условиях:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 616
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 12 мар 2010, 11:47
EuroDAN писал(а):Я оцениваю расклад с точки зрения следующего сезона, отрыв Этуаля в силе увеличивается на глазах и превращается уже в пропасть:) А если учесть ещё 9 потенциальных ветеранских спецух, то для этого уже нет названия:)
На протяжении целого сезона, начиная с конца предыдущего и по сегодняшний день, я следил за динамикой развития клубов и пришел к выводу, Этуаль при таком грамотном менеджменте не догнать ни при каких условиях:)
Дмитрий, надо учесть еще тот расклад, что Аллару будет уже 33 и он может уйти даже в следующем сезоне...И это будет существенное ослабление, Аллар это полкоманды...Замены ему я пока найти не могу...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 12 мар 2010, 12:39
The Xfile писал(а):Дмитрий, надо учесть еще тот расклад, что Аллару будет уже 33 и он может уйти даже в следующем сезоне...И это будет существенное ослабление, Аллар это полкоманды...Замены ему я пока найти не могу...
Роман, схожие проблемы ждут все клубы, только несколько другого масштаба:) Даже без Аллара Этуаль уже сейчас значительно сильнее всех остальных, а если учесть, что он может отыграет еще 2 сезона и дать 100% компенсацию за свой уход, то считать это существенным ослаблением никак нельзя:) Все остальные лидеры клуба не старше 25 лет, растет отличная молодеж, каждый сезон команда получает значительно больше 10 спецух без учета призовых. Так что, Роман, не спорь, Этуаль безоговорочный лидер нашего футбола(к сожалению единственный), и сейчас снимает сливки своего положения!:) Но такого положения надо было еще добиться, ведь изночально все были в равных условиях(кроме позже зарегестрированных команд), поэтому всё заслуженно!:) Поздравляю с хорошей работой! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 616
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 12 мар 2010, 13:47
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):Дмитрий, надо учесть еще тот расклад, что Аллару будет уже 33 и он может уйти даже в следующем сезоне...И это будет существенное ослабление, Аллар это полкоманды...Замены ему я пока найти не могу...
Роман, схожие проблемы ждут все клубы, только несколько другого масштаба:) Даже без Аллара Этуаль уже сейчас значительно сильнее всех остальных, а если учесть, что он может отыграет еще 2 сезона и дать 100% компенсацию за свой уход, то считать это существенным ослаблением никак нельзя:) Все остальные лидеры клуба не старше 25 лет, растет отличная молодеж, каждый сезон команда получает значительно больше 10 спецух без учета призовых. Так что, Роман, не спорь, Этуаль безоговорочный лидер нашего футбола(к сожалению единственный), и сейчас снимает сливки своего положения!:) Но такого положения надо было еще добиться, ведь изночально все были в равных условиях(кроме позже зарегестрированных команд), поэтому всё заслуженно!:) Поздравляю с хорошей работой! :beer:
Да уж аргументы Дмитрия безоговорочны, поэтому я не могу не согласиться с вышесказанным :beer: В принципе на данный момент Этуаль конечно про силе превосходит остальные клубы, если честно я старался развивать клуб без громких трансферов...Но также могу сказать, что клубам, ближайшим по силе, вполне возможно не только не увеличить "пропасть", но и сокращать разрыв, даже хоть и медленно...Поскольку в тех же матчах чемпа быллы брать Этуалю очень сложно, да и берут в основном старики, а чуть что теряют молодые...Ну а также нужно брать максимум в плане прокачки, использовать ресупсы ТЦ по максимуму, играть товы на прибыль, пробовать зарабатывать в КТ...Чего я не вижу у многих клубов...В частности, например, Голден Стар даже и половину КМ зачастую пропускает...Поэтому ВС и идет в минус...И вообще неизвестно, что день грядущий нам готовит, может новые реформы все изменят в корне =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение henry4 21 мар 2010, 02:02
Поздравляю всех любителей бокса с победой Володи Кличко! :beer:
henry4
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 21 мар 2010, 02:04
А что он выиграл?
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение R_u_s_t_a_m 23 мар 2010, 21:47
Народ помогите советом.Все никак не решусь как именно качать своих 17-к.Вначале думал под "дождь".Но посмотрев сборные понял,что приоритет отдается игркам с Пд,Д и Пк.Я в вашей федерации человек новый,а посему не знаю,как большинство менеджеров видит дальнейшие наши сборные:так и останется приоритет на "солнечных" или уже есть договор на переход к "дождевой" прокачке?
Надеюсь на ваши ответы и советы.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Сварог 23 мар 2010, 22:18
Все что я могу посоветовать так это дождаться ответа от Дмитрия Новикова aka EuroDAN или связаться с ним через общение
Он у нас тут, не побоюсь этого слова, самый лучший в плане подготовки юниоров для сборной
Сварог
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение URV 23 мар 2010, 22:53
Приоритет солнце по любому...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kitovras 23 мар 2010, 23:55
раскройте секрет, почему, кстати?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника