Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стифф 14 июн 2010, 00:06
Ну у многих стран нету 128 профессиональных клубов,вот например в России Смена-Зенит-школа Зенита,однако тут как клуб выступает,чем мы хуже не понимаю,от того что у нас появятся новые команды хуже не станет,станет только лучше и интересней. :-)
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 14 июн 2010, 11:01
Я однозначно за расширение! Появится кубок вызова для команд из Д3, супер. Аргумент про неинтересность игры с самого начала - полная чушь! Сам был таким же новичком и получал громадное удовольствие, соревнуясь с соперниками по Д3 Венгрии. У нас кстати тоже свободных команды почти не бывает. И это при том, что недавно расширились до 128 команд. Пришло много активистов. Минусов не вижу вообще.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kitovras 14 июн 2010, 11:30
это игра, а не зеркало реального футбола, к счастью или сожалению, это факт
с точки зрения внутренней конкуренции и выступлений Мартиники на международной арене расширение - отличный задел на будущее
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Балт_Юрич 14 июн 2010, 17:00
OnlyOne писал(а):Аргумент про неинтересность игры с самого начала - полная чушь! Сам был таким же новичком и получал громадное удовольствие, соревнуясь с соперниками по дивизиону
Подтверждаю как тренер двух команд, которые свою жизнь начали совсем недавно.

OnlyOne писал(а):Минусов не вижу вообще
Поиск молодёжи для спортшкол - единственный минус.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 16 июн 2010, 11:04
U.S. Boe
U. Des Jeunes De Mon
C.S. Belimois
Sainte Anne Cap 110
Effort
Solidarite
C. S. C. Carbet
Asj Bo Kanal
C.O.T.V.
Etincelle
Exempt
Foy.Rur. Durivage
A.S.C. Hirondelle
U.J. Redoute
L Intrepide
U. Des Jeunes De Red

Прошу помощь у вас Уважаемые менеджеры Мартиники,нужно найти или как предложил это выше Игорь-сгенерировать имена футболистов для этих команд,могу взять часть команд на себя.Близится к окончанию сезон,и очень бы хотелось,чтобы со следующего сезона у нас появился еще один дивизион,посему медлить нельзя,надо в кротчайшие сроки найти или сгенерировать составы для вышеуказанных команд,чтобы они могли играть в Кубке межсезонья.23 числа у меня защита диплома,после чего появится больше свободного времени и я займусь этим вопросом вплотную.

прошу отписаться тут кто готов помочь и по какой команде...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 51 секунду:
U.S. Boe

1 Тирик Пирсе
2 Самуэль Фаббирес
3 Люк Бенуа
4 Доминик Шарль Буэ
5 Скот Шарль Буэ
6 Фредерик Гоуп
7 Жан Дюпон
8 Андре Саньер
9 - Крисс
10 Аугуст Сантан
11 Филипп Баскоум
12 Тедди Герен
13 Жак Гогуп
14 Питер Кипуа
15 Жан Дювилль
16 Пьер Ледок
17 Мишель Хассали
18 Франсуа Боден
19 Флоран Опион
20 Жерар Дематюа
21 Жан-Жак Порелли
22 Николя Афран

Начнем 1/16 готова....
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 18 июн 2010, 11:27
U. Des Jeunes De Mon

1 Луи Дагуиль
2 Стефан Ментор
3 Адриан Ди Кано
4 Давид Тюрар
5 Андре Ментор
6 Людовик Райс
7 Тристан Йорс
8 Франк Лескур
9 Клод Ди Мьош
10 Эшли Хивс
11 Жан Лигое
12 Луи Анкарно
13 Тьери Сейнт-Жан
14 Мик Винсан
15 Стефан Пикандо
16 Люк Фонтилус
17 Йони Мьош
18 Франсуа Цэзер
19 Вилсон Неги
20 Хамид Пьер
21 Тедди Булаше
22 Клод Норка

2/16 готова....
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 18 июн 2010, 11:42
Андрей, у меня такое ощущение, что это только тебе надо.. :) я бы с удовольствием помог, но работа занимает почти всё время, Да и не знаю я, где искать или генерировать этих игроков.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 18 июн 2010, 11:48
Ну,Фамилии на подобии Французских,я беру часть фамилий из Французских игроков ищу имя чтобы не совпадало и игрок готов,также еще можно в других симуляторах поискать,т.к. никакой инфы о клубах не нашел-это единственный способ сделать составы для команд.Так же похоже будут заполнятся и СШ в следующем сезоне + ушедшие игроки еще.Если будет новый Дивизион,работы по заполнению чувствую будет много :)
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 18 июн 2010, 12:12
И ты думаешь модераторы разрешат расширение? ))) С такими то игроками? Что то я сомневаюсь...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 18 июн 2010, 12:22
А что с этими игроками не так? они ненастоящие? :) Да,но тут таких множество,посмотрим,проверим.
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 18 июн 2010, 12:29
А тебе потом не будет обидно, что то что ты делал-искал, находил, набирал, всё полетит к чертям? ))) Я просто знаком с историей про эмблемы команд. Мне самому как то этот человек помог, за что ему огромное Спасибо. А теперь руководство не разрешает добавлять его эмблемы, типа они не настоящие а придуманные. Он тоже не отрицает, что они не настоящие. Но это всё таки лучше чем пустой квадрат вместо эмблемы. Ну если реально негде найти. Тут же какие федерации, каких я и не слышал. Ну в общем бред полный...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 24 июн 2010, 10:26
Да,игроков придуманных неразрешают поставить,видимо не судьба нам еще один дивизион запустить,или судьба но надо очень хорошо покопаться,что найти какую либо информацию по командам.
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kitovras 01 июл 2010, 09:06
читаю новости

Президент Нигерии Гудлак Джонатан отстранил сборную страны по футболу от участия в международных соревнованиях на два года после провала на чемпионате мира в ЮАР, сообщил 30 июня главный советник главы государства Има Ниборо.

именем моей команды уже президентов называют *прослезился*
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 01 июл 2010, 10:16
Он тоже удачник? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 08 июл 2010, 20:32
есть у кого знакомые в Голден Лайон свободный рекомендовать?? и как вам этот менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84332 - проситься к нам??

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Уже определился менеджер,Приветствуем нового енеджера Золотых Львов - Сергей Федчишин aka seregafed!!
стифф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника