Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 июн 2011, 15:38
sPk писал(а):Приветствую всех менеджеров Пакистана! :hello: взял себе команду Пионерс (Карачи, Пакистан) будем развиваться)
Привет.

А что ты так кривовато зарегистрировал команду? У тебя два ЛД примерно равных, относительно сильных, при этом два слабых РД. Такая же ситуация с ЛМ и РМ. И РФ с ЛФ.
Grimson
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sPk 23 июн 2011, 11:04
Grimson писал(а):
sPk писал(а):Приветствую всех менеджеров Пакистана! :hello: взял себе команду Пионерс (Карачи, Пакистан) будем развиваться)
Привет.

А что ты так кривовато зарегистрировал команду? У тебя два ЛД примерно равных, относительно сильных, при этом два слабых РД. Такая же ситуация с ЛМ и РМ. И РФ с ЛФ.

помоему это не проблема и совмещениями все наладиться.....
sPk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 25 июн 2011, 19:47
Кто еще никуда не заявился - приглашаю всех на Кубок Спартака. Есть свободные места! http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9661
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Aquarius_69 22 июл 2011, 18:39
Жеребьёвка - это что-то.......
12 тур Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
13 тур Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан)
14 тур НБП (Карачи, Пакистан)
15 тур Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)
16 тур Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)
17 тур НБП (Карачи, Пакистан)
18 тур Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан)
19 тур Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)

8 туров подряд с претендентами на медали.................
Кому ещё повезло? :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Valdus 22 июл 2011, 19:46
Мдя... зеркалка - один из 4-х вариантов... Стар "повезло"... мне - подфартило...
Valdus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 23 июл 2011, 11:11
У меня зеркалка офигительная)))) Если супеы не словлю, то думаю поборюсь за медали в этом сезоне: Акбар, Вохаиб, Карачи Порт Траст, Карачи Базигар)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 27 июл 2011, 06:29
Хочу выразить свою благодарность за новости федерации и вообще за внимание к федерации Пакистана Президенту Марку Мастеру)))) Ты не смотри что не оставляют комментов, сейчас лето пиво шашлыки и все такое)))) Я лично всегда с удовольствием читаю новости!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Markysha 27 июл 2011, 08:31
Sega писал(а):Хочу выразить свою благодарность за новости федерации и вообще за внимание к федерации Пакистана Президенту Марку Мастеру)))) Ты не смотри что не оставляют комментов, сейчас лето пиво шашлыки и все такое)))) Я лично всегда с удовольствием читаю новости!
Спасибо за теплые слова :-)
Markysha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Valdus 27 июл 2011, 11:41
Sega писал(а):Хочу выразить свою благодарность за новости федерации и вообще за внимание к федерации Пакистана Президенту Марку Мастеру)))) Ты не смотри что не оставляют комментов, сейчас лето пиво шашлыки и все такое)))) Я лично всегда с удовольствием читаю новости!
+1!!!
Я так же не пропускаю ни одной новости. Анекдоты перечитываю не один раз и еще друзьям рассказываю. Браво, Президент!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Aquarius_69 30 июл 2011, 15:17
Мда, голосование на молодёжку - просто цирк......
Единственный достойный кандидат - qvark, другой "пакистанец" - новичёк, остальные вообще "засланцы" :mg:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 30 июл 2011, 22:08
Aquarius_69 писал(а):Мда, голосование на молодёжку - просто цирк......
Единственный достойный кандидат - qvark, другой "пакистанец" - новичёк, остальные вообще "засланцы" :mg:
Как бы вам сказать.... я давно не новичёк во всоле :grin:
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 31 июл 2011, 14:08
)))) в следующем сезоне хочу попробовать
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 31 июл 2011, 17:42
Или я чего-то не знаю или уже 11 менеджерам Пакистана на сам ФФ Пакистана посрать,я не говорю за себя голосовать,но есть тот же qvark.Накой голосовать за иностранца,деньги уйдут в другую страну,это можно сказать самостоятельно ослаблять команды Пакистана на международном уровне.Вообщем культурных слов у меня про таких людей нет
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 31 июл 2011, 17:47
Sega писал(а):)))) в следующем сезоне хочу попробовать
мог бы и в этом а то с оптимизмом наши манагеры думают :mg:
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Tarek 31 июл 2011, 18:11
zerocool665 писал(а):Или я чего-то не знаю или уже 11 менеджерам Пакистана на сам ФФ Пакистана посрать,я не говорю за себя голосовать,но есть тот же qvark.Накой голосовать за иностранца,деньги уйдут в другую страну,это можно сказать самостоятельно ослаблять команды Пакистана на международном уровне.Вообщем культурных слов у меня про таких людей нет
Я же сказал что деньги отдам в Пакистан!
Tarek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан