Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 01 авг 2011, 08:03
Tarek писал(а):
zerocool665 писал(а):Или я чего-то не знаю или уже 11 менеджерам Пакистана на сам ФФ Пакистана посрать,я не говорю за себя голосовать,но есть тот же qvark.Накой голосовать за иностранца,деньги уйдут в другую страну,это можно сказать самостоятельно ослаблять команды Пакистана на международном уровне.Вообщем культурных слов у меня про таких людей нет
Я же сказал что деньги отдам в Пакистан!
Против тебя ни кто ни чего не имеет против, вопрос в другом.....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sPk 11 авг 2011, 01:21
как вам такая игра? :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1060422 Привет гене :cool:
sPk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 11 авг 2011, 07:45
sPk писал(а):как вам такая игра? :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1060422 Привет гене :cool:
Полного бреда тут уж нет,преимущество не такое большое с таким часто бывало проигрывал,тем более у автососав взаимопонимание больше
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Aquarius_69 11 авг 2011, 17:56
Событие года в Пакистане!
сегодня, 12:36 Дмитро Цуркан покинул пост тренера-менеджера команды НБП (Карачи)
сегодня, 12:36 Андрей Агафонов покинул пост тренера-менеджера команды Пакистан Арми (Равалпинди)
сегодня, 12:36 Дмитро Цуркан принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Пакистан Арми (Равалпинди)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 11 авг 2011, 18:52
Aquarius_69 писал(а):Событие года в Пакистане!
сегодня, 12:36 Дмитро Цуркан покинул пост тренера-менеджера команды НБП (Карачи)
сегодня, 12:36 Андрей Агафонов покинул пост тренера-менеджера команды Пакистан Арми (Равалпинди)
сегодня, 12:36 Дмитро Цуркан принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Пакистан Арми (Равалпинди)
Тренерская перестановка )
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 11 авг 2011, 19:30
в аккуле
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 12 авг 2011, 08:43
Ах...еть!!!! Что за х?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение BOBO4KA 12 авг 2011, 09:19
Непонятно! :???:

З.Ы.: Введите в Яндексе слово "ЧТО" ( ЧТ достаточно) и читайте первый из предложенных им вариантов! :D :shock:
Может я отстал от жизни, но был удивлен, озадачен... Вобщем не понял почему именно эта фраза первая.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 12 авг 2011, 12:41
BOBO4KA писал(а):Непонятно! :???:

З.Ы.: Введите в Яндексе слово "ЧТО" ( ЧТ достаточно) и читайте первый из предложенных им вариантов! :D :shock:
Может я отстал от жизни, но был удивлен, озадачен... Вобщем не понял почему именно эта фраза первая.
Вышло ЧТО дарить.ру,что в этом странного
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение BOBO4KA 12 авг 2011, 23:21
Незнаю, может от региона зависит? Земляк тоже был в недоумении :shock:
Выдает - "что будет если в унитаз поезда бросить лом"
BOBO4KA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение victorivan71 13 авг 2011, 08:46
Что делать, если Вы выпали из самолета без парашюта?
Содержание:

Конечно, тяжело представить себе, что Вы решили выпрыгнуть с самолета, не захватив с собой парашют. Но что делать, если все же такое произошло? В такой ситуации нужно реагировать очень быстро. Если высота падения составляет около 3,5 км, то у вас будет всего 60 секунд до «приземления». В свободном падении скорость опускания равняется приблизительно 201 км/ч. Если вытянуть ноги и руки, то это расстояние можно преодолеть за 60 секунд.


В первую секунду падения ищите внизу какой-нибудь водоем. Поскольку если при такой скорости плюхнуться в воду, ощущения будут, конечно же, не из приятных, но, по крайней мере, у вас появится шанс выжить, если глубина этого водоема будет не менее 3 метров. Как только вы нашли цель, направляйте свое тело в ту сторону (лучше было бы, конечно, если Вы раньше занимались скайдайвингом) и погружайтесь прямо в воду.

В случае если под вами нет ни одного водоема, попробуйте воспользоваться следующими способами. Например, во время второй мировой войны одному человеку пришлось совершить прыжок с самолета с высоты более 5 км без парашюта. Он нашел глазами самое большое дерево и начал спускаться. Пролетев сквозь сосновые ветки, он удачно приземлился в снежный сугроб. Так что, в крайнем случае, ищите деревья и надейтесь на удачу.

Если вы падаете на какой-то населенный пункт, где практически нет деревьев и воды, и вы не можете найти не один бассейн, то ищете что-то плоское и большое. Например, большой грузовик или, по возможности, передвижной дом. Как правило, эти конструкции не отличаются прочностью. И если вы упадете на них, то они немного притормозят ваше падение и возьмут на себя часть удара. Смягчат ли они ваш удар или нет неизвестно. Есть только один способ это проверить, но мы не рекомендуем Вам испытывать свою судьбу!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 13 авг 2011, 13:46
Очень полезная информация,частенько выкидывают из самолёта
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Влад-Чивел 16 авг 2011, 15:36
только заметил что расписание вроде поменялось относительно прошлых сезонов,раньше вроде в 16 туре играл с соперником,с которым встречался в первом туре,а теперь лесенкой сделали
может я че то упустил,и об этом говорили
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 16 авг 2011, 17:31
Влад-Чивел писал(а):только заметил что расписание вроде поменялось относительно прошлых сезонов,раньше вроде в 16 туре играл с соперником,с которым встречался в первом туре,а теперь лесенкой сделали
может я че то упустил,и об этом говорили
"Обсуждение календарей Чемпионатов стран"
особо не смотрел :-)
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 18 авг 2011, 13:54
настрочил обзор 5 тура в Д2,времени отнимает не мало так что может буду писать каждые 5 туров :cool:
zerocool665
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан