Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 18 авг 2011, 18:10
zerocool665 писал(а):настрочил обзор 5 тура в Д2,времени отнимает не мало так что может буду писать каждые 5 туров :cool:
Изображение Спасибо за обзор ;) молодца :cool:
было когда то даже так
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Влад-Чивел 20 авг 2011, 20:36
неужто появились фонды федераций? :-)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 22 авг 2011, 18:28
если 50 % менеджеров ФФ проголосуют за то фонд заработает , осталось только что бы президент дал отмашку на голосование .
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Markysha 23 авг 2011, 00:44
takka писал(а):если 50 % менеджеров ФФ проголосуют за то фонд заработает , осталось только что бы президент дал отмашку на голосование .
Я не знал, что надо еще что-то проголосовывать, Талгат. Нигде вроде ничего не написали, и как деньги туда пересылать (по какой ссылке) тоже пока не знаю, но постараюсь узнать.
Markysha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Tarek 23 авг 2011, 01:24
через личный счет. Выбираешь фф и сколько хочешь передать...
Tarek
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Markysha 23 авг 2011, 08:15
Tarek писал(а):через личный счет. Выбираешь фф и сколько хочешь передать...
Действительно, все очень просто и никаких голосований больше не требуется. Так что можем заносить всолики в Фонд Пакистана, а тратить их будем после подведения итогов конкурса молодежи после 15-го тура.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
Завел первые 50к в Фонд нашей ФФ - больше просто нет пока на Личном счету, но зайдя в Фонд не понял как из него переводить деньги на счет какой-либо из команд ФФ Пакистана. Подскажите, кто уже знает.
Markysha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 23 авг 2011, 09:12
Привет всем! Хочу сказать что ухожу из Пакистана. Решил вернуться к истокам - в Хорватию! Команду здесь сделал вроде неплохую, есть куда еще развиваться! Поговорите со своими друзьями может кто возьмет Нэви в хорошие клубы и до превращает его в топовый клуб Пакистана!? Хочу отдать клуб в хорошие руки чтобе не развалили команду а опередили Кинг стар))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Markysha 23 авг 2011, 10:00
Sega писал(а):Привет всем! Хочу сказать что ухожу из Пакистана. Решил вернуться к истокам - в Хорватию! Команду здесь сделал вроде неплохую, есть куда еще развиваться! Поговорите со своими друзьями может кто возьмет Нэви в хорошие клубы и до превращает его в топовый клуб Пакистана!? Хочу отдать клуб в хорошие руки чтобе не развалили команду а опередили Кинг стар))))

Очень жаль, конечно, что ты уходишь, но что касается твоего клуба, то я уже видел много объявлений на Форуме типа: передам команду в надежные руки, где оговаривались условия передачи (рейтинг соискателя и не летун). Дай объявление и сам найди наиболее достойного на твой взгляд.
Markysha
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение BOBO4KA 23 авг 2011, 11:03
Sega писал(а):Привет всем! Хочу сказать что ухожу из Пакистана. Решил вернуться к истокам - в Хорватию! Команду здесь сделал вроде неплохую, есть куда еще развиваться! Поговорите со своими друзьями может кто возьмет Нэви в хорошие клубы и до превращает его в топовый клуб Пакистана!? Хочу отдать клуб в хорошие руки чтобе не развалили команду а опередили Кинг стар))))
Эх...
Решил с нуля начать?
А че за прикол с фамилиями? :D
BOBO4KA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Aquarius_69 23 авг 2011, 12:05
Sega писал(а):Привет всем! Хочу сказать что ухожу из Пакистана. Решил вернуться к истокам - в Хорватию! Команду здесь сделал вроде неплохую, есть куда еще развиваться! Поговорите со своими друзьями может кто возьмет Нэви в хорошие клубы и до превращает его в топовый клуб Пакистана!? Хочу отдать клуб в хорошие руки чтобе не развалили команду а опередили Кинг стар))))
Ну, ёпрст, кто теперь мне сливать-то будет? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
BOBO4KA писал(а):А че за прикол с фамилиями? :D
А ты на город посмотри (Липово Брдо) :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 23 авг 2011, 14:07
А че с фамилиями)))) Одни братья играют город то деревня))) И все на Б это я не заметил :D

Добавлено спустя 26 секунд:
Ну может у кого друзья есть кто в Пакистане хочет поиграть!?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Да я всегда хотел обратно в хорватию, тока мне манагер блато не отдавал(( вот дали хайдук
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 23 авг 2011, 20:06
Sega писал(а):Привет всем! Хочу сказать что ухожу из Пакистана. Решил вернуться к истокам - в Хорватию! Команду здесь сделал вроде неплохую, есть куда еще развиваться! Поговорите со своими друзьями может кто возьмет Нэви в хорошие клубы и до превращает его в топовый клуб Пакистана!? Хочу отдать клуб в хорошие руки чтобе не развалили команду а опередили Кинг стар))))
Привет !!! Играл бы двумя командами! Да и Блато как по Блату стало , и не дают по Блату.
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Tarek 06 сен 2011, 00:44
Прошу всех менеджеров которым я напишу, подготовить игроков к матчу сборной! Я понимаю что вам они важны и нужны! Но, у нас одна из самих сильных молодёжки в группе! И мы просто должны пройти дальше!!! Следующие 2. игры играем дома, нужно 2. победи! Так что давайте вместе будем работать и добиваться новых успехов :beer:
Tarek
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 08 сен 2011, 00:26
В авиакатастрофе разбился ХК Локомотив Ярославль.
Вот так вот, были люди и все, нет никого, нет целой команды, соболезную.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Valdus 17 сен 2011, 20:27
видео-ответ на то, что убрали взаимку из протоколов http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан