Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 16 янв 2012, 23:22
Прощай, Пакистан! Все когда-то заканчивается... Удачи всем в реальной жизни...
Valdus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валерьевич 16 янв 2012, 23:46
Valdus писал(а):Прощай, Пакистан! Все когда-то заканчивается... Удачи всем в реальной жизни...
Куда собрался?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 17 янв 2012, 01:17
Как так?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zerocool665 17 янв 2012, 09:38
Один из сильнейших клубов потерял хозяйна,жаль,теперь из зоны мирокубков вылетит наверно
zerocool665
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Миланум 17 янв 2012, 17:00
Valdus писал(а):Прощай, Пакистан! Все когда-то заканчивается... Удачи всем в реальной жизни...

Влад, я думаю ты погаричился, генератор в сборной работает как ему захочется! Но это не повод чтобы все взять и бросить. Как бы не случилось я рад что играл в одной федерации с тобой! Удачи!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Valdus 17 янв 2012, 22:04
Нет, Вова. В целом, я не погорячился. Я люблю футбол с детства. Очень люблю в него играть во всех его ипостасиях. Но я всегда любил ЧЕСТНУЮ игру. Играть, когда все "куплено" - нет азарта. А именно за этим чувством мы все пришли во ВСОЛ. За АЗАРТОМ. Но АиА не думают о менеджерах. Они создают экономически выгодный проект. А для этого требуется привлечение как можно бОльшего количества участников игры для получения прибыли. Им не нужны "старые", опытные менеджеры, создавшие команды-монстры своим умом и трудом. Для уравнения конкуренции, как мы все знаем, АиА регулярно и методично "подкручивают" Гену в пользу слабых и "обездоленных". Вот так мы видели недавно повальное количество травм (по полкоманды на 10 матчей). Так ушел из проекта (хотя потом вернулся) Dus. Так сейчас гнобят сборные. Пакистан в частности. Так АиА убрали взаимку для еще большего зарабатывания бабла, а не открыто признав, что менеджеры смогли УМОМ вычислять даже такие параметры в игре. Так в этом сезоне "убивали" мою команду. В мирокубках Гена убил и меня, и очень многих "сильных". Об этом я писал, и ссылки давал и наши другие команды об этом знают. И дело даже не в том, что я, как никогда, имел слишком много травм в Аль-Мадине. Неприятно. Но я еще мирился. Дело в том, что при равных составах Гена никогда не отдает преимущество более сильному по рейтингу. Все наоборот. Но что еще хуже - Гена постоянно в таких играх давал мне столько карточек, что следующие матчи неизбежно превращались в поражение. Вот так я был вынужден впервые в Д1 сливать команде слабее себя - "Кахуте". А все потому, что ровно ПОЛОВИНА состава была или в травмах, или дисквалифицирована. После последнего матча - все опять повторилось. Всякому терпению есть конец. Это уже не игра "РАЗУМА". Это "горох об стену".
Я достаточно средств заработал для ВСОЛА. 200 у.е. - эти деньги из игры не уходят. Мы, своим развитием команд, лишь помогаем АиА зарабатывать. И мои 200$ останутся им - за продажу клуба. И как бы мы, "старики", этого не хотели - нас вынудят рано или поздно уйти. Всех. Я хотел бы сделать как Инесса в "Эвертоне". Но теперешние правила не позволяют.
Я доиграю своей первой командой, которую я сам регистрировал - камерунским "Интером" - еще сезон. Это уже дело чести. Я обещал, что выведу ее в Д1.
Но на этом свою любовь к футболу я не погашу. Я уже зарегился в другом менеджере. GOALUNITED.ORG Без разведки. Просто там играет мой друг, который меня и привел во ВСОЛ, и который в пошлом сезоне бросил 5-ю команду Кыргызстана из-за того же Гены. Гена добил его морально как и меня. Там все немного иначе. Но пока есть главное - азарт.
Надеюсь, с настоящими любителями футбола мы еще встретимся на полях если не этих, то других, самых НАСТОЯЩИХ футбольных менеджеров. Если кто из пакистанцев найдет классный менеджер и станет в нем играть, очень прошу - напишите мне на valdus@inbox.ru и я с большой радостью буду играть вместе с Вами!!! Честно!!! Всем удачи!!!

А еще - у меня в понедельник, 16-го января в 13.15 жена родила вторую дочка!!! Так можете за меня порадоваться...
Последний раз редактировалось Valdus 27 мар 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Влад-Чивел 19 янв 2012, 20:35
жаль....одним достойным соперником меньше(...
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 483
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 20 янв 2012, 09:34
Влад, прощай! Удачи тебе! За дочку и тебя и жену твою радуемся)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение kondor 20 янв 2012, 18:20
мои поздравления с рождением дочурки. :cool: :beer:
kondor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kondor 18 фев 2012, 12:17
Добрый день пакистанские менеджеры, хотел бы пригласит вас для участие в конкурсе Сумасшедшая Регата - новый для ВСОЛ конкурс!, правила правда пока не совсем понятны, однако думаю будет интересно, надо собрать команду из 4 человек из нашей федерации
kondor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kondor 25 фев 2012, 20:29
ну что желающих нет, жаль
kondor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Миланум 06 мар 2012, 17:03
Пакистанцы вам не стыдно что сборную может возглавить человек, который даже не имеет пакистанской команды :???: ;( . Сам бы подал заявку только лишь из-за того что давно играю в Пакистане, но уже выбран тренером националки Польши!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение kondor 06 мар 2012, 19:05
Milanum писал(а):Пакистанцы вам не стыдно что сборную может возглавить человек, который даже не имеет пакистанской команды :???: ;( . Сам бы подал заявку только лишь из-за того что давно играю в Пакистане, но уже выбран тренером националки Польши!
Действительно я хоть во всоле не давно и всех тонкостей не знаю, но подам заявку до первой достойной кандидатуры, потом сниму.
kondor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Кирыч 13 мар 2012, 18:05
Распродажа в пакистане.....
Кирыч
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yMHuk 17 апр 2012, 01:06
Всем привет =))Ближайшие 2 месяца я точно буду играть с вами)))А там посмотрим ) :beer:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 497
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан