Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 04 июл 2010, 11:03
так а кто от нас попал вообще??????в мирокубки ты и первые три места?????
Rem@
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 11:05
Rem@ писал(а):так а кто от нас попал вообще??????в мирокубки ты и первые три места?????

Да,в таблице Д-1 все участники помечены цветом,если в следующем сезоне наберем прилично очков,то возможно,в (чем я сомневаюсь),откроется еще один слот,хотя кто его знает,вон внатуре у Segi весело получилось выступить :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 04 июл 2010, 11:30
Да,в таблице Д-1 все участники помечены цветом,если в следующем сезоне наберем прилично очков,то возможно,в (чем я сомневаюсь),откроется еще один слот,хотя кто его знает,вон внатуре у Segi весело получилось выступить

Да уж до сих пор вспоминаю))))

Добавлено спустя 21 секунду:
Чтоб вам всем... так же канало))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 13:29
Андрик писал(а):Тю,ну ты даешь,думаешь я невидел твоей сыгранности в предыдущих матчах,только это и решает какую либо роль,не стиль,как ты думаешь (:D),а именно сыгранность,я же говорю,цели выиграть небыло,не попадал бы в мирокубки,наверное стремился бы,а так,тратить лишние деньги, непонятно на что(как ты говорил ради 500к),на надпись,которых еще будет немало,никакой ошибки и небыло,расчет был на гену пожалуй!
А думаешь я не видел твоей в 29-м туре? Ну, походу ты её специально сбил до нуля, чтоб вообще шансов не осталось :D Это единственное, что могло облегчить страдания твоей команды, но...вы же заведомо сдались, странно....
P.s. А в мирокубках надо ровняться на Нэви!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 14:57
Aquarius_69 писал(а):
Андрик писал(а):Тю,ну ты даешь,думаешь я невидел твоей сыгранности в предыдущих матчах,только это и решает какую либо роль,не стиль,как ты думаешь (:D),а именно сыгранность,я же говорю,цели выиграть небыло,не попадал бы в мирокубки,наверное стремился бы,а так,тратить лишние деньги, непонятно на что(как ты говорил ради 500к),на надпись,которых еще будет немало,никакой ошибки и небыло,расчет был на гену пожалуй!
А думаешь я не видел твоей в 29-м туре? Ну, походу ты её специально сбил до нуля, чтоб вообще шансов не осталось :D Это единственное, что могло облегчить страдания твоей команды, но...вы же заведомо сдались, странно....
P.s. А в мирокубках надо ровняться на Нэви!
Я смотрю до тебя туговато доходит смысл слов,если я скажу,что таоя команда выстрадала победу и остальные взяла благодаря гене тебе это понравиться?Вообще умеешь нормально общаться?Откуда столько высокомерия просто интересно,ладно бы красавец был?Приятно?Нет?Так относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе!
P.S. а вот насчет Неви,это как раз к тебе и относится :D
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 16:21
Андрик писал(а):P.S. а вот насчет Неви,это как раз к тебе и относится :D
Ну, ты точно не из мира сего и это мягко сказано, не выставляй себя дураком, люди могут не понять, что ты шутишь :D Моя команда сделала для победы всё что смогла, добыла для федерации за последние сезоны больше, чем кто либо. Если не веришь мне, поверь статистике:
No. ............Команда..........................Очки команды
..............................................13....14....15.....16....17....Сумма
1. Кинг Стар (Пакистан).................0.0....2.0...3.0...5.0...2.0...12.0
2. Пакистан Нэви (Пакистан)...........0.0....0.0...0.0...4.0...0.0....4.0
3. Исламабад Юнайтед (Пакистан)....2.0....0.0...0.0...1.0...0.0....3.0
4. НБП (Карачи, Пакистан)..............2.0....0.0...0.0...0.0...0.0....2.0
5. Пакистан Арми (Пакистан)...........0.0....0.0...0.0...0.0...1.0....1.0

Ещё вопросы есть?
Если бы ты играл в, более искушённой мирокубками, федерации, то тебя бы на рее взёрнули за такие матчи! А за слова: "Я сам знаю что делать" вообще из федерации выжили бы. Я видел как это делается....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 16:28
Aquarius_69 писал(а):
Андрик писал(а):P.S. а вот насчет Неви,это как раз к тебе и относится :D
Ну, ты точно не из мира сего и это мягко сказано, не выставляй себя дураком, люди могут не понять, что ты шутишь :D Моя команда сделала для победы всё что смогла, добыла для федерации за последние сезоны больше, чем кто либо. Если не веришь мне, поверь статистике:
No. ............Команда..........................Очки команды
..............................................13....14....15...16....17......Сумма
1. Кинг Стар (Пакистан).................0.0....2.0...3.0...5.0...2.0...12.0
2. Пакистан Нэви (Пакистан)...........0.0....0.0...0.0...4.0...0.0....4.0
3. Исламабад Юнайтед (Пакистан)....2.0....0.0...0.0...1.0...0.0....3.0
4. НБП (Карачи, Пакистан)..............2.0....0.0...0.0...0.0...0.0....2.0
5. Пакистан Арми (Пакистан)...........0.0....0.0...0.0...0.0...1.0....1.0

Ещё вопросы есть?
Если бы ты играл в, более искушённой мирокубками, федерации, то тебя бы на рее взёрнули за такие матчи! А за слова: "Я сам знаю что делать" вообще из федерации выжили бы. Я видел как это делается....

А теперь посчитай,сколько ты сезонов отыграл в мирокубках и взернись сам,ты имеешь право указывать себе и только себе,а то,что я поставил отдых,лично мое дело,не бесись,нервы не восстанавливаются и не пытайся валить с больной головы на здоровую...гений ВСОЛа,народ смешишь,вот видишь,статистика говорит,что хватило одног сезона и Арми уже в пятерке по набранным очкам для федерации,вот и статистика,ничья вполне приемлимый результат,даже отличный я бы сказал на фоне выступления всех команд!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 16:47
Это не лично твоё дело, а дело федерации! Если уж представляешь наши интересы, так будь добр играй как мужик!
P.s. Поменяй свой китайский браузер, информация на экране отображается совсем не та, что у всех!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 16:56
Aquarius_69 писал(а):Это не лично твоё дело, а дело федерации! Если уж представляешь наши интересы, так будь добр играй как мужик!
P.s. Поменяй свой китайский браузер, информация на экране отображается совсем не та, что у всех!
Как можно так обижать ближних(ведь Китай от тебя недалеко) :grin: ,к твоему сведению Opera придумали Норвежцы :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 17:00
:D Саня, а унас где-то рея есть?
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 17:04
Valdus писал(а)::D Саня, а унас где-то рея есть?
Попытка номер уже непомню какая,никто не звал,тем более тема исчерпана :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение linki 04 июл 2010, 17:05
Если вспоминать свои 2 сезона в мирокубках. То не было фарта на начальной стадии. Скорее даже наоборот, влетал, где можно было цепляться за выход. Так что пока в Пакистане у меня не идут мирокубки)
Возможно в следующем сезоне повезет, стартуя уже не с 1-го места)
linki
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 17:07
Будучи президентом пытался не разжигать конфликты, но со временем накопилось....А ведь мог просто поставить шлагбаум на пути в нашу федерацию некоторым личностям....где-то не доглядел.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 17:10
Да, Саня. Таджики - они такие... без вазелина лезут... :D :D :D Ну, будет наука на будущее... опыт уже есть...
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 17:13
linki писал(а):Если вспоминать свои 2 сезона в мирокубках. То не было фарта на начальной стадии. Скорее даже наоборот, влетал, где можно было цепляться за выход. Так что пока в Пакистане у меня не идут мирокубки)
Возможно в следующем сезоне повезет, стартуя уже не с 1-го места)
Ну не все ведь признают такой фактор,как фарт или нефарт,я признаю и скажу:"В этом матче мне повезло",если такой действительно будет!
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан