Отставка Виктора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mzc 18 июл 2016, 11:07
Добрый вечер дорогие земляки! У меня настал вопрос и причем очень навязывающийся. Почему нынешний президент до сих пор властвует в Пакистане??? Последнее, что он написал было чуть больше месяца назад, он очень редко, что пишет, а последнее что мы видим, это как его оценка деятельности то и дело падает. Мне кажется все будут не против, чтобы убрать Виктора с поста президента т.к. он не выполняет свои обязательства.
Он грубо говоря провоцировал других менеджеров отдать свой голос за него, при выборе тренера юнцов, угрожая красной физ формой своих сборников. Это неспортивное поведение. :x :x
Последний раз редактировалось Mzc 18 июл 2016, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Игоря
Сообщение Стасон 18 июл 2016, 11:37
А почему Игорь? Какой Игорь? {crazy}
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Игоря
Сообщение Эверус 18 июл 2016, 11:58
Мы может куда не в ту федерацию смотрим? Виктор же? Или не?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Отставка Игоря
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 12:17
Эверус писал(а):Мы может куда не в ту федерацию смотрим? Виктор же? Или не?
Извиняюсь, перепутал. Правда не на того менеджера смотрел просто
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 18 июл 2016, 14:43
Ну по теме: у меня стоит отрицательная оценка уже пару сезонов точно.
Последняя осмысленная новость от 36го сезона еще (сейчас 38-й для справки), т.е. как минимум 1,5 сезона подряд пустое пользование випом. Если начнут заливать за проверку базы реальных игроков и тд - все бред (там раз в полгода заняться на час-два, тем более по Пакистану, где совсем немного реальных команд). Проверка сделок? ну, допустим, в этом сезоне я не вижу оценок от нашего преза. Да и качество проверок, судя по оценкам, хотя нет, по оценкам тоже трудно судить, потому что качество самих оценок тоже хромает на мой взгляд)
Ну и про вип халявный тоже относительно, потому что за победы в чемпах и кубках запас хороший должен быть, но хочется больше активности.
По поводу голосования в юниорскую сборную: все-таки большая заслуга Виктора в ее создании, и не дать ему возможности при наличии желания возглавить ее, как минимум, по-свински. Но если с чем-то не согласны - всегда есть возможность проголосовать, как минимум "против всех".
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение victorivan71 18 июл 2016, 16:40
Уважаемый Константин и все, кого заинтересовала эта тема!
Mzc писал(а): Почему нынешний президент до сих пор властвует в Пакистане???
Правильно будет сказать не "властвует", а находится на посту президента. Так вот отвечаю: теперь уже из-за випства, но не халявного, как многие думают. До 33-го сезона у меня был VIP на два года (не сезона). Став президентом, я изменил уровень випства с обычного, до платинового, для того что бы увеличить количество команд для реализации программы "Будущее Пакистана".
Так вот сейчас я как бы компенсирую то, что я потратил.
Mzc писал(а):Последнее, что он написал было чуть больше месяца назад, он очень редко, что пишет
Согласен, пишу редко. Но т.к. вы все ещё реже коментируете, то я думаю, что новости вам не интересны.
Mzc писал(а): последнее что мы видим, это как его оценка деятельности то и дело падает.
Ну тут у меня нет обьяснений т.к. один и тот же комент оценивался по разному и сейчас я принципиально не оцениваю сделки так, что скоро будет очередной выговор.
Mzc писал(а):Мне кажется все будут не против, чтобы убрать Виктора с поста президента т.к. он не выполняет свои обязательства.
55% будут не против, 19% будут этому рады.
Mzc писал(а):Он грубо говоря провоцировал других менеджеров отдать свой голос за него, при выборе тренера юнцов, угрожая красной физ формой своих сборников
Вот эта новость:"19.04.2016, 2110
Кандидаты
Прежде чем проголосовать за Шаповалова посмотрите на выбранный им состав и сделайте вывод. Если его выберут тренером я всем своим сборникам делаю красную физу. Не для этого я заморачивался над програмой. (victorivan71)"
И прошу заметить, что написана она была как только поступили первые заявки на пост тренера молодёжной сборной, в состав которой Игорь Шаповалов включил несколько игроков юниорки. Второй и третий кандидат этого не делали.
Mzc писал(а):Это неспортивное поведение.
А ты как бы поступил в такой ситуации??
И на последок, не ради защиты своей персоны, а так для самоуспокоения. Я создал программу прокачки юниоров и реализовал её. Наша юниорка попала в финальную часть чемпионата Азии и завоевала 4-е место. Я считаю, что это успех. А помогали мне добиться такого результата Игорь Блинов, идеально готовивший своих игроков, и мой зам Иван Лютый, который подстраховывал меня с отправкой составов.
Спасибо за проделанную работу, так никто и не сказал, но сам виноват, новостей то не было.

Можно считать этот пост, как итог моего президенства. Ну а итог выступления сборной подведу в соответствующей теме.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 19:12
Ну сборная и вправду твоя заслуга, вопросов нету. Но в начале для развития федерации мне кажется должен участвовать президент.
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение victorivan71 18 июл 2016, 20:59
Начало развития федерации Пакистана началось в далёком 10-м сезоне, а сейчас очередной этап, в котором я принял самое непосредственное участие. А теперь вопрос:"а где же вы?" или развитие федерации заключается в том, что есть новости от президента или нет?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 18 июл 2016, 21:19
Виктор Иванович писал(а):Начало развития федерации Пакистана началось в далёком 10-м сезоне, а сейчас очередной этап, в котором я принял самое непосредственное участие. А теперь вопрос:"а где же вы?" или развитие федерации заключается в том, что есть новости от президента или нет?
Ну я то всегда активен.Изображение
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение ИгорьАндреевич 19 июл 2016, 01:58
Mzc писал(а):Добрый вечер дорогие земляки! У меня настал вопрос и причем очень навязывающийся. Почему нынешний президент до сих пор властвует в Пакистане??? Последнее, что он написал было чуть больше месяца назад, он очень редко, что пишет, а последнее что мы видим, это как его оценка деятельности то и дело падает. Мне кажется все будут не против, чтобы убрать Виктора с поста президента т.к. он не выполняет свои обязательства.
Он грубо говоря провоцировал других менеджеров отдать свой голос за него, при выборе тренера юнцов, угрожая красной физ формой своих сборников. Это неспортивное поведение. :x :x

Все ездили в ПЗЛ, ДЗЛ и ДОЛ (в зависимости от возраста) ? Кто ездил тот должен помнить извечный девиз " Не доволен - предлагай..." .

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
И нет - Я не в коем случае не поддерживаю Виктора как президента {no} , но он, хотя бы, как то попытался расшевелить наше болото. :beeee: И стоит отдать должное количеству игровых ресурсов, времени и эмоций {crazy} потраченных на это шевеление {acute} и сказать спасибо хотя бы за юниоров :super: , которые были выращены им, за исключением 2-4 игроков(если я не ошибаюсь {yahoo} ). И дай бог на волне успеха юниоров :beer: и данного поста негодования {abuse} , хоть какая то движуха появится :super: , а то так не долго и до сокращения Д-3 {negative}
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Эверус 19 июл 2016, 18:37
Mzc писал(а):
Виктор Иванович писал(а):Начало развития федерации Пакистана началось в далёком 10-м сезоне, а сейчас очередной этап, в котором я принял самое непосредственное участие. А теперь вопрос:"а где же вы?" или развитие федерации заключается в том, что есть новости от президента или нет?
Ну я то всегда активен.Изображение
Возникает вопрос: после Виктора ты станешь президентом?
И если да, то какие планы по развитию активности в федерации?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 18:45
Эверус писал(а):
Mzc писал(а):
Виктор Иванович писал(а):Начало развития федерации Пакистана началось в далёком 10-м сезоне, а сейчас очередной этап, в котором я принял самое непосредственное участие. А теперь вопрос:"а где же вы?" или развитие федерации заключается в том, что есть новости от президента или нет?
Ну я то всегда активен.Изображение
Возникает вопрос: после Виктора ты станешь президентом?
И если да, то какие планы по развитию активности в федерации?
Ну, конечно, подам заявку, но мне всё равно кто будет, лишь бы был активен.
Ну для начала надо сделать движуху для федерации(устроить конкурс), потом раз в неделю 100% буду писать новости, но буду стараться больше. Для той же самой активности буду писать к примеру самый разгормный счёт на этой неделе или самый результативный матч, причём буду за этим следить за всей федерацией, а не только за Д1. Потом нужно снова провести волну юниорок ну и т.д. :-)
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 19 июл 2016, 19:02
Mzc писал(а):Ну для начала надо сделать движуху для федерации(устроить конкурс)
скажу сразу и честно: всем на них насрать с большой колокольни. Да, может разнообразить жизнь в ФФ, но когда итак тухло, и в конкурсах никакого толку.
Mzc писал(а):...потом раз в неделю 100% буду писать новости, но буду стараться больше. Для той же самой активности буду писать к примеру самый разгормный счёт на этой неделе или самый результативный матч, причём буду за этим следить за всей федерацией, а не только за Д1.
Новости большинство не читают, хотя в целом, интересны события, как выступления в мирокубках (правда командам в Д1, чтобы самим соперников не отслеживать и их приоритеты), выступления сборных и тд. Пожалуй, всё что нужно освещать, но и раз в отметки чемпионат. При этом будет огромным плюсом интересные факты, но это от времени.
А писать ради того, чтобы раз в неделю новость была - лучше сразу не стоит так подходить к делу.
Mzc писал(а):Потом нужно снова провести волну юниорок ну и т.д. :-)
Единственная здравая вещь из написанного. Только сейчас трудно с юниорами, никто заморачиваться не захочет. По опыту Сьерры сужу. Да и в Фарерах едва ли активнее (это где я играю, хотя в целом Сьерра поактивнее будет в плане общения). При этом в обеих Федерациях очень хорошие программы с хорошими выплатами на юниоров стартовали.
Как вариант, если есть желание, могу собрать 2-3 человека вокруг себя, и сделать крутую сборную (надо в идеале 4-5 менеджеров). При этом затрат практически никаких - только надо команды на определенный лад настроить. И кстати, в Пакистане моя команда пока ближе всех к такой постройке команды, но тут и запас прочности выше
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Эверус 19 июл 2016, 19:22
Не скажу за большинство, но мне интересно, как наши клубы и сборные выступают на международной арене. Вот только из-за отсутствия новостей приходится самому кликать по турнирам. Неудобно же :)
А так, если в новости всё есть, плюс добавлена ссылка - одно удовольствие читать и, как следствие, находится в федерации.
И с юниорами тоже готов помочь. Одним клубом одного юниора воспитать для сборной - не проблема.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 19:25
Стасон писал(а):Как вариант, если есть желание, могу собрать 2-3 человека вокруг себя, и сделать крутую сборную (надо в идеале 4-5 менеджеров). При этом затрат практически никаких - только надо команды на определенный лад настроить. И кстати, в Пакистане моя команда пока ближе всех к такой постройке команды, но тут и запас прочности выше
Могу стать одним из тех 2-3 людей для сборной)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Эверус писал(а):Не скажу за большинство, но мне интересно, как наши клубы и сборные выступают на международной арене. Вот только из-за отсутствия новостей приходится самому кликать по турнирам. Неудобно же :)
А так, если в новости всё есть, плюс добавлена ссылка - одно удовольствие читать и, как следствие, находится в федерации.
И с юниорами тоже готов помочь. Одним клубом одного юниора воспитать для сборной - не проблема.
Такая же проблема! :-)
За клубами иногда слежу, а вот за сборными всё время, но затратно бывает кликать и кликать, чтобы посмотреть :-)
Mzc
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан