Отставка Виктора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 19 июл 2016, 19:43
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):Как вариант, если есть желание, могу собрать 2-3 человека вокруг себя, и сделать крутую сборную (надо в идеале 4-5 менеджеров). При этом затрат практически никаких - только надо команды на определенный лад настроить. И кстати, в Пакистане моя команда пока ближе всех к такой постройке команды, но тут и запас прочности выше
Могу стать одним из тех 2-3 людей для сборной)))
проблема в том, что твой клуб например, может только через 5-6 сезонов подойти к такой задаче при определенном развитии. Сейчас слабый старт. Могу описать, что надо сделать и сам поймешь
Игроки основы:
7 ветеранов от 30лет и выше силой лучше за 130 хотя бы (каждый сезон, старение и уход на пенсию = покупка нового ветерана. В среднем выходит 7 ветеранов на 5 сезонов)
1 игрок - 16летний приглашаешь из СШ и качаешь 2 спецухи и баллы от ветов + 2 ТЦ (итого 5 спецух)
1 игрок - 17летний, качаем 2 от ветов и 2 ТЦ (итого 9 спецух)
1 игрок - 18летний, качаем 2 от ветов и 2 ТЦ (итого 13 спецух)
1 игрок - 19летний, качаем 1 от ветов и 2 ТЦ (итого 16 спецух)
1 игрок - 20летний, играет в основе клуба и сборной
1 игрок - 21летний, играет в основе клуба и сборной
1 игрок - 22летний, играет в основе клуба и сборной
1 игрок - 23летний, играет в основе клуба и сборной.
Итого 11 игроков основы и молодежь для доигровки на набор баллов от старения. 23летнего можно продавать сразу и покупать более сильного 29летнего.
У клуба сохраняется при этом положительный баланс и смена поколений за счет продаж 23-24летних игроков и покупки старичков.
Это краткий бизнес-план, скажем так. Понятно, что можно покупать более сильных игроков, продавать подороже, но при средних показателях я выявил игру в ноль, сложив затраты и доходы на трансферах и тренировках. Но еще остается зп, которую можно компенсировать стадионом с небольшими минусами в лямов в 2-5 и призовые.
Да, и нужно еще 8й уровень ТЦ и минимум 6 СШ
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 19 июл 2016, 22:28
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):Как вариант, если есть желание, могу собрать 2-3 человека вокруг себя, и сделать крутую сборную (надо в идеале 4-5 менеджеров). При этом затрат практически никаких - только надо команды на определенный лад настроить. И кстати, в Пакистане моя команда пока ближе всех к такой постройке команды, но тут и запас прочности выше
Могу стать одним из тех 2-3 людей для сборной)))
проблема в том, что твой клуб например, может только через 5-6 сезонов подойти к такой задаче при определенном развитии. Сейчас слабый старт. Могу описать, что надо сделать и сам поймешь
Игроки основы:
7 ветеранов от 30лет и выше силой лучше за 130 хотя бы (каждый сезон, старение и уход на пенсию = покупка нового ветерана. В среднем выходит 7 ветеранов на 5 сезонов)
1 игрок - 16летний приглашаешь из СШ и качаешь 2 спецухи и баллы от ветов + 2 ТЦ (итого 5 спецух)
1 игрок - 17летний, качаем 2 от ветов и 2 ТЦ (итого 9 спецух)
1 игрок - 18летний, качаем 2 от ветов и 2 ТЦ (итого 13 спецух)
1 игрок - 19летний, качаем 1 от ветов и 2 ТЦ (итого 16 спецух)
1 игрок - 20летний, играет в основе клуба и сборной
1 игрок - 21летний, играет в основе клуба и сборной
1 игрок - 22летний, играет в основе клуба и сборной
1 игрок - 23летний, играет в основе клуба и сборной.
Итого 11 игроков основы и молодежь для доигровки на набор баллов от старения. 23летнего можно продавать сразу и покупать более сильного 29летнего.
У клуба сохраняется при этом положительный баланс и смена поколений за счет продаж 23-24летних игроков и покупки старичков.
Это краткий бизнес-план, скажем так. Понятно, что можно покупать более сильных игроков, продавать подороже, но при средних показателях я выявил игру в ноль, сложив затраты и доходы на трансферах и тренировках. Но еще остается зп, которую можно компенсировать стадионом с небольшими минусами в лямов в 2-5 и призовые.
Да, и нужно еще 8й уровень ТЦ и минимум 6 СШ
СШ и ТЦ у меня 8 уровень. Если посудить, то к следующему сезону я смогу, если продам сейчас 2-3 игроков основы и куплю ветеранов на них
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 19 июл 2016, 23:32
Mzc писал(а):СШ и ТЦ у меня 8 уровень. Если посудить, то к следующему сезону я смогу, если продам сейчас 2-3 игроков основы и куплю ветеранов на них
и каких ветеранов купишь? учти, что к 19 годам игроки могут спокойно до 100 баллов силы достигать (а по-хорошему и должны)
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 20 июл 2016, 00:13
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):СШ и ТЦ у меня 8 уровень. Если посудить, то к следующему сезону я смогу, если продам сейчас 2-3 игроков основы и куплю ветеранов на них
и каких ветеранов купишь? учти, что к 19 годам игроки могут спокойно до 100 баллов силы достигать (а по-хорошему и должны)
Ну смотри, если удачно продам 3 своих лидеров, то получу около 72кк

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Могу уже сейчас поставить на трансфер
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 20 июл 2016, 01:31
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):СШ и ТЦ у меня 8 уровень. Если посудить, то к следующему сезону я смогу, если продам сейчас 2-3 игроков основы и куплю ветеранов на них
и каких ветеранов купишь? учти, что к 19 годам игроки могут спокойно до 100 баллов силы достигать (а по-хорошему и должны)
Ну смотри, если удачно продам 3 своих лидеров, то получу около 72кк

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Могу уже сейчас поставить на трансфер
не знаю, большой вопрос за сколько продашь вообще. Бесполезны все игроки до 25 лет включительно.Но надо смотреть еще и на количество игроков, которых совсем немного

Меня больше удивляет, что ни в одну заявку не попал мой левый полузащ, который явно сильнее многих игроков, выбранных в составы. {crazy}
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Эверус 20 июл 2016, 07:33
Стасон писал(а):Меня больше удивляет, что ни в одну заявку не попал мой левый полузащ, который явно сильнее многих игроков, выбранных в составы. {crazy}
Он конечно сильнее некоторых других игроков, которые уже в составе, но на позиции левого полузащитника есть пара игроков, которые в игре покажут себя с большей РС.
А брать игрока исключительно ради ШТ и У?
Так вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1792582 будет пробивать стандарты заметно лучше.
ПС Чтобы не было офтопа.
Виктор, если у тебя нет желания заниматься президентством то уступи место желающему человеку.
Напомню, это из твоей предвыборной:
"Если будет более достойный кандидат, етественно уступлю дорогу, а пока не хочу, чтобы федерация была без президента."
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 20 июл 2016, 08:21
Стасон писал(а):не знаю, большой вопрос за сколько продашь вообще. Бесполезны все игроки до 25 лет включительно.Но надо смотреть еще и на количество игроков, которых совсем немного
Ну это единственное, что волнует. Ну чтобы был больше спрос, я думаю надо ангольцу и 25 летнему азербайджанцу дать по 2 спец :-)
Ну или уже брать их обоих и обменивать на ветеранов.
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 20 июл 2016, 12:42
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):не знаю, большой вопрос за сколько продашь вообще. Бесполезны все игроки до 25 лет включительно.Но надо смотреть еще и на количество игроков, которых совсем немного
Ну это единственное, что волнует. Ну чтобы был больше спрос, я думаю надо ангольцу и 25 летнему азербайджанцу дать по 2 спец :-)
Ну или уже брать их обоих и обменивать на ветеранов.
Трудно сказать, тут скорее в другом вопрос: хватит ли терпения на перестройку команды.
Я бы начинал с покупки ветеранов 30-32 100-120 и продажей 20летних парней. тогда еще можно по-немногу развиться и достаточно быстро. Но при этом на результат забивать почти полностью
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 20 июл 2016, 13:07
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):не знаю, большой вопрос за сколько продашь вообще. Бесполезны все игроки до 25 лет включительно.Но надо смотреть еще и на количество игроков, которых совсем немного
Ну это единственное, что волнует. Ну чтобы был больше спрос, я думаю надо ангольцу и 25 летнему азербайджанцу дать по 2 спец :-)
Ну или уже брать их обоих и обменивать на ветеранов.
Трудно сказать, тут скорее в другом вопрос: хватит ли терпения на перестройку команды.
Я бы начинал с покупки ветеранов 30-32 100-120 и продажей 20летних парней. тогда еще можно по-немногу развиться и достаточно быстро. Но при этом на результат забивать почти полностью
А зрительского недовольства не будет из за резкого увеличения среднего возраста игроков?
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 20 июл 2016, 13:16
Mzc писал(а):А зрительского недовольства не будет из за резкого увеличения среднего возраста игроков?
Если аккуратно подойти, больше 5% не поднимется (в Сьерре у меня 3% и было 2 ветерана изначально)
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 20 июл 2016, 14:59
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):А зрительского недовольства не будет из за резкого увеличения среднего возраста игроков?
Если аккуратно подойти, больше 5% не поднимется (в Сьерре у меня 3% и было 2 ветерана изначально)
хмм, как из СШ придёт игрок попробую сделать так

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Или сегодня от продажи билетов куплю слабачков, чтобы можно было других продать, а то ща недостаток полевых
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 25 июл 2016, 20:44
Несколько секунд назад написал в личку Виктору, а том чтобы он уступил место, либо активнее. Будем ждать :-) :-)
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение victorivan71 25 июл 2016, 21:36
Mzc писал(а): а том чтобы он уступил место, либо активнее
Я так понимаю это ты на преза метишь? Так давай активнее шевели Пакистан, а то я вижу только три активиста.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 25 июл 2016, 22:34
Виктор Иванович писал(а):
Mzc писал(а): а том чтобы он уступил место, либо активнее
Я так понимаю это ты на преза метишь? Так давай активнее шевели Пакистан, а то я вижу только три активиста.
Хочешь сказать, что если у меня получиться оживить Пакистан, чтобы хоть было 7 человек активных, то ты уйдёшь?
Смотря куда катиться Пакистан, да, хочу предложить свою кандидатуру президента
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Эверус 26 июл 2016, 07:12
Виктор Иванович писал(а):
Mzc писал(а): а том чтобы он уступил место, либо активнее
Я так понимаю это ты на преза метишь? Так давай активнее шевели Пакистан, а то я вижу только три активиста.
Виктор, твоя позиция сейчас выглядит так: я сам не хочу уходить, так как мне нравится иметь халявный ВИП ничего не делая.
Если у тебя нет желания зачем мешать тому, у кого это желание есть?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан