Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 27 янв 2017, 22:59
Mzc писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922755 вот уже будущий юниор в первом своём матче очень ярко сыграл
Жаль балл не набрал
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mzc 27 янв 2017, 23:28
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922755 вот уже будущий юниор в первом своём матче очень ярко сыграл
Жаль балл не набрал
Это да. Кстати, нашёл выход не покупать ветерана со спецушкой Д. Сейчас когда деньги появятся я заменю Его Л на Д и прокачаю ещё на 1 раз Д и Км. Получается к 41 сезону Км3 Д2. От ветерана даю Км4 и снова Л(если будет возможно), а в СШ тренерую Д. Вот такими замароченными действиями игрок не будет ничем от остальных отличаться по количеству спецух.
Mzc
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 29 янв 2017, 16:18
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):
Mzc писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922755 вот уже будущий юниор в первом своём матче очень ярко сыграл
Жаль балл не набрал
Это да. Кстати, нашёл выход не покупать ветерана со спецушкой Д. Сейчас когда деньги появятся я заменю Его Л на Д и прокачаю ещё на 1 раз Д и Км. Получается к 41 сезону Км3 Д2. От ветерана даю Км4 и снова Л(если будет возможно), а в СШ тренерую Д. Вот такими замароченными действиями игрок не будет ничем от остальных отличаться по количеству спецух.
Кстати вопрос: Как с финансами проблему решать будешь? у тебя примерно 300к доход от домашних матчей. после гостевых примерно минус 300к зарплаты. долг примерно 2 000к. И тов. матч ты пропустил, а это 100-200к с матча. Твой молодой в списке кандидатов в сборную есть, но пока я чего то не вижу у него перспектив. разве, что в матчах набирать будет,но, опять же, этого мало.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 29 янв 2017, 16:44
ИгорьАндреевич писал(а):Кстати вопрос: Как с финансами проблему решать будешь? у тебя примерно 300к доход от домашних матчей. после гостевых примерно минус 300к зарплаты. долг примерно 2 000к. И тов. матч ты пропустил, а это 100-200к с матча. Твой молодой в списке кандидатов в сборную есть, но пока я чего то не вижу у него перспектив. разве, что в матчах набирать будет,но, опять же, этого мало.
Правильно обратил внимание. Только особо не с чего денег добирать. Единственный вариант, который вижу: продавать 14-16 по силе игрока (кого-то из них), на эти деньги арендовать 1-2-3 игроков-кумиров (стадик позволяет для этого) и на излишки качать молодого. Ну и за товы не забывать
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Любитель1 30 янв 2017, 23:53
Про недовольство тренером юниорки. Когда заказывается смена физы, а игрок выходит на 15 минут - это повод для недовольства. Когда смены физы не планируются, а запрашиваются по принципу "Вы все поменяйте - а мы решим, кого из ваших игроков ставить" - это повод для недовольства. Неужели не очевидно, что 5 смен на каждого юниора потратить - это само по себе не очень реально, не говоря уж о том варианте, когда эти смены идут на негарантированное место в составе?
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 626
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 31 янв 2017, 21:41
Любитель1 писал(а):Про недовольство тренером юниорки. Когда заказывается смена физы, а игрок выходит на 15 минут - это повод для недовольства. Когда смены физы не планируются, а запрашиваются по принципу "Вы все поменяйте - а мы решим, кого из ваших игроков ставить" - это повод для недовольства. Неужели не очевидно, что 5 смен на каждого юниора потратить - это само по себе не очень реально, не говоря уж о том варианте, когда эти смены идут на негарантированное место в составе?
1) Про нереальность: у меня 4 игрокам стоит по 117% на весь отбор.

2) Про заказ смен: ситуация с твоим Салахом была в 1 туре. За день до которого усталость выводилась на уровень баз. и у кого то в этот день строилась база.

3) "Вы все поменяйте"
ИгорьАндреевич 17.01.2017, 02:30
Привет, у тебя есть возможность Салаху приподнять физу на 1 тур сборных в ближайшее воскресенье?... ключевое тут "есть возможность".

3) прошу заметить 106% в 1 туре дали 124% во втором.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Любитель1 31 янв 2017, 22:36
ИгорьАндреевич писал(а):
Любитель1 писал(а):Про недовольство тренером юниорки. Когда заказывается смена физы, а игрок выходит на 15 минут - это повод для недовольства. Когда смены физы не планируются, а запрашиваются по принципу "Вы все поменяйте - а мы решим, кого из ваших игроков ставить" - это повод для недовольства. Неужели не очевидно, что 5 смен на каждого юниора потратить - это само по себе не очень реально, не говоря уж о том варианте, когда эти смены идут на негарантированное место в составе?
1) Про нереальность: у меня 4 игрокам стоит по 117% на весь отбор.

2) Про заказ смен: ситуация с твоим Салахом была в 1 туре. За день до которого усталость выводилась на уровень баз. и у кого то в этот день строилась база.

3) "Вы все поменяйте"
ИгорьАндреевич 17.01.2017, 02:30
Привет, у тебя есть возможность Салаху приподнять физу на 1 тур сборных в ближайшее воскресенье?... ключевое тут "есть возможность".

3) прошу заметить 106% в 1 туре дали 124% во втором.

И ни слова про планирование.
1) молодец. Только забыл про то, что трое из них - в основе клуба. А как быть с 10 сменами на двух резервистов? Что будет ловить такой клуб в чемпионате? Да и рад бы забить на чемпионат и вложиться в юниоров - так нет от тренера никакой программы. Чтобы перед стартом отборочных получить расклад - от тебя нужно 8 ( условно) смен, плюс 1-2 форс- мажорных

2) и? Опрос менеджеров провести нельзя было? Чтобы в первом туре мой игрок был зелёный, в третьем - игрок другого клуба и т.д. А не так, как фишка ляжет
3) ключевое словосочетание - просьба тренера сборной. На мой взгляд, такой запрос всегда предполагает, что тренер сборной все рассчитал и смена физы ему необходима
4) прошу заметить, что они же исключили возможность 117-117 или 106-124 во втором-третьем. Вместо двух игр смена потрачена на одну. Причём на ту, в которой сборной ничего не светило.

Можно сколько угодно переписываться, но без подготовки к матчам - с планированием, кого, на какой матч поставить, кто к какому матчу будет готовиться - в юниорах ничего не добиться. Это моё мнение. Буду рад, если пакистанская юниорка его опровергнет. Но верится с трудом
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 626
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Storhett 01 фев 2017, 20:47
Надеюсь подойдет юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2655710
Storhett
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Владислав Николаевич 01 фев 2017, 20:51
Игорь ты пиши нам о своих планах, всегда будем рады помочь,сборной!
Владислав Николаевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 01 фев 2017, 23:51
Storhett писал(а):Надеюсь подойдет юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2655710
Я у тебя за вратарем слежу, который в программу заявлен.
По мере набора баллов, буду добавлять.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
1) Воскресенье. после генерации тура. смотрю как играл соперник, который будет в след. туре.

2) Понедельник-Вторник. Выбираю схему, стиль, расстановку, тактику, вид защиты. отправляю примерный состав. спрашиваю у менеджеров, чьи игроки в красной физе. кто и чем сможет помочь.

3) Среда-Четверг. Смотрю ответы менеджеров и то кто и чего смог сделать. Просматриваю самые проблемные позиции на наличие замен игроками "вне сборной".

4) Пятница-Суббота. Выбор окончательного состава. Установки на игру. Замены.

5) Воскресенье. После дневных товарищеских матчей. проверяю на форс-мажоры. Добавляю комментарий. и Отправляю состав.
Всю неделю идет общение с Иваном Лютый aka Эверус. Мы не можем себе позволить играть от себя не настолько мы сильны и второе - я не требую, а интересуюсь есть ли возможность сменить физу. Если нет - то что поделать - это моя задача решать данную проблему и как я её решил на этой неделе показывает воскресный матч.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 02 фев 2017, 00:18
Игорь, могу описать, как я действую уже много сезонов:
Определяю перед сезоном (с уже известной жеребьевкой) основной состав (11 игроков ровно), из них отписываюсь почти всем менеджерам на предмет изменений, смотрю также на команду менеджера (понятно, что команда, выступающая в мирокубках не сможет потратить 5-7 изменений на молодого и не играющего в команде юниора), определяемся с минимальными возможностями и требованиями, а также задачами, когда дает изменения, в соответствии с тем, что определилось на сезон уже строю замены, если игрок итак выйдет без изменений и писать не стоит. Ну как-то так)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 02 фев 2017, 01:23
Стасон писал(а):Игорь, могу описать, как я действую уже много сезонов:
Определяю перед сезоном (с уже известной жеребьевкой) основной состав (11 игроков ровно), из них отписываюсь почти всем менеджерам на предмет изменений, смотрю также на команду менеджера (понятно, что команда, выступающая в мирокубках не сможет потратить 5-7 изменений на молодого и не играющего в команде юниора), определяемся с минимальными возможностями и требованиями, а также задачами, когда дает изменения, в соответствии с тем, что определилось на сезон уже строю замены, если игрок итак выйдет без изменений и писать не стоит. Ну как-то так)
У меня несколько иная позиция. я смотрю последние матчи. поэтому не планирую ничего на несколько туров вперед. И самое главное планировалось играть 16 летками, которые вот вот начнут приходить. И это было написано в манифесте. Вратарь из Панзер Клаба выйдет в 4-5 туре. У Мехрана проблемы с финансами. Вохаиб и Кинг Стар, Файзал Клаб дождевые. КСФА, Элайд Банк, Калат не заявлялись в программу. У остальных либо только пришли, либо скоро придут из СШ. Жду, а пока выжимаю то что могу. И ничего не требую. Да - Да, Нет - Нет.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 02 фев 2017, 01:40
ИгорьАндреевич писал(а):
Стасон писал(а):Игорь, могу описать, как я действую уже много сезонов:
Определяю перед сезоном (с уже известной жеребьевкой) основной состав (11 игроков ровно), из них отписываюсь почти всем менеджерам на предмет изменений, смотрю также на команду менеджера (понятно, что команда, выступающая в мирокубках не сможет потратить 5-7 изменений на молодого и не играющего в команде юниора), определяемся с минимальными возможностями и требованиями, а также задачами, когда дает изменения, в соответствии с тем, что определилось на сезон уже строю замены, если игрок итак выйдет без изменений и писать не стоит. Ну как-то так)
У меня несколько иная позиция. я смотрю последние матчи. поэтому не планирую ничего на несколько туров вперед. И самое главное планировалось играть 16 летками, которые вот вот начнут приходить. И это было написано в манифесте. Вратарь из Панзер Клаба выйдет в 4-5 туре. У Мехрана проблемы с финансами. Вохаиб и Кинг Стар, Файзал Клаб дождевые. КСФА, Элайд Банк, Калат не заявлялись в программу. У остальных либо только пришли, либо скоро придут из СШ. Жду, а пока выжимаю то что могу. И ничего не требую. Да - Да, Нет - Нет.
ну по поводу 16-леток: мой нап к 18му туру должен быть как минимум 16 55 У4 Л (наверное так, по второй еще не решил)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 02 фев 2017, 02:04
Я, по возможности, начинал бы со стилевых, хотя в 16 лет это не так важно. Но тут дело каждого кому что удобней. Ветеранские су играют важную роль.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 02 фев 2017, 09:37
ИгорьАндреевич писал(а):Я, по возможности, начинал бы со стилевых, хотя в 16 лет это не так важно. Но тут дело каждого кому что удобней. Ветеранские су играют важную роль.
я хочу обойтись без стилевых, по возможности
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан