Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 16 янв 2013, 01:34
akella писал(а):.
Вы напару орали об уменьшении свободных.. что-то не уменишается никак (в отличии от моего правления),
почти все, кто просил тебя про команду были от меня
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 16 янв 2013, 01:41
таки да, я тоже был от него
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 16 янв 2013, 03:58
И что? Перечисли поименно, большенству я отказал, т.к. для тебя было важно засунуть любого, а для меня постоянных. Да и писали мне от тебя человека 4 всего, остальных 8 нашел я. Так чего же сейчас затих, бензин кончился?
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Император 16 янв 2013, 05:31
akella писал(а):И что? Перечисли поименно, большенству я отказал, т.к. для тебя было важно засунуть любого, а для меня постоянных. Да и писали мне от тебя человека 4 всего, остальных 8 нашел я. Так чего же сейчас затих, бензин кончился?
8 кто это?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 456
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 16 янв 2013, 07:33
У тебя как и у Кички что ли, привыка на вопросы не отвечать и задавать новые?
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 16 янв 2013, 11:14
akella писал(а):У тебя как и у Кички что ли, привыка на вопросы не отвечать и задавать новые?
ты сам то никогда не отвечаешь, только хочешь чтоб с тобой цацкались . Ты не достоин звания президента нигде.
Я же писал комментарии на твою программу. В ней ты писал что адекватный человек , а получается что нет.
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 16 янв 2013, 11:57
:D :D :D
ты оказывается еще глупее, чем я думал. Удачи)
Кстати, можешь больше не стараться меня разводить своим бредом, поставлен в черный список. Реально напрягают такие люди, найди такую же федерацию как сам, и не выноси мозг другим.
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 16 янв 2013, 12:08
akella писал(а)::D :D :D
ты оказывается еще глупее, чем я думал. Удачи)
Кстати, можешь больше не стараться меня разводить своим бредом, поставлен в черный список. Реально напрягают такие люди, найди такую же федерацию как сам, и не выноси мозг другим.
А у тебя есть мозг думать???? :D :D :D :coolevil: :coolevil:
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 16 янв 2013, 13:42
Эй! Мужики, тормозите. Активность - это хорошо, только давайте направим её в другое, более продуктивное русло. А Император пусть в своей ФФ разбор полётов делает.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение KOmm-Nach-Berlin 16 янв 2013, 14:57
Здравствуйте народ! Приветствую нового президента, желаю успехов на этом сложном посту.
И читая выше изложенное, скажу!
Стоит дать новоиспеченному Презу шанс проявить себя и показать, что его программа реально функционирует. Критика в начале - это не серьезно ребят!)) :?
Жду от преза кратких обзоров игр D1, международных первенств и местных новостей конечно !)
p.s И раз тема все таки называется "Прямой эфир... на линии Президент", то я думаю что здесь все таки должна быть определенная форма! Поясню, вопрос ответ, вопрос ответ. Мне кажется каждый менеджер может получить совет от Преза и задать ему вопрос! :wise: Ругань на форуме нашей ФФ это ни что иное как минус. Если хотим здесь играть, нужно стараться находить общий язык.
KOmm-Nach-Berlin
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Император 16 янв 2013, 16:46
akella писал(а):У тебя как и у Кички что ли, привыка на вопросы не отвечать и задавать новые?
нет, такой привыки у меня нет. так что я отвечу тебе на твой вопрос.
Бензин я не употребляю
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 456
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 16 янв 2013, 17:21
Хороший пост. И думаю ФФ расширять нужно только тогда, когда свободных не просто не будет, а у них будут постоянные руководители.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 16 янв 2013, 17:30
KOmm-Nach-Berlin писал(а):Здравствуйте народ! Приветствую нового президента, желаю успехов на этом сложном посту.
И читая выше изложенное, скажу!
Стоит дать новоиспеченному Презу шанс проявить себя и показать, что его программа реально функционирует. Критика в начале - это не серьезно ребят!)) :?
Жду от преза кратких обзоров игр D1, международных первенств и местных новостей конечно !)
p.s И раз тема все таки называется "Прямой эфир... на линии Президент", то я думаю что здесь все таки должна быть определенная форма! Поясню, вопрос ответ, вопрос ответ. Мне кажется каждый менеджер может получить совет от Преза и задать ему вопрос! :wise: Ругань на форуме нашей ФФ это ни что иное как минус. Если хотим здесь играть, нужно стараться находить общий язык.
Полностью с тобой согласен. По новостям, можешь посмотреть в СТиПах во время моего правления как было, примерно так и буду вести. Все пожелания учту.
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение KOmm-Nach-Berlin 16 янв 2013, 20:48
Вопрос президенту!
Я человек новый и хотел бы для себя и для тех кто не знают, уточнить!!! :?
Была ли и есть ли сейчас в ФФ программа поддержки развития юниоров? Если есть, работает ли она? А если нет, как Вы считаете нужна ли она нам? ВОТ.... :-)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Вопрос возник после просмотра результатов игр наших Юниоров! Выступают не удачно, мягко говоря/ В чем причина? Вдаваться в это не будем. Просто, как мне кажется, результаты наших сборных, результаты команд попадающих в мирокубки, и тд. ВЛИЯЮТ на приток новых умов, тобишь добросовестных менеджеров. Которым будет интересна наша ФФ !!! :wise:
KOmm-Nach-Berlin
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 16 янв 2013, 21:24
KOmm-Nach-Berlin писал(а):Вопрос президенту!
Я человек новый и хотел бы для себя и для тех кто не знают, уточнить!!! :?
Была ли и есть ли сейчас в ФФ программа поддержки развития юниоров? Если есть, работает ли она? А если нет, как Вы считаете нужна ли она нам? ВОТ.... :-)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Вопрос возник после просмотра результатов игр наших Юниоров! Выступают не удачно, мягко говоря/ В чем причина? Вдаваться в это не будем. Просто, как мне кажется, результаты наших сборных, результаты команд попадающих в мирокубки, и тд. ВЛИЯЮТ на приток новых умов, тобишь добросовестных менеджеров. Которым будет интересна наша ФФ !!! :wise:
Boxer: Нужен план развития сборных. Ты через форум, а я через новости будем менять хоть что-то в нашей ФФ.
Killer74: Легенды разные ходят. Например, про то, что уничтожена славная Барбадосская юниорка. Ничего на самом деле сверхестественного тут нет. Сильная сборная – следствие наличия в федерации сильных клубов. Вывод простой – нужно вырастить с десяток очень сильных примерно равных по силе команд с С11 не менее 1600. Всякие программы прокачки юниоров с разной степенью успешности убивают федерацию. Уже одно только отсутствие подобной программы – большой плюс для федерации.

Вот такие новости были ещё год назад.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 486
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония