Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 12 мар 2010, 21:38
:beer: 19 Чемпионат России стартовал)))))
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение dimcher 12 мар 2010, 22:14
Zinkar писал(а)::beer: 19 Чемпионат России стартовал)))))
ЦСКА как-то скромненько стартовал :grin:
dimcher
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 12 мар 2010, 23:24
dimcher писал(а):
Zinkar писал(а)::beer: 19 Чемпионат России стартовал)))))
ЦСКА как-то скромненько стартовал :grin:

но 3 очка не пахнут))))
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Wassup 16 мар 2010, 11:14
Приветсвую все менеджеров Каледонии. Я новый менеджер ФК Кох, собираюсь остаться у вас на долго! Ждите от моей команды очень много интерерсного...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 495
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 16 мар 2010, 17:37
Wassup писал(а):Приветсвую все менеджеров Каледонии. Я новый менеджер ФК Кох, собираюсь остаться у вас на долго! Ждите от моей команды очень много интерерсного...

Добро пожаловать на этот белый свет
Привет, ты словно прилетел сюда с других планет
Всех нас порадовать, добро пожаловать
На этот край земли, здесь все свои.
Мы позовём из океана корабли
И будем праздновать.
Добро пожаловать!

:beer:
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 16 мар 2010, 22:25
wazuuuuuuuuuuuuu :P :P :P uuuuuuuuuuup!!!
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 17 мар 2010, 22:26
Wassup писал(а):Приветсвую все менеджеров Каледонии. Я новый менеджер ФК Кох, собираюсь остаться у вас на долго! Ждите от моей команды очень много интерерсного...

Привет-привет. Мы с тобой еще не скоро лично встретися, но надеюсь ожиданий не обмануть :)
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение takok 18 мар 2010, 23:00
Здравствуйте, уважаемые менеджеры уважаемой федерации!!!
У вас не было президента на момент рассылки сообщения, по этому данную инфу выкладываем на форуме.
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1-3 кандидатуры от федерации. Лучше всего именно одна кандидатура, но если сложно определится. то допускается больше), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь активист вашей фф останется вне конкурса, если вы нет предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Просьба перейти по ссылке и ознакомится со всеми правилами. Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(23-03-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан активиста(-ов) от вашей ФФ!
Поскольку нет президент, то пусть кто-нибудь из вашей ФФ сделает доброе дело вместо него. Спасибо!
Удачи!
Организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»! =)

П.С. Не сочтите за спам :oops:
takok
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 18 мар 2010, 23:24
предлогаю выставить кандидатуру на премию Модератор года - LordRone
а на кандидатуру на премию Уход года - Zagor

ваши предложения????
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 10:25
Нет-нет-нет. Вы не правильно поняли! нужен только активист. :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 19 мар 2010, 20:04
думаю LordRone, очень много сделал для федерации :wise:
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 19 мар 2010, 20:36
supporter писал(а):думаю LordRone, очень много сделал для федерации :wise:
согласен
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 19 мар 2010, 23:14
Спасибо за добрые слова в мой адрес, мне это всегда приятно :)
Но я бы предпочел и предлагаю нашей федерации проигнорировать этот конкурс. Он совсем какой-то бестолковый. Нет никаких критериев, не понятно кто кого выбирает и как выбирает. А главное. Во ВСОЛе же нет единого пространства – все сидят по своим ФФ. Кого затронул уход Загора? Да только Новокаледонцев. Больше-то никто об этом и не знает!

Вот и получится, что в этом конкурсе выигрывать будет тот, у кого в ФФ крупнее, у кого друзей больше, кто на основном форуме больше спамит. В общем, кто угодно. И ничего показательного не будет. Зато обид-то будет. Споров, ругани. Нет, спасибо. Нафиг надо.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 23 мар 2010, 23:04
мой четверть финал в КТ
я да ж не знаю как это чудо объяснить, если только не ляпы вратаря! :beer: :grin:
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 23 мар 2010, 23:36
Zinkar писал(а):мой четверть финал в КТ
я да ж не знаю как это чудо объяснить, если только не ляпы вратаря! :beer: :grin:

У меня удивление со знаком минус. Во 2-ом туре, 3-ьем и 1/4 был сильнее оппоннетов.
 "(на 9%, 5%, 1%)"
2 тур.
569 на 476 (+93; 9%)

3 тур.
790 на 718 (+72; 5%)

1/4
762 на 746 (+16; 1%)
Но набрал всего одно очко. А победи в любом матче или возьми ничью в 3-ем туре - фактически был бы в финале с невероятными шансами на победу. Но нет, попал на самого сильного из возможных соперников в 1/4, поберег силы (зачем?!!) - и вылетел

P.S. Эк я разчувствовался-то. После того, как увидел результат матча почти в сухомятку улопал целых 5(!) шоколадных конфет, в попытках теобромином поднять себе настроение
LordRone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония