Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 07 май 2010, 15:36
Вопрос к призиденту :grin: а у нас Д3А есть а Д3Б создавать не хотят да???можно сразу и Д4.Это все я к чему плюс для сборной
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 07 май 2010, 15:41
mosspartak писал(а):Вопрос к призиденту :grin: а у нас Д3А есть а Д3Б создавать не хотят да???можно сразу и Д4.Это все я к чему плюс для сборной
Это не только плюс для сборной, если у нас появится еще один Д-3, тогда у нас будет Кубок Вызова, соответственно больше всоликов от призовых.
А у меня еще ссылки остались по которым я имена подбирал когда открывал Д-3, так что попытаться поискать всем вместе можно новые имена. С названием команд точно проблем не будет, в реале в Новой Каледонии около 150 команд.
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 07 май 2010, 15:57
Zagor писал(а):
mosspartak писал(а):Вопрос к призиденту :grin: а у нас Д3А есть а Д3Б создавать не хотят да???можно сразу и Д4.Это все я к чему плюс для сборной
Это не только плюс для сборной, если у нас появится еще один Д-3, тогда у нас будет Кубок Вызова, соответственно больше всоликов от призовых.
А у меня еще ссылки остались по которым я имена подбирал когда открывал Д-3, так что попытаться поискать всем вместе можно новые имена. С названием команд точно проблем не будет, в реале в Новой Каледонии около 150 команд.
Загор прекрасно ты сколько команд нашел и имен футболистов.
Нужно с общими усилиями найти 16 команд а то и Д4 соберем
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 07 май 2010, 16:01
ребят, тоже над данной темой думал, пора бы нам расшириться. только вот сейчас я на неделю отъеду, а как вернусь займусь этим вопросом. буду признателен за любую помощь
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 07 май 2010, 16:04
Ну я в википедии нашей команды щас напишу. О своей Мажанте узнал точто она 3 кратный чемпион Новой Каледонии

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
АС Лито (Лифу,Новая Каледония)
АС Поно (Лифу,Новая Каледония)
Бетэль Спорт (Лифу,Новая Каледония)
пока столько найду еще 13 команд еще Загор поможет

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
АС Фрегат (Нумеа,Новая Каледония)
ЖС Трапут
Уайтакере Сити
Напьер Сити Роверс
Уе-Луесилья
АС Пайта
УСЛ Гелима
Кахдек ( Кумак,Новая Каледония)
УАК Ятэ
Валье дю Тир (Нумеа,Новая Каледония)
Иль де Пенс
Униформе Файяуэ
Импассибле
АС Лито (Лифу,Новая Каледония)
АС Поно (Лифу,Новая Каледония)
Бетэль Спорт (Лифу,Новая Каледония)

Вот и Д3 Б
Только надо узнать побольше про эти клубы и про их футболистов

Ну как Народ???
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 07 май 2010, 16:34
Вот ссылка на все команды в Новой Каледонии: http://club-soccer.com/Continents/ocean ... edonia.htm
Получилось целых 163 команды :-)
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 07 май 2010, 16:40
Zagor писал(а):Вот ссылка на все команды в Новой Каледонии: http://club-soccer.com/Continents/ocean ... edonia.htm
Получилось целых 163 команды :-)
А как найти???допустим клуб из Лифу или Нумеа,а еще ведь футболистов надо найти которые играют в данный момент или играли в этом клубе
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 07 май 2010, 16:47
mosspartak писал(а):
Zagor писал(а):Вот ссылка на все команды в Новой Каледонии: http://club-soccer.com/Continents/ocean ... edonia.htm
Получилось целых 163 команды :-)
А как найти???допустим клуб из Лифу или Нумеа,а еще ведь футболистов надо найти которые играют в данный момент или играли в этом клубе
Ну это не обязательно, главное найти имена и прикрепить к любому клубу, для таких федераций, как наша, так сделать можно.
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 07 май 2010, 16:54
Загор тоесть можно найти футболистов которые ирают в новой каледонии в любом клубе

Добавлено спустя 45 минут 15 секунд:
А в других футбольных менеджерах можно посмотреть может комы то там новакаледонские есть

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Например вот эта команда http://butsa.ru/roster/9440
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 08 май 2010, 01:19
Думаю, против Д3Б никаких возражений возникнуть не может. А если уже и названия клубов есть и почти все нужные имена - определенно в ближней переспективе нужно стучаться к модераторам :)
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 11 май 2010, 10:05
т.е. вам по 4-5 автососов в Д3 мало? еще по парочке в Д2 и Д1. Хочется еще пяток в д3Б? - супер идея! :molot:
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 14 май 2010, 08:30
давайте тогда голосовать кто за кто против Д3Б
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 14 май 2010, 09:33
Для того чтобы снова лицезреть команды под своим ником на форуме делаем следующие вещи:

1. В верхнем левом углу жмем "Личный раздел"
2. Выбираем вкладку "профиль"
3. Выбираем 4ю строчку "Регистрационные данные", заполняем:
Ваш ник в игре: xxxxxxxxxx
Ваш пароль в игре: **********
4. Жмем кнопку "Отправить".

Наслаждаемся...
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 14 май 2010, 10:34
давай обсудим + и -. А потом голосовать.
16 летки? ну сначала, нужно , что б нашлись манагеры. Сильные манагеры в наш чемп не пойдут (в д3). Новички покааа разберутся. из всех новичков останется парочка. не факт, что именно им что-то придёт.
ты лучше займись автососами в д3(А), а тем более в Д2. Куда уж точно 16 летки приходят ибобазы(слитно смешнее) уже отстроенны, а никто ТАМ ими не занимается. а не то что б еще автососы плодить
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 14 май 2010, 10:59
Я на днях искал себе вариант со второй командой, ну и наткнулся на интересную картину(она еще должна быть 6 часов с момента написания поста)
http://virtualsoccer.ru/teams_free_cand.php

13 из 32 новых команд Мьянмы висят в свободных(ну будут висеть)..с нулевыми базами и тд и тп..и все они в КН - удручающая картина!!!

Но можно не много себя обезопасить, как это сделала Ямайка - вербовкой
http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=176

так что если создавать, то надо менеджеров в новые клубы аккуратно подбирать!!
Последний раз редактировалось Zinkar 14 май 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Zinkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония