Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 05 июн 2010, 00:06
как вам сегодняшние глюки?
Hottab
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 05 июн 2010, 09:54
Hottab писал(а):как вам сегодняшние глюки?
жестоко, надеюсь у нас таких не было!?
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Hottab 05 июн 2010, 10:51
нет вроде но я состав в Исландии отправлял так же и проиграл только 3 -0
Hottab
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 05 июн 2010, 22:33
mosspartak! Ты чего такой горячий? Вот, девушки, конечно, любят страстных – так мы же почти исключительно в мужской компании. Чего вспылил? Ну, SHEV@ часто ведет себя в легкой провокативной манере. Так это же он не со зла. Так просто веселее. На 100% уверен, что он даже и не думал тебя специально оскорблять. И, вообще, чего ты ожидал от, как мы узнали благодаря фоткам, нарытым Гариком, губастенько негра, в красной спортивной куртке? :)

А замечания по поводу Спартака… Так ведь это оборотная сторона ваших почти 2 пятиконечных звездочек на эмблеме. 9 российских титулов, самая большая армия болельщиков по всей стране с одной стороны. И активное боление против фанатами других клубов – с другой. Это я тебе как конявый говорю.

Давай остывай! И как пройдет серая карточка – возвращайся к своей кипечей деятельности. Она идет на пользу федерации :beer:



Hottab писал(а):как вам сегодняшние глюки?
Вот мне более всего занимает, какое решение будет принято. Позабавило одно предложение на форуме: тем, кто пострадал выдать компенсацию. Спецуху. Учитывая, что, походу, баг сыграл злую шутку с теми, кто жамкал автосостав в последние минуты перед генерацией - это особенно хорошо.

Hottab писал(а):нет вроде но я состав в Исландии отправлял так же и проиграл только 3 -0
Ну, у тебя глюка-то не было. Нормально все с формацией и количеством игроков на поле )
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 05 июн 2010, 23:33
че за глюк-то был?

P.S. как я его оскорбил? просто ему 14 лет, этим всё сказано. Ну и мания величия до сих пор, хотя ему было 4 года, когда последний раз они че-то выиграли. он ни одного титула не видел :mrgreen: , с чего понты такие?(риторический)...

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
а всё. увидел в чем баги.
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 09 июн 2010, 08:49
Вот глюки и до нас добрались
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248200
Исторический матч для Новой Каледонии, наверное самая крупная победа в истории федерации :grin:
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 09 июн 2010, 12:00
Zagor писал(а):Вот глюки и до нас добрались
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248200
Исторический матч для Новой Каледонии, наверное самая крупная победа в истории федерации :grin:
почему не я с таким счетом выиграл :grin:
ладно а что там совет насчет этих багов говорит?!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 09 июн 2010, 12:31
Zinkar писал(а):
Zagor писал(а):Вот глюки и до нас добрались
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248200
Исторический матч для Новой Каледонии, наверное самая крупная победа в истории федерации :grin:
почему не я с таким счетом выиграл :grin:
ладно а что там совет насчет этих багов говорит?!
Вот результаты некоторых матчей 18-го тура viewtopic.php?f=38&t=121380&p=2398662#p2398662
Матчи этого тура не переигрывались, значит всё соответствует реальному положению вещей :rot: :mg:
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 10 июн 2010, 21:12
Да мне 14 и это что-то меняет.Вообще-то я это не скрывал.Я хотел быть активным менеджером в НК.Шева сам высказываешь свое мнение а, сам во время проведения 17 сезона что сделал для НК(ничего).Я стараюсь во благо ФФ а, не наоборот. :wise:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Hottab 11 июн 2010, 09:20
Главное принимать все на росслабоне :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 11 июн 2010, 22:31
Hottab писал(а):Главное принимать все на росслабоне :grin:

+1 )
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 15 июн 2010, 09:58
Hottab писал(а): :grin:
+
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 16 июн 2010, 21:01
У меня нет слов. Мне не хватило 15 секунд, чтобы отправить состав. Мой первый автосос. Я потерял 2 или 3 очка. И в такой важной турнирной ситуации. Едрить
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 16 июн 2010, 21:33
LordRone писал(а):У меня нет слов. Мне не хватило 15 секунд, чтобы отправить состав. Мой первый автосос. Я потерял 2 или 3 очка. И в такой важной турнирной ситуации. Едрить
сочувствую матч ты все равно выиграл, Но застрелился
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 18 июн 2010, 13:53
Zinkar писал(а):...матч ты все равно выиграл

Это да. Хотя потерял контроль над парой моментов, в принципе подфартило.

Уверен, легко понять мои эмоции. Когда ткнул "отправить состав" увидел "ростер закрыт для изменений", а в онлайне - "подготовлено 0% автосоставов". Вот совсем чуть-чуть - и было б все ок.
LordRone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония