Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 17 янв 2013, 17:37
akella писал(а):seifert .. а что случилось, чем я тебя так обидел?
Прежде, чем создавать команды, необходимо избавиться от большей части свободных, и сделать федерацию еще интересней.
Есть ли желающие провести конкурсы в следующем сезоне? И хочет ли кто-то вести газету, обзоры мирокубков, сборных и чемпионатов? Разумеется не бесплатно.
смени аву на форуме
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 17 янв 2013, 19:34
Говорите, говорите об этих юниорах, о том, что бы они сильные были, а толку то что? Что толку от сильных юниоров? Вот от сильных игроков националки толк очень большой. Мы видим, что в мирокубках наши клубы выступают будь здоров. Вы не забывайте, что перекачанный юниор, что баллами, что спецухами очень много теряет в игре за клуб - это факт и думаю многие с этим согласятся, а перекачанные игроки националки наоборот тащат, что клуб, что националку, наигрывают на призовые баллы, где-то балл урвал, где то урвал, так по немногу везде набираешь и клуб становится сильнее, тем самым федерация и все клубы становятся сильнее, и следовательно больше мест мирокубковых, больше интриги, борьбы попасть в мирокубки и прокачаться там. Я не спорю если есть такие, кто хочет постоянно играть в д-2 и ниже - качайте и делайте сильную юниорку, но в этом никакого эффекта не будет. Да и на мой взгляд лимп всё равно выиграет выборы, т.к Барбадоская тема действительно работает. Вы просто взгляните на националку и чемпионат Барбадоса и всё станет ясно. Хотя нет, ясно не станет. Тут уже всё разжевали, врот положили, осталось проглотить - и то не ясно.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 17 янв 2013, 20:12
Тут правда есть одна диллема:) Сделать клуб реально борющийся за мирокубковые места достаточно сложно, а если тащить его с самых низов, начиная от Д3 то для большинства менеджеров долго, очень долго. Это только Киллер за 4 сезона из Д4 пробивается в мирокубки:) Да и то если мне память не изменяет буквально за 4 сезона это только во Франции было. А вот прокачать одного двух молодых игроков до уровня юниорской сборной за пару сезонов не проблема.
Но здесь есть ещё один нюанс. На уровне клубов - мы все в первую очередь всё-таки менеджеры, а не тренеры. И если в качестве тренера достаточно лишь не слишком напортачить с отправкой состава, то в качестве менеджера решающее значение имеет поиск и оптимальное распределения ресурсов. Так вот как раз с этой точки зрения именно прокачка юниоров неоптимальная трата ресурсов для развития команды. Ну и долю коллективизма не стоит забывать. Те же кумиры возимые и на гостевые матчи (я правда не столь благороден и вожу кумиров всё же не ко всем). Плюс, я вот реально не понимаю людей которые во внутренних матчах играют грубой со старта. Даже с 15 минуты и то оправданее. А в том же Кубке межсезонья играть против комы из своей федерации грубой или супером несусветная глупость. Хотя не скрою у меня личное отношение к тому или иному менеджеру иногда перехлёстывает границы разумного:) А иногда бывает и по чистой забывчивости ставишь грубую в КМ против комы одгной с тобой федерации или комы знакомого или что-то подобное.
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 17 янв 2013, 22:31
Для менеджеров слабых команд: почитайте внимательно здесь.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 06 фев 2013, 20:17
Есть ли какие-нибуль предложения по распределению фонда?
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 06 фев 2013, 20:28
akella писал(а):Есть ли какие-нибуль предложения по распределению фонда?
мне за обзоры - больше никто не писал в НК в этом сезоне)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 06 фев 2013, 21:51
akella писал(а):Есть ли какие-нибуль предложения по распределению фонда?
Лимпу конечно можна часть выделить, а остальное пусть лежит , он кушать не просит, и на всякую фигню не охота тратить, это лично моя точка зрения
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение ed_976 06 фев 2013, 23:41
я вообще считаю что за обзоры платить не стоит(за них лига платит).
хотя где-то знаю платят.
ну да я человек новый-не знаю о договоренностях перед сезоном.
с другой стороны написать качественный обзор стоит больше 100к.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 06 фев 2013, 23:51
ну в принципе платить можно только не с кармана федерации, а вот если президент обещал , то пусть с своего кармана
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Akshobhya 07 фев 2013, 07:14
Обзоры-то читает вся федерация ( по крайней мере участники Д1 точно), а не один президент. Так почему же он из своего кармана должен платить за обзоры? Тогда уж будет справедливей каждому скинуться писателю.
Akshobhya
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 07:16
ed976 писал(а):я вообще считаю что за обзоры платить не стоит(за них лига платит).
с другой стороны написать качественный обзор стоит больше 100к.
полностью согласен, я тоже так считаю.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Akshobhya писал(а):Обзоры-то читает вся федерация ( по крайней мере участники Д1 точно), а не один президент. Так почему же он из своего кармана должен платить за обзоры? Тогда уж будет справедливей каждому скинуться писателю.
Всё правильно, скинуться можно, но если честно только без обид Антон, но мне как-то обзоры такие не очень нравятся(извиняйте, но о вкусах не спорят). На такой полный обзор уходит то минут 15 всего. Поэтому я думаю, что за такие обзоры 100к - это нормально.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 07 фев 2013, 07:19
ed976 писал(а):я вообще считаю что за обзоры платить не стоит(за них лига платит).
хотя где-то знаю платят.
ну да я человек новый-не знаю о договоренностях перед сезоном.
с другой стороны написать качественный обзор стоит больше 100к.
Я тоже так считаю.
Парни, вопрос не в том, кому отдать деньги сейчас. Я имел в виду следующий сезон. За обзоры и сборные мы и так деньги получаем.
Просто у нас в фонде не малая сумма, которая могла бы кому-то помочь.

Как пример, boxer пишет интервью. Это всем интересно, но он за это не получает денег. А если ему давать за каждое интервью по 50к? В этом сезоне было 4 и получил бы он 200к. Сумма не большая, но человеку приятно.
Может кто-то еще хочет провести полезный конкурс, такое тоже можно немного спонсировать

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Кстати, пока писал, одна идея конкурса уже посетила. Можно провести конкурс обзоров. У всех появится азарт при походе к делу. Да и желающих прибавится. А то на удивление ни одного обзора не было в двух дивизионах. Выберем три лучших обзора и наградим.
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение ed_976 07 фев 2013, 08:33
50к за интервью?
не смешно.это тоже самое что голый энтузиазм.если уж платить за это то больше.
просто я лично знаю(сталкивался при выпуске газеты) как трудно это сделать чтобы было интересно(не просто бла-бла,где ты,кто ты).дайте человеку хоть полляма)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 07 фев 2013, 08:57
если делать конкурсы, то стимулирующие развитие федерации...например выплаты за привезенных Кумиров и за прокачку этой спецухи игрокам команды, или конкурс оптимальностей, ведь ясно, что чем выше опт2, тем лучше для обоих соперников (всмысле баллов и тех же денег за приход зрителей)...что касается самого фонда - так ведь деньги там не у президента взяты, там деньги тех, кто "сдавал", то есть наши с вами - менеджеров, поэтому и голосовалку сделали, чтобы менеджеры и решали куда тратить фонд, а тратить его, безусловно, надо ибо 20кк просто так висящие никому погоды не делают...кстати, еще один конкурс родился - лучшая прокачка...команде (командам), которые по результатам сезона сделают наивысший плюс минус по баллам...значит развивается команда и умеет это делать - поощрять надо)
Последний раз редактировалось Limp 07 фев 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение ed_976 07 фев 2013, 09:04
по опт2 хороший конкурс.
в К-В в 26 сезоне стартует таКой.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония