Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 07 фев 2013, 11:43
уже лучше :-) еще варианты?
к началу сезона надо уже определиться
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 07 фев 2013, 13:21
+/- когда-то мне помнится был. В "коллизии" рубились. Хорошие конкурсы. А вот за интервью мне не нужно ничего (приятно, конечно, что читают). У меня нет достаточно времени, чтоб придумать и реализовать что-то качественное, а просто так я не хочу. А так бы и рулил ФФ, если бы не надоел :grin: Если есть активисты, я в конкурсах приму участие.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 07 фев 2013, 13:39
а вот Коллизии, не в обиду Славы будет сказано, не особо нужный конкурс...вернее не так - он нужный, но на уровне Д3 и КЛК, когда спецух недостаточно и ты играешь в большинстве своем с такими же командами и преимущество можешь иметь за счет коллизии, вот мне, к примеру, с Маре явно не играть ни нормой, ни спартаком или комбой.)...а на обзоры я трачу более 15 минут, поверь)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 14:09
бред фонд нужно пускать сугубо на молодежь ну и миллиона 4 на разную ерунду
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 07 фев 2013, 14:21
А я вообще не вижу смысла финансировать конкурсы. По крайней мере больше чем чисто символическими суммами. Поддержка всех основных показателей, хороший набор баллов и т.п. - это не доблесть, это обязательный минимум для любого менеджера который хочет считать себя толковым менеджером. То есть сами конкурсы да можно проводить, даже чуть призовой фонд выделять. В размерах тысяч 500 на конкурс. Но не более. Смысл этих конкурсов больше в создании атмосферы внутренней жизни федерации и небольшом удовлетвореннии честолюбия. Либо создании вариантов удовлетворения. Ну и опять же, должны быть желающие вести сами конкурсы. А их нет.
А для начала - я убеждён - надо поменять президента. Хамоватый больно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=65029
Великий мастер нафик:))) Играя командой со слабейшим версусом в Д1 баллы по человечески набирать не мог. А выезжая на выцаганенных у клубных менеджерах изменениях стал вдруг великим тактиком:)))
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 07 фев 2013, 14:53
Кичка писал(а):бред фонд нужно пускать сугубо на молодежь ну и миллиона 4 на разную ерунду
никаких поощрений искуственому оплодотворению и выращиванию молодежи)...в НК это уже почти исторически, особливо если учесть барбадосские корни федерации)...
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 16:24
Limp писал(а):
Кичка писал(а):бред фонд нужно пускать сугубо на молодежь ну и миллиона 4 на разную ерунду
никаких поощрений искуственому оплодотворению и выращиванию молодежи)...в НК это уже почти исторически, особливо если учесть барбадосские корни федерации)...
ну да , а что просто фонд налево и направо тратить , прежде всего нужно сборные финансировать так как это лицо федерации и их выступление показывает насколько хороша федерация
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 07 фев 2013, 16:32
Кичка писал(а):
Limp писал(а):
Кичка писал(а):бред фонд нужно пускать сугубо на молодежь ну и миллиона 4 на разную ерунду
никаких поощрений искуственому оплодотворению и выращиванию молодежи)...в НК это уже почти исторически, особливо если учесть барбадосские корни федерации)...
ну да , а что просто фонд налево и направо тратить , прежде всего нужно сборные финансировать так как это лицо федерации и их выступление показывает насколько хороша федерация
мне кажется, что тебе следует пошерстить форум наш местный, там найдешь темы "развития" молодежи на новокаледонской земле и отношение большинства к этому...хочешь - развивай своих молодых, только причем тут деньги федерации и сборные?
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Akshobhya 07 фев 2013, 16:42
Кичка писал(а):
Limp писал(а):
Кичка писал(а):бред фонд нужно пускать сугубо на молодежь ну и миллиона 4 на разную ерунду
никаких поощрений искуственому оплодотворению и выращиванию молодежи)...в НК это уже почти исторически, особливо если учесть барбадосские корни федерации)...
ну да , а что просто фонд налево и направо тратить , прежде всего нужно сборные финансировать так как это лицо федерации и их выступление показывает насколько хороша федерация
Финансировать сборные и финансировать менеджеров, поставляющих игроков в сборные - это немножко разные вещи... Да и про лицо... Вот уже сколько времени у НК нет "фонда развития молодежи" (как это модно у многих федераций называется), а сборная наша вышла старшая на ЧА. Да пусть не повезло там, но результат есть. И это при отсутствии "финансирования сборных"...
Akshobhya
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 07 фев 2013, 16:44
лучше уж финансировать действительно менеджеров, которые действительно развивают свои команды...это опять же к номинациям опт2 и +/-, кот., кстати, правильнее разбивать по дивизионам...)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 16:54
Limp писал(а):лучше уж финансировать действительно менеджеров, которые действительно развивают свои команды...это опять же к номинациям опт2 и +/-, кот., кстати, правильнее разбивать по дивизионам...)
думаю нет и это бред
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 07 фев 2013, 18:37
Кичка писал(а):
Limp писал(а):лучше уж финансировать действительно менеджеров, которые действительно развивают свои команды...это опять же к номинациям опт2 и +/-, кот., кстати, правильнее разбивать по дивизионам...)
думаю нет и это бред
думать никто не запрещает, даже наоборот, но вот "бред" надо как-то обосновать, не считаешь?)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 18:48
это называется тупая раздача ресурсов , если у нас президент <вырезано> , то он так и сделает.
Сам обоснуй толку от твоей раздачи средств кому попало
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2013, 22:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 07 фев 2013, 18:52
Limp писал(а):если делать конкурсы, то стимулирующие развитие федерации...например выплаты за привезенных Кумиров и за прокачку этой спецухи игрокам команды, или конкурс оптимальностей, ведь ясно, что чем выше опт2, тем лучше для обоих соперников (всмысле баллов и тех же денег за приход зрителей)...что касается самого фонда - так ведь деньги там не у президента взяты, там деньги тех, кто "сдавал", то есть наши с вами - менеджеров, поэтому и голосовалку сделали, чтобы менеджеры и решали куда тратить фонд, а тратить его, безусловно, надо ибо 20кк просто так висящие никому погоды не делают...кстати, еще один конкурс родился - лучшая прокачка...команде (командам), которые по результатам сезона сделают наивысший плюс минус по баллам...значит развивается команда и умеет это делать - поощрять надо)
бред по конкурсу, ты и так прокачивешся, нужно толковое преминение деньгам найти , если нет, то пускай лежат в фонде
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 18:57
деньги если применять , только на поощрения прокачки юниоров , дабы сделать мега перекачаных юниоров и рвать всех на международной арене, а заниматься благотворительностью это бред
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония