Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 07 фев 2013, 20:02
вообщем делаем выводы - не туда парень попал и ч оооочень надеюсь, что человек не станет пудрить мозги менеджерам менее опытным и более подверженым лихорадкой "прокачки юниоров".)

Сереж, тебе отвечу, что деньги в фонде никому дивидендов не приносят и от них больше вреда, чем пользы ибо в правильных руках они помогут командам федерации.)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 07 фев 2013, 20:08
Кичка писал(а):это называется тупая раздача ресурсов , если у нас президент <вырезано> , то он так и сделает.
Сам обоснуй толку от твоей раздачи средств кому попало
Прежде чем обсирать преза ,я тебе задам один вопрос, ты хоть копейку кинул в фонжд что б его деребанить? :wise: Нет, а значит нужно это сделать, или ты хочеш срубить? :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Limp писал(а):Сереж, тебе отвечу, что деньги в фонде никому дивидендов не приносят и от них больше вреда, чем пользы ибо в правильных руках они помогут командам федерации.)
Новоди мне аргументы , доводы, и как этот фонд может ГЛОБАЛЬНО помочь всей федерации !!!И каким командам, ты уточни, ведь у нас не только 16 команд, есть и другие, как по мне то его вопще не стоит трогать
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 20:15
Кичка писал(а):деньги если применять , только на поощрения прокачки юниоров , дабы сделать мега перекачаных юниоров и рвать всех на международной арене, а заниматься благотворительностью это бред

скажи мне пожалуйста... что толку от того, что ты порвёшь всех на международной арене? я вот ваших этих рвений вообще не понимаю. ну перекачаешь ты игрока, ну возьмёт каждый игрок в отборе, в финале по 3-4 балла, а ты посчитай сколько такой перекаченный возьмёт минусов с игры. таким перекачиванием вся федерация в развитии рухнет вниз, причём не тупо отпустится, а РУХНЕТ!

Но на вопрос ответь пожалуйста: что толку от того, что ты порвёшь всех на мезждународной арене юношеской сборной?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
кстати вот конкурс о котором говорит Эдуард про опт-2. viewtopic.php?f=200&t=159774

Я не знаю был ли когда-нибудь такой конкурс во ВСОЛе или нет, но его я сам придумал. Как-то сидел на досуге и думал какой бы конкурс можно придумать, что бы команды благодаря ему расли в силе. Придумал такой, что бы клубы играли минимум с опт2 80% - без сливов, т.к сливы - это зло. Ну и то, что конкурс такой тяжёлый и полезный, соответственно и такой большой взнос. Не знаю был ли такой где-нибудь, но думаю, что не плохо получилось.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 21:35
до 19 лет лучше его не выпускать, а если выпускать то на зеленой физе и когда уверен что твоя команда победит вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109947

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а еще прогнать через СЦ
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 21:38
Кичка писал(а):до 19 лет лучше его не выпускать, а если выпускать то на зеленой физе и когда уверен что твоя команда победит вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109947

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а еще прогнать через СЦ

ты на вопрос то ответь...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 21:41
толк в том что эти игроки будут приносить польщу своим командам и развивать федерацию так как клубы с д1 будут их перекупать , потому что зарплата меньше чем у иностранцев
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 21:45
Кичка писал(а):толк в том что эти игроки будут приносить польщу своим командам и развивать федерацию так как клубы с д1 будут их перекупать , потому что зарплата меньше чем у иностранцев
а ты уверен, что будут это делать клубы из д-1? Если бы так и было, клубы из д-1 сами бы качали игроков таких. Клубы из Д-1 играют немного по-другой схеме. Не нужно валить всё на других, когда сам не знаешь объяснение тому, что сам и сказал.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 21:51
тобишь хочешь сказать что игрока 21-89 и 12 как минимум спецух не заинтересует клуб из Д1 , особенно когда там идет омоложение состава???

Добавлено спустя 51 секунду:
а и еще проблема в том что к клубу с Д1 никогда в жизни не придет 16-летка
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 07 фев 2013, 21:52
:rot: Д1 :rot: привет . През, забей, не деребань фонд :roll:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 21:59
Кичка писал(а):тобишь хочешь сказать что игрока 21-89 и 12 как минимум спецух не заинтересует клуб из Д1 , особенно когда там идет омоложение состава???

Добавлено спустя 51 секунду:
а и еще проблема в том что к клубу с Д1 никогда в жизни не придет 16-летка
слушай, чувак... ты в Новой Каледонии без году неделя и ты меня ещё будешь учить и объяснять мне как тут клубы из д-1 играют, когда я сам в НК более 5 сезонов, т.е 2 реальных года. А твоё омоложение состава... это тьфу. Тем более нормальные клубы, нормальных менеджеров не интересуют игроки что-то типо 21-89 и т.д... Ну худой конец можно купить игрока 17-40, который стоит копейки.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 22:01
FLIX писал(а):
Кичка писал(а):тобишь хочешь сказать что игрока 21-89 и 12 как минимум спецух не заинтересует клуб из Д1 , особенно когда там идет омоложение состава???

Добавлено спустя 51 секунду:
а и еще проблема в том что к клубу с Д1 никогда в жизни не придет 16-летка
слушай, чувак... ты в Новой Каледонии без году неделя и ты меня ещё будешь учить и объяснять мне как тут клубы из д-1 играют, когда я сам в НК более 5 сезонов, т.е 2 реальных года. А твоё омоложение состава... это тьфу. Тем более нормальные клубы, нормальных менеджеров не интересуют игроки что-то типо 21-89 и т.д... Ну худой конец можно купить игрока 17-40, который стоит копейки.
сам "чувак", при чем тут сколько я в Новой Каледонии , подобная стратегия во всех странах, раз на то пошло пусть през делает опрос

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=881644
а вот это что такое???
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 22:05
Какой тебе к чёрту едрени-фени опрос? К чему нам все эти страны? Мы играет так, как мы считаем правильным, как проверенно и доказано! Этим и отличается Новая Каледонии от многих федераций, этим она и похожа на Барбадос. А ты только пришёл, всех уже обсираешь и президента и своё что-то предлагаешь, когда у нас уже несколько сезонов совсем другая политика. До тебя это что ли туго доходит, я не пойму?!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 22:08
Limp писал(а):вообщем делаем выводы - не туда парень попал и ч оооочень надеюсь, что человек не станет пудрить мозги менеджерам менее опытным и более подверженым лихорадкой "прокачки юниоров".)

Сереж, тебе отвечу, что деньги в фонде никому дивидендов не приносят и от них больше вреда, чем пользы ибо в правильных руках они помогут командам федерации.)
а ты тип гуру и бог ВСОЛа???сам то хоть туда попал.
Прежде чем обсирать преза ,я тебе задам один вопрос, ты хоть копейку кинул в фонжд что б его деребанить? :wise: Нет, а значит нужно это сделать, или ты хочеш срубить? :roll:
Во-первых каким я образом возьму деньги с фонда.
А во-вторых где я его обосрал????
Какой тебе к чёрту едрени-фени опрос? К чему нам все эти страны? Мы играет так, как мы считаем правильным, как проверенно и доказано! Этим и отличается Новая Каледонии от многих федераций, этим она и похожа на Барбадос. А ты только пришёл, всех уже обсираешь и президента и своё что-то предлагаешь, когда у нас уже несколько сезонов совсем другая политика. До тебя это что ли туго доходит, я не пойму?!
у меня с ним другие отношения так он человек по хлеще и обсирать еще больше любит , а насчет фонда решать должны все менеджеры федерации а не горстка людей которая возомнила себе что всем рули в НК
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 07 фев 2013, 22:13
Кичка писал(а):а насчет фонда решать должны все менеджеры федерации а не горстка людей которая возомнила себе что всем рули в НК
а знаешь почему возомнили то эти все люди? Потому что так и есть. Потому что это основной костяк федерации, который каждый из них хоть что-то сделал для федерации, и заслуженно и оправданно сейчас обсужает тут и делятся своими мнениями. Кому не интересно и пофиг - их тут нету на форуме.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 07 фев 2013, 22:17
FLIX писал(а):
Кичка писал(а):а насчет фонда решать должны все менеджеры федерации а не горстка людей которая возомнила себе что всем рули в НК
а знаешь почему возомнили то эти все люди? Потому что так и есть. Потому что это основной костяк федерации, который каждый из них хоть что-то сделал для федерации, и заслуженно и оправданно сейчас обсужает тут и делятся своими мнениями. Кому не интересно и пофиг - их тут нету на форуме.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=11764 ну и что ты сделал для этой федерации???
Может быть повысил её рейтинг в лиге , или за счет выступления в мирокубках тоже заработал дополнительный места в лиги чемпионов или конфедерации ?
А нет на форуме потому что некоторый им не пользуются .
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония