Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 18 сен 2009, 14:39
я считаю стоит строить, если есть свободные лишние деньги.

если у вас есть свободные лишние деньги значит ваш бизнес обречен ... :D
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 18 сен 2009, 18:24
посмотрел твой рейтинг посещаемости в этом сезоне. 3 точки минимума(когда падал ниже 0.9) и 3 максимума(больше 1.1). То есть средний рейтинг около 1, и это при том, что ты являешься одним из лидеров D2. В D1 же твой средний рейтинг будет еще ниже, так как соотношение побед/поражений будет в пользу последних. и заполнить стадион будет труднее, значит прибыль меньше. Надежда на высокую посещаемость во встречах с лидерами - это не аргумент. Как я уже говорил из всех команд D1 на настоящий момент рейтинг > 1 имеет всего 3! и домашних матчей с ними будет всего 3! неубедительно по-моему.
мой вывод - стадик нужно строить сейчас, в D2, так ты быстрее, чем в D1, отобьешь те затраты, которые получатся при постройке.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Spaceman 18 сен 2009, 18:47
nicehor писал(а):Так значит с Лками вроде все разобрались :D

друзья, подскажите мне. Допустим если чисто гипотетически я выйду в д1 , стоит ли делать стадион 89 к ? чего то я так много всего посчитал на эту тему ,и что сейчас все урезали , но блин на практике при игре с лидерами у которых высокий рейтинг ( даже если у тебя низкий ) , я со своего 79 тысячника зарабатываю больше ляма , а если в д1 рейтинги еще выше , и посещаемость выше, то 89 наверное больше будет приносить , или нет ? :mrgreen:

просто не пойму я стоит игра свечь, али нет.. :thanks:
Наоборот. Я в Йемене вылетел из Д1 в Д2. По графикам прогноза цены билета на матч видно, что 90тысячник не выгодно иметь в Д2...заполняять трудно. А вот в Д1 повыгоднее, с несколько повышенным рейтингом посещаемости проще. Может чисто интуитивное наблюдение, но Д3 мне трудно заполнять 53тысячи, стоит один раз проиграть и рейтинг посещаемсоти катится до 0.7

Ого :shock: вот тебе на...по статистике он у меня 0.92, а захожу в прогноз матча 0.7 с копейками. Слышал что рейтинг глюкует, но увидел только что.!!!!!!!!!!!
Вот она, возможно, и поправка на дивизион..ёлки
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 18 сен 2009, 19:14
Spaceman писал(а):Наоборот. Я в Йемене вылетел из Д1 в Д2. По графикам прогноза цены билета на матч видно, что 90тысячник не выгодно иметь в Д2...заполняять трудно. А вот в Д1 повыгоднее, с несколько повышенным рейтингом посещаемости проще. Может чисто интуитивное наблюдение, но Д3 мне трудно заполнять 53тысячи, стоит один раз проиграть и рейтинг посещаемсоти катится до 0.7

хочешь сказать, что чем выше дивизион, тем меньше колебания рейтинга в сторону уменьшения?

Spaceman писал(а):Ого :shock: вот тебе на...по статистике он у меня 0.92, а захожу в прогноз матча 0.7 с копейками. Слышал что рейтинг глюкует, но увидел только что.!!!!!!!!!!!
Вот она, возможно, и поправка на дивизион..ёлки

эти значения всегда отличались, я уже давно заметил. только не мог понять почему. а теперь получается, что это зависит от дива? просветите кто-нибудь умный :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 18 сен 2009, 19:24
Чисто интуитивно в д3 в прошлом сезоне я меньше получал с матча,а побед там было больше чем сейчас в д2
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Spaceman 18 сен 2009, 21:31
nicehor писал(а):Чисто интуитивно в д3 в прошлом сезоне я меньше получал с матча,а побед там было больше чем сейчас в д2
ну вот и я собственно про тоже

скорее там не колебания рейтинга, а он просто больше для высших дивизионов (или глядя на разночтения в статистике и прогнозе на матч менее отличаются)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 19 сен 2009, 12:40
Вот поэтому я и думаю что если когда нибудь выйду в д1 надо строить 89к
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Mirra_de_Ozr 24 сен 2009, 16:05
добрый день :) Мне вот передали кому, Локерн... Есть тама игрок такой, сборник... Так вот какие спецухи ему качать? Какой стиль у молодёжной сборной Бельгии?

Зы, Мну Вадик зовут, опыт игры уже год Будем знакомы :)
Mirra_de_Ozr
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 24 сен 2009, 16:18
вот локерен и передали :beer: добро подаловать! сборника под молодежку думаю качать уже поздно , ему 23 года уже , качай лучше 16летку спецухами , через сезон -два будет сборником :cool:
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Mirra_de_Ozr 24 сен 2009, 16:33
Оо, Что-то как-то поторопился... Это Ирландский сборник оказ-ся))

А качать думаю вот этого: Уэсли Сонк CF 16летка, 37сила... тока что пришёл :) Зы, а стиль какой у вас то? Спецухи качать какие?
Mirra_de_Ozr
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 24 сен 2009, 16:57
А какие тебе для клуба нужны такие и качай ! :) Лка сборной точно не повредит !
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение KROT 25 сен 2009, 13:14
Вадик, добро пожаловать! :beer:
KROT
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение ПОПНАДЗОР 26 сен 2009, 12:34
Решил провести свой КТ!
Что делать?
ПОПНАДЗОР
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение техник 27 сен 2009, 12:35
Пока что не трать особо деньги и читай правила. Рано для них пока.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
техник
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Килгор13 03 окт 2009, 17:29
А я вот задаюсь вопросом стоит ли мне выходить в д3. Помогите советом.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия