Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 03 окт 2009, 18:04
Воронок писал(а):А я вот задаюсь вопросом стоит ли мне выходить в д3. Помогите советом.

я например считаю, что всегда надо стремиться в дивизион выше, там баллов можно нарубить без проблем. Живой пример это кома в которой я замлю, команда была самой слабой - при умении получила +64 балла за сезон, в этом уже в тройке худших и почти 50 баллов уже :) так что обязательно надо рваться вверх !
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Килгор13 03 окт 2009, 18:29
Просто я в этом сезоне набрал больше 40 балов при этом играя на прибыль уже стадион 49 тыс база 3 ур при этом игроки на спецухи призовые претендует, получу неплохие призовые. А в д3 кроме балов ничего из перечисленного.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 03 окт 2009, 19:34
Воронок писал(а):А я вот задаюсь вопросом стоит ли мне выходить в д3. Помогите советом.
стоит. денег со стадиона будет ненамного больше. сможешь в играх с сильными прокачать игроков, только нужен физцентр хотя бы с 2 сменами формы(для нормальной опт2).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Килгор13 03 окт 2009, 20:21
Вот в физцентр все и уперается. Я ставку на тренцентр со спортшколой ставку сделал(и кстати не сожелею молодеж что надо пришла) а со слабой опт 2 много балов несрубиш.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 03 окт 2009, 22:15
У меня в профиле написано Число команд: 1 из 2 эт что я могу взять ещё одну команду бесплатно?
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 03 окт 2009, 23:01
Да, но только если модераторы посчитают,что ты ее достоин, рассмотрев твою заявку, а также только с другого континента.
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Харлампий 04 окт 2009, 01:04
Canonir писал(а):У меня в профиле написано Число команд: 1 из 2 эт что я могу взять ещё одну команду бесплатно?
можешь.Правда при раздаче команд модераторами отдается предпочтение менеджерам без команд,но шансы есть
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 04 окт 2009, 10:20
Понтятненько, надо запомнить на будущее:) Может потом возму как больше времени появится.
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 04 окт 2009, 22:49
В ВСОЛе игры чемпионата проходят в опредёлёные дни днели (допустим понед. среда. пятн.) или хаотично и день недели меняется?
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение nicehor 05 окт 2009, 08:52
чемпионат - понедельник , среда и пятница. Кубок вызова -вторник, кубок страны - Суббота, товарищеские игры в воскресенье
nicehor
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 05 окт 2009, 18:25
nicehor писал(а):чемпионат - понедельник , среда и пятница. Кубок вызова -вторник, кубок страны - Суббота, товарищеские игры в воскресенье
Ясно. Благодарю!
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 11 окт 2009, 19:45
Где можно почитать, игрок с какими арактеристика лучше ставить капином, а то чёт не могу найти в правилах
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение техник 11 окт 2009, 20:38
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
2. 3. Кого назначать капитаном? Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.

возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.
техник
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 12 окт 2009, 19:25
техник, благодарю!
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 13 окт 2009, 08:38
кто знает, подскажите мне как новичку в управлении сборной - во время финальной части ЧЕ или ЧМ сколько раз сборнику можно менять форму по просьбе тренера? отпускают ли его в команду на смену физы, например, перед стадией плей-офф или он уже на весь турнир в сборной и физу можно менять только перед началом?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия