Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 12673
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 22 июн 2019, 05:17
Я вот Вас послушал и понял одно... половина, из того, что вы говорите, мне не понятна {crazy} , но общую концепцию развития на пару лет и забыть о результатах это я понял :D, спасибо, что дали надежду на победы и продвижение вверх
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 22 июн 2019, 13:23
Ну мне вообще сложно понять зачем проделовать такой долгий путь в строительстве команды с нуля (ладно если бы она была усеяна реальными звёздами). Я в Бельгии среди свободных вижу 3 идельных кандидатов для строительства: Тинен, Акрен, и Веттерен. Все 3 имеют высокую степень наполняемости на трансфермаркете ("Акрен" и вовсе активно играет в Д4 Бельгии). Имеют развитую инфроструктуру и напичканы ветеранами в основном составе. Я бы выбрал Веттерен из-за дождевого направления ветеранов, что совпадает с нашей сборной.
Понятно что некоторым прям хочется с нуля построить, но это столько времени уйдёт.... я в эту игру позвал товарища с работы в 2015году и он подымал так команду с нуля, но в маленькой феде (Бурунди), только в декабре 18-го года он взял серебро нащшей феды, то есть ему понадобилось аж 3.5 года.. иэто маленькая феда с 2-мя лигами, а не Бельгия... :roll:
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 23 июн 2019, 00:02
Да я не выбирал, что мне дали, то и несу :?
p.s. только по дал заявку на смену команды, сразу утвердили... аж не ожидал... теперь опять разбираться с составом заново)
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 23 июн 2019, 16:28
о как ты шустро. ну тут особо разбираться не в чем. У тебя 7 ветеранов игроки основы. в новом сезоне дадут по спецухе. я вот смотрю ты прошлосезонные уже раскидал, старши 21 года я бы уже не давал спецухи, да и помни что 1 игрок может получить сразу 2 спеухи от ветерана (1 из тех что уже есть, поднимая уровень и 1 новую). Например Янник Эврард мог получить Ск2 + Г от ветеранов, и в базе ему натренировать Ск3 и Ск4. В следующем сезоне ему можно было бы дать Г2 от ветерана Анпанса + От (или Пд) и плюс 2 с трен центра.
В итоге на начало 50-го сезона ты бы имел 19-летку с набором спецух например: Ск4Г2От3(или Пд3). в последующие 2-3 сезона добиваем эти спецухи и наращиваем Ат(без ней никуда сейчас). Но это лишь моё виденье. Можно наоборот подзабить на тех кто у тебя есть в данном состав а в новом сезоне взять со школы 16-летку и по полной её "одевать". но это во-первых дороговато, во-вторых нужно решать важен одностиль или нет, в-третих, это лично моё виденье. :roll:

Добавлено спустя 4 минуты:
ещё в начале следующего сезона я бы сразу выставил на трансфер ветеранов не входящих в основной состав, ну или Паска Репарто, чтоб его место занял кто-то из ветеранов. Ну и Майкл Родди и Рубен Тубэрт вроде ветераны в основе, но они могут дать только 2 спеухи 1-го уровня, для сравнения ветеран без спецух может дать ЛЮБУЮ спецухц 1-го уровня, что удобнее, у тебя как раз 2 таких 30-летки не в основе.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 23 июн 2019, 20:58
Я думал школу вообще снести, на эти деньги лучше купить кого-то...
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 23 июн 2019, 22:59
Super_fanat писал(а):Я думал школу вообще снести, на эти деньги лучше купить кого-то...
школа это дополнительный доход клуба. Каждый сезон ты выпускаешь 16-летку, которого можно продать за 3-4 ляма, а если у него ещё и перспективность роста 90+, то и за 10 можно
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 24 июн 2019, 07:07
Тоже считаю школу лучше оставить, она даёт либо доход, либо нормальный молодняк для прокачки, бонус от реальности никто не отменял ;)
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 24 июн 2019, 11:38
Тогда сейчас есть смысл игрока поставить готовится или со следующего сезона лучше?
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 24 июн 2019, 21:39
сейчас в любом случае есть смысл, можно потом продать. или у тебя в школе мало игроков?
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 25 июн 2019, 01:32
У меня там 5 игроков есть и в этом сезоне ни один не выпущен еще
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 25 июн 2019, 07:39
ну 5 это достаточно, если выпускать в сезоне по одному юниору.
Я бы разрушил школу до 6 уровня и скаутцентр до 4-го и убрал бы 1 уровень базы команды. за 8-ю базу платить слишком много, а толку от такой высокой школы и скаутцентра маловато. у меня даже с 3-м скаутцентром лишние изучения остаются, девать их некуда.
но хотя если предыдущий менеджер не изучал игроков, хотя бы всех до 26 лет, то пока можно оставить и изучать. Главное по моему стиль и лояльность, но некоторые ещё учат перспективность, я обычно на неё не смотрю, тут дело каждого.
KaraJohn отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 25 июн 2019, 12:32
А что дает лояльность?
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arlekino 25 июн 2019, 13:05
Лояльность позволяет снизить расходы на зп.
Но перспективность поможет в среднем от 1 до 2 баллов больше получать во всех матчах категории в.

40-80 доп баллов за сезон это очень неплохо.
arlekino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 28 июн 2019, 18:08
Подскажите, комментарии к матчу вроде что-то давали или я путаю. И еще вопрос, если игрок заканчивает карьеру, то уйдет при старении игроков? Хочу, чтоб в начале сезона было 20 игроков
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 29 июн 2019, 23:23
Займусь немного рекламой. Уж извините...Но может быть кому будет интересно.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread. Вот такую тему запускаем в Катаре. Конечно может не все продуманно, но попробуем.
Кому интересно пишите или берите команду и участвуйте.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия