Конкурс "рекомендаций"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 07 май 2010, 16:07
Приветствую!
Так сложилось, что в нашей федерации есть 4 свободные команды: "Мехелен", "Монс", "Турнай" и "Юнион" (Ла-Каламин). При этом у первых двух команд тренера нет уже более трёх месяцев. Мои полномочия президента федерации Бельгии дают мне право подать рекомендацию в Совет Лиги, дабы команда досталась достойному и проверенному человеку.

Наверняка у кого-либо есть знакомые, которые хотели бы поиграть в Бельгии, тем более, что 3 из 4 представленных команд являются достаточно сильными!

В этой теме прошу отписаться тех, кто хотел бы получить от меня рекомендацию.
Стопроцентную гарантию, что рекомендованный мною человек получит команду дать не могу, однако, в любом случае, это заметно усилит шансы кандидата! :beer:
danglum
 
 
 

Re: Конкурс "рекомендаций"
Сообщение Абазг 27 ноя 2011, 15:49
Идея
Абазг
 
 
 

Re: Конкурс "рекомендаций"
Сообщение 2drakkar 27 ноя 2011, 16:49
Так а в чем смысл конкурса??? :???:
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
 

Re: Конкурс "рекомендаций"
Сообщение вихтор 27 ноя 2011, 17:43
2drakkar писал(а):Так а в чем смысл конкурса??? :???:
Тоже не понял...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Конкурс "рекомендаций"
Сообщение DOYAL 27 ноя 2011, 22:32
В том что когда появится своюодная команда с Бельгии чтоб тут отписатся и президент дав рекомендацию на тебя ,а что я за :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Конкурс "рекомендаций"
Сообщение вихтор 27 ноя 2011, 23:19
DOYAL писал(а):В том что когда появится своюодная команда с Бельгии чтоб тут отписатся и президент дав рекомендацию на тебя ,а что я за :-)
Мы имели ввиду, что она должна называться не КОНКУРС !
Последний раз редактировалось вихтор 04 июн 2012, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Конкурс "рекомендаций"
Сообщение 2drakkar 28 ноя 2011, 07:25
DOYAL писал(а):В том что когда появится своюодная команда с Бельгии чтоб тут отписатся и президент дав рекомендацию на тебя ,а что я за :-)
так а где и в чем должен проявляться дух соперничества???

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 38 секунд:
danglum писал(а):Приветствую!
Так сложилось, что в нашей федерации есть 4 свободные команды: "Мехелен", "Монс", "Турнай" и "Юнион" (Ла-Каламин). При этом у первых двух команд тренера нет уже более трёх месяцев. Мои полномочия президента федерации Бельгии дают мне право подать рекомендацию в Совет Лиги, дабы команда досталась достойному и проверенному человеку.

Наверняка у кого-либо есть знакомые, которые хотели бы поиграть в Бельгии, тем более, что 3 из 4 представленных команд являются достаточно сильными!

В этой теме прошу отписаться тех, кто хотел бы получить от меня рекомендацию.
Стопроцентную гарантию, что рекомендованный мною человек получит команду дать не могу, однако, в любом случае, это заметно усилит шансы кандидата! :beer:
самое интересное, написанно- "в нашел федерации" и "мои полномочия президента ФФ Бельгии", а у самого статус гость сайта. Этот типок забавный! С юморком, мне понравилось!
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
 


Вернуться в Бельгия