Бенилюкс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 11 апр 2016, 20:31
Как и говорил от соседей поступило предложение устроить междусобойчик. Правила смотрим тут.
Предлагаем кандидатуры.
предварительные участники:
1) КБС
2) Стандард(Льеж)
3) Дендер
4) Унион Рояль
5) Зульте-Варегем
6) РУС
7)Нинове
8 )Ольса



Изображение
Последний раз редактировалось cheburashka 26 май 2016, 21:43, всего редактировалось 16 раз(а).
cheburashka
 
 
 


Re: Бенилюкс
Сообщение SerVanTezz 28 май 2016, 15:34
В следующем сезоне готов поддержать родину Пуаро и лучшего шоколада своим участием в данном турнире)) :hello:
SerVanTezz
 
 
 

Re: Бенилюкс
Сообщение Alex_Zukov 03 июн 2016, 23:03
Ура!!!моя команда заняла третье место,не плохо для дебюта.Надеюсь что поиграю и в следующем сезоне. :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Бенилюкс
Сообщение pitt_penguins 19 июн 2016, 13:40
Закидываем на счет призеров 100к с указанием клуба(пж не забудьте,т.к. нужно будет проследить историю переводов во избежание путаницы)
1.Дельтаспорт(Влардинген, Голландия):
Все голландские клубы(кроме призеров) по 100к,а именно: Лиссе (Лиссе), Козаккен Бойс (Веркендам), Ваалвейк (Ваалвейк), Вонваген Камп Эммен (Эммен), Эрика (Эрика), АДО Ден Хааг (Гаага).
Все клубы Люксембурга по 100к: Дифферданж 03 (Дифферданж), Мондорф (Мондорф-ле-Бэ), Юнион Тайтус (Петанж), Юнион 05 (Кайл Тетанж), Спортинг(Штейнфорт), Этуаль Спортив Шевалье (Кларво), Юнион Спортив (Эш), Женесс (Эш)(100+100 от организатора).
2.Рохда Ралте (Ньив-Вердинге, Голландия):
Все бельгийские клубы по 100к(кроме призера):Стандард (Льеж), РУС (Берше), Ольса (Брекел), Дендер (Дендерлеув), КБС(Берхем), Унион Рояль (Намур), Нинове (Нинове).
Женесс(Эш) - 50к
3.Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия):
Женесс(Эш) - 250к
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Бенилюкс
Сообщение cheburashka 19 июн 2016, 14:23
Если у кого с финансами плохо,в личку мне напишите ,я закину.
cheburashka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бельгия