Чемпионат Бельгии 8 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nixon 18 окт 2006, 14:29
Заходим,обсуждаем,планируем и т.д.!
Мой Андер к слову в этом сезоне планирует замахнуться на 5-ку сильнейших,ну и как можно далее пройти в кубке страны!
Nixon
 
 
 

Сообщение Serjio 19 окт 2006, 11:01
Беверен планирует финишировать не ниже 6 места в восьмом сезоне. Как всегда в кубке - пройти как можно дальше - желательно до финала. А вообще о серьёзных заявках на борьбу моего клуба в чемпионате Бельгии можно будет говорить к 10-му сезону...
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Punter 19 окт 2006, 11:34
Я тоже давайте отмечусь.
Мой Антверпен постарается максимально сыграть в новом сезоне, правдо какое место в итоге мы займем, сказать не могу все будет зависить от команды. На вылет мы и не расчитываем и соперникам не советуем, в кубке постараемся показать, что мы тоже умеем играть в футбол.
Punter
 
 
 

Сообщение DFB 20 окт 2006, 07:13
я в этом сезоне постораюсь выйти в D1 но врядли получится
DFB
 
 
 

Сообщение Dragon 20 окт 2006, 11:00
Я так думаю, что попал в ЛЧ, постараюсь прежде всего достойно выступить там.
В чемпионате побороться за золото, но расскаченный Вастерлоу может все испортить. :(

В кубке особых задач не ставлю, как получится, на три фронта играть будет очень тяжело.

Появилась новая задача найти вингеров, что правого, что левого. Если есть достойные бельгийцы - предлагайте, обсудим.
Dragon
 
 
 

Сообщение GRINYA 24 окт 2006, 10:14
В этом сезоне Эксельсиор будет всеми силами стараться задержаться в первом диве подольше текущего сезона.. надеюсь хоть со второй попытке у меня это получится. Хотя если уж все карты расскрывать,то есть большое желание сразу же занять место в десятке :) .
По кубку особых илюзий не питаю,разве что наши гранды будут ну очень не против что бы уступить место в следующем раунде более слабой коме..
GRINYA
 
 
 

Сообщение Кехон 29 окт 2006, 00:56
Evgenij писал(а):я в этом сезоне постораюсь выйти в D1 но врядли получится

Бывший менеджер команды Льежа...

Как он собирался это сделать при условии, что эта кома на последнем месте почти по всем показателям :mg: ??

Задача на сезон: омолодить состав, постараться как можно лучше укрепить состав, чтобы не вылететь в следующем сезоне.
Кехон
 
 
 

Сообщение vigetta86 21 дек 2007, 22:40
ага)
vigetta86
 
 
 

Сообщение KROT 22 дек 2007, 15:42
vigetta86 писал(а):ага)


Что-то ты поздновато отписался... 8 сезон уже давно канул в лету! :)
KROT
 
 
 


Вернуться в Бельгия