Новость: 10.11.2007 - Заканчивается очередной официально-матчевый сезон для клубов НФ Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 ноя 2007, 14:46
Добрый день уважаемые менеджеры НФ Бельгии! Вот и пришла пора окончания официальных игр для кулбов в этом сезоне.Сегодня будут проходить две полуфинальные встречи (Генк (Генк, Бельгия) - Дезел Спорт (Дезел, Бельгия) и Брюгге (Брюгге, Бельгия) - Беверен (Беверен, Бельгия)) за право выступать в финале Кубка страны.
Завтра же сыграем предпоследний отборочный тур к ЧМ. В этом турнире очень важный матч пройдет для Национальной и Юниорской сборных, соперники - сборные Хорватии и Эстонии соответственно, делящие в данный момент первое место в группе с нашими сборными,пожелаем менеджерам националки и юниорки удачи и обязательно победы,ведь играем-то мы дома!
В понедельник 28 тур чемпионата страны,надеюсь многие останутся довольными выступлениями своих команд в этом уходящем сезоне.Ну а что касается еврокубков,то к сожалению на стадии 1/4 финала нашу страну уже никто не представлял...
Тем не менее хочу Всем без исключения пожелать удачи и побед в оставшихся матчах этого сезона!
ЗЫ: Что касается каких-то внутренних вопросов по нашей федерации,добро пожаловать ко мне в личку,жду от вас замечаний и предложений!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Бельгия