Сборные в 12-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 07 июл 2008, 20:28
Наверное, хватит ФФ Бельгии продолжать бить рекорды по количеству дней без сообщений на форуме...
Думаю, что открытие приема заявок от кандидатов в тренеры сборных, - повод прервать игру в молчанку...
Подал заявку на пост тренера националки. Если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 08 июл 2008, 06:15
банальный :) , как состав подбирал ?
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 08 июл 2008, 17:14
vxx писал(а):банальный :)
в смысле? :?
vxx писал(а):как состав подбирал ?
посмотрел силы кандидатов, наличие у них спецух и выбрал, как мне кажется, самый оптимальный вариант. Также попытался более-менее закрыть все позиции...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение fisik 08 июл 2008, 21:13
shurik буду голосовать за тебя ;) ты отличный тренер :cool:
fisik
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 10 июл 2008, 09:56
Shurik писал(а):
vxx писал(а):банальный :)
в смысле? :?
vxx писал(а):как состав подбирал ?
посмотрел силы кандидатов, наличие у них спецух и выбрал, как мне кажется, самый оптимальный вариант. Также попытался более-менее закрыть все позиции...
Сильнейшей менеджер в Бельгии и во всоле пости из первых , думаю вопрос решен :) со сборной, будем решать кто молодежную возглавит :wise:
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 10 июл 2008, 17:52
2 vxx
Самый высокий рейтинг в федерации не значит, что его обладатель - сильнейший менеджер. Но все-таки - спасибо за поддержку :thanks:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 12 июл 2008, 12:59
Тренером националки выбран Андрей Помогаев aka ВРЕД. Мои поздравления :beer: . Желаю удачи в отборочных матчах и выхода на ЧМ.
З.Ы. Подал заявку на молодежку
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 13 июл 2008, 11:55
Shurik писал(а):Тренером националки выбран Андрей Помогаев aka ВРЕД. Мои поздравления :beer: . Желаю удачи в отборочных матчах и выхода на ЧМ.
З.Ы. Подал заявку на молодежку

Правильное решение. Я думаю у тебя неплохие шансы стать тренером молодежки, а потом привести сборную к хорошему результату.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 22 июл 2008, 09:30
Всем спасибо, кто помог мне стать тренером юниорской сборной Бельгии. Постарараюсь оправдать оказанное мне доверие...
Ждем жеребьевки отборочного турнира
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 30 июл 2008, 18:33
Итак, юношеская сборная Бельгии попала в группу "B" европейской зоны, где по Vs занимает 4-е место (среди всех европейских сборных - 30-е). Шансы на попадание на ЧМ не очень велики, но они есть. Постараюсь использовать их по максимуму. Что касается стартового матча, то ничейный результат считаю закономерным и вполне приемлимым, ведь играли в гостях с соперником, который совсем немного уступает в силе, но на заполненном под завязку стадионе. Дома азербайджанцев обязаны обыгрывать.
И еще будет просьба ко всем менеджерам, в командах которых играют потенциальные сборники, - если вы видите, что ваш игрок, не попадающий на данный момент в заявку, подойдет к очередному туру отбора в хорошей форме и с минимальной усталостью, то сообщите мне об этом

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Да, и еще - также просьба сообщать о планируемых изменениях физ.формы
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 30 июл 2008, 20:33
Нужно вести общение по всем сборным с менеджерами по поводу формы и усталости. Ведь тут у них и личная заинтересованность есть, чем лучше их игроки сыграют, тем больше баллов они могут набрать и принести больше денег менеджеру. а если команды выйдут на ЧМ ,то бонусы еще увеличатся. Да и просто за престиж страны тоже нужно бороться на всех уровнях. У меня к сожалению сборников пока нет, могу помочь тока словами.
Желаю удачи всем сборным. И вопрос есть еще, почему у молодежки автосос был?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 31 июл 2008, 09:11
rustsul писал(а):Нужно вести общение по всем сборным с менеджерами по поводу формы и усталости. Ведь тут у них и личная заинтересованность есть, чем лучше их игроки сыграют, тем больше баллов они могут набрать и принести больше денег менеджеру. а если команды выйдут на ЧМ ,то бонусы еще увеличатся. Да и просто за престиж страны тоже нужно бороться на всех уровнях. У меня к сожалению сборников пока нет, могу помочь тока словами.
Желаю удачи всем сборным. И вопрос есть еще, почему у молодежки автосос был?
это интересный вопрос!!!! :mg: осталось вызвать на ковер тренера :wise: чтоб он оправдался....
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 02 авг 2008, 07:53
И еще одна просьба к хозяевам сборников - не ставить сборников на тренировки перед матчами сборной. Одно дело - если игрок был поставлен на тренировку в начале или средине игровой недели и просто не успел дотренироваться, а совсем другое - когда игрок ставится на тренировку непосредственно перед матчем сборной. Ведь тренировки проходят только по дням типа В, к которым ОЧМ не относится. Можна ж подождать до понедельника, а уже потом тренировать, абсолютно ничего не теряя и не ослабляя сборную...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 07 авг 2008, 11:34
Еще не успел посмотреть что у нас в зборных твориться, но хотелось бы услышать наших трениров сборных . Что они думают о наших шансах в данный момент к Отборочные матчи к ЧМ ? :wise:
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 11 авг 2008, 00:29
Прошел 4 тур
И есть вопросы к тренерам сборных
К Националке - почему начали играть грубо а не просто не перешли в атакуюшую тактику ?

К Молодежке почему сидели в защите ?

к Юниорке почти вопросов нет :)

хотелось бы ответ прочитать :wise:
vxx
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия