Сборные в 12-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ковтун 22 сен 2008, 05:49
понятно, очень жаль, что наши сборные в кризисе
Ковтун
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 22 сен 2008, 10:04
в следующем сезоне будете думать кого выбирать на эти посты ;), чтоб небыло такого как сейчас !
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 22 сен 2008, 20:23
Будет такая просьба к хозяевам сборников юниорки: отнеситесь адекватно к просьбе изменить физу своим игрокам (о том, что усталость сборников перед последним туром ОЧМ должна быть минимальной (желательно нулевой), думаю, напоминать не стоит). Постараюсь уже завтра (максимум - в среду утром) предварительно определиться с составом и отписаться по необходимости хозяевам сборников. Шансы на 1-е место есть, и они вполне реальны - нужно просто (хотя это будет не так-то и просто) сыграть лучше французов и не хуже валлийцев. Вобщем, надеюсь на ваше понимание и помощь.
З.Ы. Всем удачного завершения чемпионата
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение TwisteR 25 сен 2008, 17:59
Люди, очнитесь! Вы в своем уме? Какие позорные результаты??? Вы посмотрите вначале на другие сборные!!! На их силы!!! А потом на наши сборные! На наши силы и на силы в матчах!!! И где здесь позорный рузультат, например, молодежной сборной???!!!
TwisteR
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 25 сен 2008, 19:22
TwisteR писал(а):Люди, очнитесь! Вы в своем уме? Какие позорные результаты??? Вы посмотрите вначале на другие сборные!!! На их силы!!! А потом на наши сборные! На наши силы и на силы в матчах!!! И где здесь позорный рузультат, например, молодежной сборной???!!!
Я думаю все в своем уме. Менеджеры хотят увидеть комментарии тренеров по выступлениям сборных. Хотя бы потому, что в программе молодежки была написана задача минимум - выход в финальную часть. Лично мне хотелось бы прочитать их МНЕНИЯ касательно всего отборочного цикла.

Насчет силы наших команд - может быть тогда стоит подумать ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ над тем, как вырастить сильных, не уступающих в классе игрокам других сборных, бельгийцев для всех сборных, начиная с юниорской. Которая, к слову, показывает очень добротный футбол. Что думает президент по этому поводу?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение TwisteR 26 сен 2008, 20:21
По поводу моего выступления: я сделал все возможное от меня. Все матчи игроки играли на максимум и с максимальными усилиями от меня как тренера. Во многих матчах просто не везло. В других - были слабее.
Я готов ответить по каждому матчу включительно...
TwisteR
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Starling 27 сен 2008, 09:02
TwisteR писал(а):По поводу моего выступления: я сделал все возможное от меня. Все матчи игроки играли на максимум и с максимальными усилиями от меня как тренера. Во многих матчах просто не везло. В других - были слабее.
Я готов ответить по каждому матчу включительно...
мое мнение : сыграли по возможности сборные хорошо хотя в некоторых гена подкачала, однако они могли сыграть лучше если с игроками сборников менеджеров отдельно работать и просить по возможности они давали отдохнуть и сменили физу. В седушем сезоне постараемся совместно с самого начало , с моей стороны в новостях постраюсь просить о возможности отдохнуть с вашей стороны напрямую работа с менеджеров сборников.
Starling
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 27 сен 2008, 11:40
TwisteR писал(а):По поводу моего выступления: я сделал все возможное от меня. Все матчи игроки играли на максимум и с максимальными усилиями от меня как тренера. Во многих матчах просто не везло. В других - были слабее.
Я готов ответить по каждому матчу включительно...
Благодарю за комментарии.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Starling писал(а):мое мнение : сыграли по возможности сборные хорошо хотя в некоторых гена подкачала, однако они могли сыграть лучше если с игроками сборников менеджеров отдельно работать и просить по возможности они давали отдохнуть и сменили физу. В седушем сезоне постараемся совместно с самого начало , с моей стороны в новостях постраюсь просить о возможности отдохнуть с вашей стороны напрямую работа с менеджеров сборников.
Рассуждения толковые. У меня есть один вопрос: в качестве кого вы будете принимать участие в делах ФФ Бельгии?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение техник 27 сен 2008, 13:45
Ну вот и первый иностранный специалист у нас в сборной :D
техник
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение KROT 27 сен 2008, 14:58
Это похоже зам нашего президента! Старлинг, не ожидал, что забежишь к нам на огонек... :)
KROT
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 27 сен 2008, 17:30
KROT писал(а):Это похоже зам нашего президента! Старлинг, не ожидал, что забежишь к нам на огонек... :)
забежал :) , следим за успехами друг друга в разных федерациях :)
потом сидим обсуждаем :beer: кто как сыграл , надо будет собрать все таки менеджеров ульяновска отметить :beer: окончание чемпионата.
надо иногда и в реале встречаться ;) не всеже в интеренете висеть!
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 27 сен 2008, 22:14
все, понял кто такой starling :) думаю наша федерация будет рада его помощи
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 29 сен 2008, 19:57
Фууух... выползли-таки на ЧМ. К хозяевам сборников будет еще одна маленькая просьба: отпишитесь в "Общение" об индивидуальных изменения физ. формы (если остались)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 29 сен 2008, 21:17
Маладцом, Shurik, мы за тебя болеем! Теперь все с чистого листа. Удачи.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 29 сен 2008, 21:28
Shurik писал(а):Фууух... выползли-таки на ЧМ. К хозяевам сборников будет еще одна маленькая просьба: отпишитесь в "Общение" об индивидуальных изменения физ. формы (если остались)
Постораюсь отписать в новостях :beer: удачи :sharik:
vxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия