Сборные в 12-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 29 сен 2008, 21:45
Ребята. а щас у кого-нить в ростеры заходит нормально? а то через форум не могу зайти ни к кому посмотрет ькак переходняки сыграли.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение TwisteR 30 сен 2008, 13:48
Только 3-е место. :( Франция была на много сильнее, а Мальцийцам везло не по-детски во всех матчах...
Нужно поднимать молодеж нашей страны!
TwisteR
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 30 сен 2008, 18:46
TwisteR писал(а):Только 3-е место. :( Франция была на много сильнее, а Мальцийцам везло не по-детски во всех матчах...
Нужно поднимать молодеж нашей страны!
Вот-вот, и я о том же. И об этом нужно думать всей Федерацией
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение Shurik 30 сен 2008, 22:30
А юниорка то в каком кризисе будет... Ведь все спецухи в основном у 19-летних...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 01 окт 2008, 07:34
Shurik писал(а):А юниорка то в каком кризисе будет... Ведь все спецухи в основном у 19-летних...
кто хочет ввести конкурс молодежи ? , сделаю определенный финансовое вливание :)
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение техник 01 окт 2008, 19:22
А что за конкурс такой?
техник
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение KROT 01 окт 2008, 20:22
я присоединяюсь к взносам, только его начинать надо через пол сезона... я такой конкурс в Габоне буду опять вести... было бы время, взял бы и вторую страну... :(
KROT
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 03 окт 2008, 07:21
техник писал(а):А что за конкурс такой?
если интересно могу правила опубликовать :)
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 03 окт 2008, 12:30
vxx писал(а):
техник писал(а):А что за конкурс такой?
если интересно могу правила опубликовать :)
оч интересно! жду правил :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 03 окт 2008, 14:32
rustsul писал(а):
vxx писал(а):
техник писал(а):А что за конкурс такой?
если интересно могу правила опубликовать :)
оч интересно! жду правил :)
Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 13 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды Бельгии возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Бельгии.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.

2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П, От, Оп) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.5.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +2 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение KROT 05 окт 2008, 14:58
Где-то я уже видел это! :)
KROT
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение vxx 05 окт 2008, 18:47
KROT писал(а):Где-то я уже видел это! :)
зачем придумывать велосипед ;)
vxx
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение KROT 05 окт 2008, 19:48
Тоже верно! :)
KROT
 
 
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 06 окт 2008, 06:06
Конкурс мне нравится. Начнем в след. сезоне тогда
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные в 12-м сезоне
Сообщение hrust 09 окт 2008, 11:20
Наша юниорка хорошо начала ЧМ, хочется чтоб так и продолжалось. Интересно на кого выйдем - Индонезия, Швейцария или Алжир?

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Кстати перед 1/8 было бы совсем нелишне дать отдохнуть лидерам, чтоб остались силы на плейофф.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия