Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 01 дек 2008, 08:56
Всем привет!В этой теме предлагается публиковать результаты конкурса коллизий после каждого тура чемпионата, ну и по желанию вести обсуждение :) Идея принадлежит нашему Президенту - Владимир Мансуров (vxx). Распределение мест взято с форума Украины, где я побывал по совету Shurik'а, за что ему отдельное спасибо :)

Конкурс коллизий проводится в течение всего чемпионата (без переходняков) для всех желающих менеджеров, у которых есть команда из Бельгии.
Призовой фонд формируется из взносов участников(200 К).
Величина призовых: За 1-е место - 50%, за 2-е место - 30%, за 3-место - 20%

Система начисления очков:
Игра любым стилем кроме нормального - 1 очко,
Выигранная коллизия - 2 очка(т.е. 2+1=3),
Проигранная коллизия: -1(т.е. 1-1=0)

Распределение мест по приоритету:
--- разность выигранных/проигранных коллизий (у кого больше, тот выше);
--- число выигранных/проигранных коллизий (у кого больше, тот выше/у кого меньше, тот выше);
--- количество матчей не нормальным стилем (у кого больше, тот выше).

Участники:
1. КРК Варегем (rustsul)
2. Конинклийк Берхем Спорт (бмв)
3. Серкль Брюгге (vxx)
4. Генк (TwisteR)
5. Вийнегем (техник)
6. Оуденарде (Jenero)
7. КСК Ронсе (Shurik)

Формат оформления: Заголовок - "Положение команд после N-го тура".
Таблица - Место...Команда...Кол-во выигр. коллизий(КВ)...Кол-во игр не нормальным стилем(КС)...Кол-во проигр. коллизий(КП)...Кол-во очков(Очки)

Вроде пока усе. Дерзайте господа - пусть победит коллизнейший! :grin:
Последний раз редактировалось hrust 11 дек 2008, 11:40, всего редактировалось 18 раз(а).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение vxx 01 дек 2008, 11:16
rustsul писал(а):Всем привет! В этой теме предлагается публиковать результаты конкурса коллизий после каждого тура чемпионата, ну и по желанию вести обсуждение :)
если есть желание вести конкурс опуликую правила или скину в личку также на конкурс выделю деньги :)
жду желающих :sharik:
vxx
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение hrust 01 дек 2008, 12:26
vxx писал(а):если есть желание вести конкурс опуликую правила или скину в личку также на конкурс выделю деньги :)
жду желающих :sharik:
здесь публикуй, в шапку закинем. ладно буду вести сам.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение vxx 01 дек 2008, 13:53
rustsul писал(а):
vxx писал(а):если есть желание вести конкурс опуликую правила или скину в личку также на конкурс выделю деньги :)
жду желающих :sharik:
здесь публикуй, в шапку закинем. ладно буду вести сам.
Конкурс коллизий проводится для каждого дивизиона отдельный. Считаются все 30 туров чемпионата. Призовой фонд: по желанию .от меня 400К так как 4 дива хоть для начала по 100 на див:), чем могу помогу еще на конкурс молодежи надо оставить :)
хотя надо делать фонд федерации и с тренеров сборных 50% просить от призовых на фонд федерации откуда и пойдут деньги на конкурсы как делается почти во всех федерациях.
Система начисления очков проста:
Игра любым стилем кроме нормы 1 очко.
Выиграная коллизия : 2 очка(т.е. 2+1=3)
Проиграная коллизия: -1(т.е. 1-1=0)
Помогу при подсчете если что в дивах :)

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 59 секунд:
для простоты счета проше сделать табличку из excel и потом просто ее как картинку вставлять :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
какие плюсы для себя пока будете смотреть матчи в своем дивизионе и считать коллизии
1. Узнаете больше о сопернике как он больше любит играть
2. Приблизительно будете знать какая физа у соперника
vxx
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение hrust 01 дек 2008, 20:17
to vxx: я тоже хотел считать в excel и выкладывать скрин, а потом подумал, что у некоторых трафик не резиновый, чтоб все время рисунки подгружать:-) и решил просто табличку выкладывать.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение техник 01 дек 2008, 21:13
А можно на счёт денег по подробнее. Кому скидывать? По желанию- это значит кто то скинет 400, кто-то 100, а получат поровну? Давайте уж лучше фонд создадим.
техник
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение hrust 02 дек 2008, 07:47
техник писал(а):А можно на счёт денег по подробнее. Кому скидывать? По желанию- это значит кто то скинет 400, кто-то 100, а получат поровну? Давайте уж лучше фонд создадим.
Я тока за, но у меня вопросы - как и где фонд будет храницца? я думал так - каждый желающий резервирует со своего ЛС одинаковую сумму и по окончании конкурса пересылает деньги на счета победителей.

кстати будешь вести D3-B?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение бмв 02 дек 2008, 08:41
А D3-A кто будет вести? Или мы так и останемся без конкурса? :(
бмв
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение техник 02 дек 2008, 08:57
rustsul писал(а):
техник писал(а):А можно на счёт денег по подробнее. Кому скидывать? По желанию- это значит кто то скинет 400, кто-то 100, а получат поровну? Давайте уж лучше фонд создадим.
Я тока за, но у меня вопросы - как и где фонд будет храницца? я думал так - каждый желающий резервирует со своего ЛС одинаковую сумму и по окончании конкурса пересылает деньги на счета победителей.

кстати будешь вести D3-B?

Боюсь у меня не хватит времени. Может быть у нас есть школьники или студенты, которые смогли бы заняться.
техник
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение vxx 02 дек 2008, 10:09
rustsul писал(а):
техник писал(а):А можно на счёт денег по подробнее. Кому скидывать? По желанию- это значит кто то скинет 400, кто-то 100, а получат поровну? Давайте уж лучше фонд создадим.
Я тока за, но у меня вопросы - как и где фонд будет храницца? я думал так - каждый желающий резервирует со своего ЛС одинаковую сумму и по окончании конкурса пересылает деньги на счета победителей.

кстати будешь вести D3-B?
само собой сейчас просто в общую кучу кто скажет сколько вкладывает в шапку записать :) а там уже кто выиграет распишем кто кому перечислит...
vxx
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение hrust 02 дек 2008, 10:39
vxx писал(а):само собой сейчас просто в общую кучу кто скажет сколько вкладывает в шапку записать :) а там уже кто выиграет распишем кто кому перечислит...
тогда говорите, кто сколько перечисляет. я буду записывать.
ты себе тоже какой-нить див бери :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение бмв 02 дек 2008, 11:02
Могу 200К перечислить, но на мой вопрос по поводу D3-А никто не ответил :hello:
бмв
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение hrust 02 дек 2008, 11:11
бмв писал(а):Могу 200К перечислить, но на мой вопрос по поводу D3-А никто не ответил :hello:
чорт, не заметил! сорри. пока никто не выразил желание вести д3-а, могу предложить тебе :)
кстати, что-то Shurik'а давно не видно на форуме. думаю он бы тоже не отказался вести какой-нить див. надо будет поинтересоваться
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение бмв 02 дек 2008, 17:58
Ну в принципе можно попробовать если больше желающих не будет.
бмв
 
 
 

Re: Конкурс коллизий чемпионата Бельгии 13-го сезона
Сообщение Shurik 02 дек 2008, 22:28
кстати, что-то Shurik'а давно не видно на форуме. думаю он бы тоже не отказался вести какой-нить див. надо будет поинтересоваться
да тут я... Только на счет посчитать - вряд ли... Че-то разленился я :)
А по поводу конкурса коллизий - можно было бы набрать участников среди всех дивизионов, которые внесли бы по 100-200К в призовой фонд и эти же менеджеры и участвовали бы в его розыгрыше. Так, думаю, будет справедливее. Вряд ли наберется более 20 желающих, но участвовать будут именно те, кому это действительно интересно. Так что вполне хватило бы и одного считающего. В Украине такой конкурс будет проходить второй сезон подряд, там Д-3А и Д-3Б вместе участвуют. Кстати, там подсчет очков несколько иной... Если кому интересно, можете зайти на украинский форум поглядеть.
Как вам такое предложение? Конечно, надо было мне с ним пораньше здесь отметиться, ведь 1-й тур уже сегодня. В принципе, регистрацию участников можно продлить тура так до 3-5-го...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Бельгия

cron