Бельгия D-2!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 07 дек 2008, 19:31
Обсуждаем второй дивизион игры и т.д.
Последний раз редактировалось vxx 26 фев 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 25 дек 2008, 09:57
мое впечатление - в D2 играть интереснее, чем в D3. вообще нет проходных матчей и борьба очень напряженная, ни один лидер не может быть спокоен за результат!
Сделаю сам для себя прогноз - думаю, что наберу в чемпе 40-45 очков. посмотрим, на сколько я окажусь прав :)

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
провел небольшой анализ, сколько очков набирали команды, занявшие 10-е место в D2 за последние пять сезонов:
12-й - 39 очков, 11-й - 40, 10-й - 41, 9-й - 41, 8-й - 40.
Среднее значение - 40 очков - ориентир для того, чтобы железно остаться в D2 и избежать даже переходняков :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение vxx 30 дек 2008, 03:36
rustsul писал(а):мое впечатление - в D2 играть интереснее, чем в D3. вообще нет проходных матчей и борьба очень напряженная, ни один лидер не может быть спокоен за результат!
Сделаю сам для себя прогноз - думаю, что наберу в чемпе 40-45 очков. посмотрим, на сколько я окажусь прав :)

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
провел небольшой анализ, сколько очков набирали команды, занявшие 10-е место в D2 за последние пять сезонов:
12-й - 39 очков, 11-й - 40, 10-й - 41, 9-й - 41, 8-й - 40.
Среднее значение - 40 очков - ориентир для того, чтобы железно остаться в D2 и избежать даже переходняков :)
тогда надо постараться в середке тоже удержаться :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 18 фев 2009, 14:15
Жаркая концовочка предстоит в D2! И 40 очков, для избежания зоны переходняков уже не хватит. Теперь аукаются те 4 очка, которые я недобрал в ничейных домашних матчах с КВСК Юнайтед и Оуденарде ,где должен был выигрывать. Помогает то, что КВСК Юнайтед, Турнай и Моленбек играют на автососах. Седня как раз встреча с Моленбеком, благо дома, и команда настроена только на победу! Ну и надеюсь, набравший ход к концу чемпионата Шарлеруа, разберется дома с КВСК Юнайтед!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение vxx 18 фев 2009, 17:23
да пока не ясно с 6 по 12 место кто из этих команд будет играть в переходных :), порадовало что Иван Жужело стал писать обзоры :). Я уже точно играю на переходных и на последнем матче постараюсь дать отдохнуть команде , так как вылетать не охото :).
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 18 фев 2009, 18:01
Советую занимать 12 или 14 место, чтобы выходить на команды из Д3-Б, ИМХО они по силе послабее будут, чем из Д3-А.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 21 фев 2009, 13:58
не понимаю менеджера команды Жерминаль Бееерсхот. Легко мог занять первое место в D2 и заработать на 1 млн. больше призовых + всолики за набраные очки. По его мнению, он не хотел выходить в D1, но занятое им второе место все равно напрямую выводит туда. Странное, на мой взгляд решение :???:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение vxx 23 фев 2009, 07:52
rustsul писал(а):не понимаю менеджера команды Жерминаль Бееерсхот. Легко мог занять первое место в D2 и заработать на 1 млн. больше призовых + всолики за набраные очки. По его мнению, он не хотел выходить в D1, но занятое им второе место все равно напрямую выводит туда. Странное, на мой взгляд решение :???:
Может он подумал что он в Д3 :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Shurik 23 фев 2009, 21:04
По-моему, он поздно начал сливать, а, когда стало ясно, что сливать уже поздно, просто не смог остановиться.
От это я сморозил :?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 24 фев 2009, 07:08
Shurik писал(а):По-моему, он поздно начал сливать, а, когда стало ясно, что сливать уже поздно, просто не смог остановиться.
От это я сморозил :?
сказал именно так, как есть :D только все было ясно туров за 5 до финиша по-моему.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Di03 26 фев 2009, 10:42
Внесу ясность)) Сливать начал как раз за 5 туров до конца и была надежда, что "КСК Ронсе" Ронсе и "Тинен" Тинен меня как раз обгонят. С Тиненом так и получилось, а вот Ронсе подвёл. По анализу предыдущих сезонов 55 очков не должно было хватить для выхода в 1й див....но в этом сезоне рубка была слишком сильная, поэтому очки размазались по таблице... Ну да ладно поиграю сезон в вышке, а уже через сезон ждите обратно)))) :grin:
Di03
 
 
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Shurik 26 фев 2009, 12:12
Di03 писал(а):Внесу ясность)) Сливать начал как раз за 5 туров до конца и была надежда, что "КСК Ронсе" Ронсе и "Тинен" Тинен меня как раз обгонят. С Тиненом так и получилось, а вот Ронсе подвёл. По анализу предыдущих сезонов 55 очков не должно было хватить для выхода в 1й див....но в этом сезоне рубка была слишком сильная, поэтому очки размазались по таблице... Ну да ладно поиграю сезон в вышке, а уже через сезон ждите обратно)))) :grin:
Гы, я еще и виноват оказался :). Не надо было убегать на 10 очков (или сколько там было?)... А так бы я с радостью занял твое место
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 26 фев 2009, 12:41
Di03 писал(а):Внесу ясность))
Хорошо! и хорошо уже то, что ты появился на форуме. Возможно будешь здесь более частым гостем :)
Di03 писал(а):Сливать начал как раз за 5 туров до конца и была надежда, что "КСК Ронсе" Ронсе и "Тинен" Тинен меня как раз обгонят. С Тиненом так и получилось, а вот Ронсе подвёл. По анализу предыдущих сезонов 55 очков не должно было хватить для выхода в 1й див....но в этом сезоне рубка была слишком сильная, поэтому очки размазались по таблице...
Ну все-таки за тур до конца было видно, что ниже второго ты не опустишься, а значит был шанс урвать лишний млн. и ничего при этом не потерять.
А борьба и вправду была до последнего тура. Анализ пред. сезонов показывал, что для избежания переходняков c D3 достаточно 40 очков, но за два тура до конца я думал мне не хватит и 41. Все быстро меняется и статистика уже не может обеспечить хорошего точного прогноза.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Shurik писал(а):А так бы я с радостью занял твое место
ты хочешь в D1? я думаю надеяться там закрепиться твоей команде на данный момент нереально. будет то же самое, что и с Оуденарде в D2
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение Shurik 26 фев 2009, 16:46
rustsul писал(а):ты хочешь в D1? я думаю надеяться там закрепиться твоей команде на данный момент нереально. будет то же самое, что и с Оуденарде в D2
Закрепиться вероятно и не удалось бы, хотя кто его знает... Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9366 - команда была создана в 9-м сезоне в далеко не самой слабой федерации. Вот только жаль, что менеджер в конце сезона уходит из ВСОЛа. И даже, если и вылетел бы, все равно качаться в матчах с более сильными командами лучше, чем с равными или более слабыми
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-2!
Сообщение hrust 27 фев 2009, 07:21
Shurik писал(а):Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9366 - команда была создана в 9-м сезоне в далеко не самой слабой федерации. Вот только жаль, что менеджер в конце сезона уходит из ВСОЛа. И даже, если и вылетел бы, все равно качаться в матчах с более сильными командами лучше, чем с равными или более слабыми
Пример не совсем актуальный. Федерация та конечно сильнейшая, но Янтра имела больше команд, равных ей по классу, чем было бы в твоем случае.
Причем борьба за выживание отрицательно сказывается на психологическом состоянии, так как проигрывать в больш-ве матчей никому не охота.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Бельгия