Товарищеские матчи между клубами федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 16 апр 2009, 14:33
Давайте играть товы друг с другом !
Интереснее играть ,когда складываются дружеские отношения в федерации..так потихоньку перезнакомимся друг с другом , будем давать друг другу нужные и не очень советы , вообщем общаться ! и да не дадим заработать другим федерациям на наших красавцах стадионах !
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение Terrorr 17 апр 2009, 01:17
+1
Terrorr
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение Jenero 18 апр 2009, 15:54
Не всегда можно найти себе соперника на тову внутри федерации...
А чтоб наладить дружеские отношения внутри страны куда целесообразнее учавствовать в турнирах по типу Товарищеского Турнира Федераций, где соревнования проводятся в дни товарищеских матчей, только игры проводятся с командами из определенных жребием федераций:
http://forum.vsol.org/viewtopic.php?f=8 ... start=120/
На самом деле неплохо сплочает менеджеров внутри страны.
Jenero
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение hrust 18 апр 2009, 16:22
Jenero писал(а):Не всегда можно найти себе соперника на тову внутри федерации...
А чтоб наладить дружеские отношения внутри страны куда целесообразнее учавствовать в турнирах по типу Товарищеского Турнира Федераций, где соревнования проводятся в дни товарищеских матчей, только игры проводятся с командами из определенных жребием федераций:
http://forum.vsol.org/viewtopic.php?f=8 ... start=120/
На самом деле неплохо сплочает менеджеров внутри страны.
идея хорошая. турнир щас в самом разгаре и записываться уже поздно. а след. думаю начнется не раньше июня. есть время опросить манагеров и найти желающих поучаствовать - надо презу написать об этом в новостях федерации.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение nicehor 18 апр 2009, 17:56
да идея учавстовать очень хорошая , и возможно и сплотиться и денег в фонд на поднятие юниоров федерации !

я готов участвовать !

только участием и взносами в тов. турнир должен заниматься президент ,так что карты ему в руки ! Ждем в новостях , а обсуждаем тут
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение nicehor 20 апр 2009, 09:12
если у кого есть дружеские отношения с президентом какой либо федерации можно попробовать сыграть неофициальный тов. турнир с одной из федераций туров из 3-5 ...
nicehor
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение dimka13 21 апр 2009, 10:09
Эсперанца (Неерпельт, Бельгия) готовы играть в товарищеском турнире с другой федерацией... :)
dimka13
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение Jenero 20 июн 2009, 12:44
Сейчас проходит набор в ТТФ-4. Будет участвовать 80 федераций. Было бы неплохо заявить и бельгию. Дело в том, что для участия от каждой страны должен быть человек, который будет активно освещать эту тему на национальном форуме, а президент должен делать то же самое в новостях федерации. К сожалению, в связи со значительным недостатком свободного времени единолично этим всем заниматься я не смогу, поэтому нужен кто-то, кто будет активно заниматься освещением данного действа. Я, в свою очередь, буду посильно помогать и принимать самое активное участие. Если кто-то заинтерисовался, то нам нужно поторопиться - осталось лишь 6 вакансий...

http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 7#p1605917
Jenero
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение hrust 20 июн 2009, 13:51
если наберется достаточное кол-во заинтересованных менеджеров, то я готов зарегить нашу федерацию, создать и вести топик о ТТФ. прошу всех желающих отписаться в ближайшее время, свободных мест в турнире осталось оч мало.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение техник 20 июн 2009, 14:46
rustsul :cool:
Участников думаю наберём.
техник
 
 
 

Re: Товарищеские матчи между клубами федерации !
Сообщение Jenero 20 июн 2009, 18:56
Та в любом случаае наберем!!! "Достаточное количество участников" - понятие растяжимое... Если есть возможность - нужно регистрироваться в турнире!!!
Jenero
 
 
 


Вернуться в Бельгия