Букмекеркая контора D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 24 апр 2009, 12:50
Всем привет ! давайте в нашем небольшом, но интересном дивизионе откроем букмекерскую контору :) я буду главным букмекером!

И так расклад такой , я определяю коэффициенты, вы делаете ставки на любое количество матчей(хотите на один,а можно и на все). В случае совпадения 5 и более угаданных исходов приз от меня 20К.

Минимальная ставка 1К,максимальная 10К ! ставки не большие,но чтобы было интереснее и не тыкали пальцем в небо! Участвовать могут все желающие! Все как в настоящей конторе, и риск , и азарт ,но как бы понарошку :) Ставки умножаются на коэффициенты и получается сумма выигрыша. Все проигранные деньги перечисляются на мой личный счет,а все выигранные с моего счета.


И так коэффициенты на 3 тур!

"Расинг Моль Везель" Моль - "Хассельт" Хассельт
поб1 2.0 ничья 1.1 поб2 2.0
"Капеллен" Капеллен - "Вербродеринг" Жиил
поб1 1.8 ничья 2.5 поб2 2.25
"Турнай" Турнай - "Стандард" Веттерен
поб1 1.1 ничья 4 поб2 7.5
"Руселар" Руселар- "Ред Стар Уосланд" Бельсе
поб1 2.8 ничья 2.5 поб2 1.4
"Юи" Юи - "РУС" Берше
поб1 1.9 ничья 1.25 поб2 2.2
"Эсперанца" Неерпельт- "Гент" Гент
поб1 1.85 ничья 2 поб2 1.5
"Темсе" Темсе- "УРС Сентре" Лувьер
поб1 3 ничья 2.2 поб2 1.3
"Дилбеек Спорт" Дилбеек - "Зоттегем" Зоттегем
поб1 1.7 ничья 1.2 поб2 1.5


итак попробуем мой эксперимент,может оживет форум Д3 :) жду ставок
nicehor
 
 
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение Shurik 24 апр 2009, 17:13
"Расинг Моль Везель" Моль - "Хассельт" Хассельт
поб1 2.0 ничья 1.1 поб2 2.0
"Капеллен" Капеллен - "Вербродеринг" Жиил
поб1 1.8 ничья 2.5 поб2 2.25
"Турнай" Турнай - "Стандард" Веттерен
поб1 1.1 ничья 4 поб2 7.5
"Руселар" Руселар- "Ред Стар Уосланд" Бельсе
поб1 2.8 ничья 2.5 поб2 1.4
"Юи" Юи - "РУС" Берше
поб1 1.9 ничья 1.25 поб2 2.2
"Эсперанца" Неерпельт- "Гент" Гент
поб1 1.85 ничья 2 поб2 1.5
"Темсе" Темсе- "УРС Сентре" Лувьер
поб1 3 ничья 2.2 поб2 1.3
"Дилбеек Спорт" Дилбеек - "Зоттегем" Зоттегем
поб1 1.7 ничья 1.2 поб2 1.5
Коэффициенты уж больно скудные. Ну а 1-й и, особенно, последний матч - это вообще нечто :shock: . Если бы в реале какая-нибудь контора вышла с такой линией, то там никто не играл бы.
Поищи более честный способ заработать для своей команды деньги
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение nicehor 24 апр 2009, 17:24
1) 2 это низкий коэффициент если ты хоть раз делал ставки
2)это не зарабатывание денег, команда моя в них не нуждается если ты не заметил,а федерации надо сближаться,если ты против не ставь 1вс,это для тебя видимо огромная сумма
3)если даже десять человек поставят по 1вс(а больше активных менеджеров в дивизионе не соберется), и ВСЕ ПРОИГРАЮТ я "заработаю" 10вс !!!! ВАУ ВОТ ЭТО СУММА ! я всегда мечтал столько заработать и вложить в команду!
nicehor
 
 
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение Shurik 24 апр 2009, 18:41
nicehor писал(а):1) 2 это низкий коэффициент если ты хоть раз делал ставки
Не понял, что ты тут хотел сказать. Может знаков препинания не хватает?
nicehor писал(а):2)это не зарабатывание денег, команда моя в них не нуждается если ты не заметил,а федерации надо сближаться,если ты против не ставь 1вс,это для тебя видимо огромная сумма
Сумма хоть и мизерная, но на таких условиях это будет просто смахивать на бросание мелочи в фонтан.
Если я поставлю 1К с коэффициентом 1,1 и ставка сыграет, ты мне выплатишь 0,1К?
nicehor писал(а):3)если даже десять человек поставят по 1вс(а больше активных менеджеров в дивизионе не соберется), и ВСЕ ПРОИГРАЮТ я "заработаю" 10вс !!!! ВАУ ВОТ ЭТО СУММА ! я всегда мечтал столько заработать и вложить в команду!
А если те же 10 команд поставят по 1К на каждый из 8-ми матчей (что за интерес играть по 1-му матчу за тур?), то с такими коэффициентами твоя прибыль вряд ли составит меньше 40К за тур (а это 1200К за чемпионат - тоже мелочь?). А если те же 10 команд поставят не по 1К, а по 10К на каждый матч?

В принципе, я ничего не имею против подобного конкурса как такового. Просто выставленные тобой коэффициенты мало имеют общего с реальностью (я не о вероятности того или иного исхода, а о марже).
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 13:32
писал ответ когда не было времени,поэтому не очень скорректировал свою мысль.

и так

коэффициенты устанваливет контора,который хочет,и если допустим мой турнай игрет дома с аутсайдером свободной командой коэф не может быть больше 1.1,так как исход почти 100%! Если нравяться то ок,если не нравяться не ставь,конкурс добровольный.


Сумма хоть и мизерная, но на таких условиях это будет просто смахивать на бросание мелочи в фонтан.
Если я поставлю 1К с коэффициентом 1,1 и ставка сыграет, ты мне выплатишь 0,1К?

сумма мизерный чтобы играли,и не боялись рисковать.ведь я написал ,что все "понарошку". Математика полезная наука 1*1.1 = 1.1, т.е ты выиграешь 100вс

А если те же 10 команд поставят по 1К на каждый из 8-ми матчей (что за интерес играть по 1-му матчу за тур?), то с такими коэффициентами твоя прибыль вряд ли составит меньше 40К за тур (а это 1200К за чемпионат - тоже мелочь?). А если те же 10 команд поставят не по 1К, а по 10К на каждый матч?

если 10 человек будут ставить каждый тур по 10к и все проигрывать я стану самым везучим букмекером в истории планеты земля
nicehor
 
 
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение Shurik 26 апр 2009, 14:34
nicehor писал(а):коэффициенты устанваливет контора,который хочет,и если допустим мой турнай игрет дома с аутсайдером свободной командой коэф не может быть больше 1.1,так как исход почти 100%! Если нравяться то ок,если не нравяться не ставь,конкурс добровольный.
Знаешь, я и без твоих доводов в курсе, что на явного фаврита коэффициент всегда низкий, но где ты видел в реальной конторе такой бред:
поб1 2.0 ничья 1.1 поб2 2.0
поб1 1.7 ничья 1.2 поб2 1.5 ?
nicehor писал(а):сумма мизерный чтобы играли,и не боялись рисковать.ведь я написал ,что все "понарошку". Математика полезная наука 1*1.1 = 1.1, т.е ты выиграешь 100вс
и как ты переведешь 100 всоликов, если минимальный перевод 1К?
nicehor писал(а):если 10 человек будут ставить каждый тур по 10к и все проигрывать я стану самым везучим букмекером в истории планеты земля
я где-то написал, что все будут проигрывать?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 15:56
вообщем разговор не о чем. не хочешь играть,везде ищешь подвох и попытку других заработать,не играй .я ни тебя ,и никого не застявляю
nicehor
 
 
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение Shurik 26 апр 2009, 16:30
2 nicehor
П1 2.85 Н 2.95 П2 2.55 - это котировки одной из БК, где гости идут небольшим фаворитом
П1 1.7 Н 1.2 П2 1.5 - а это твой вариант
П1 2.50 Н 3.3 П2 2.5 - котировки БК с равными шансами хозяев и гостей
П1 2.0 Н 1.1 П2 2.0 - твой вариант
П1 1.12 Н 7.50 П2 14.5 - котировки БК, где хозяева - явный фаворит
П1 1.1 Н 4.0 П2 7.5 - твой вариант
Букмекеры, помимо того, чтобы обесопасить себя от проигрыша, еще и пытаются завлечь игроков с помощью высоких коэффициентов. Ты же в своем желании не остаться в минусе занизил коэффициенты "донельзя"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Букмекеркая контора D3-B
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 16:56
я делал коэффициенты ничего не выщитывая,не прикидывая останусь в минусе я или нет. Просто в течении 5 мин прикинул какими они могут быть и записал,все проще чем ты думаешь :) ибо это не попытка заработать денег для комы , у нее с ними проблем нет, я просто попытка оживить форум, и если ты уже 3 день участвуешь в дискуссии ,значит маленькая толика моих задач начинает работать ;)
nicehor
 
 
 


Вернуться в Бельгия