Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 01 ноя 2008, 23:39
Анатолий Максимов писал(а):народ, просветите.. если кома три матча подряд не забивает пеналь при разных пенальтистах, это норма. или нет?? :roll: :vibra:
нет, не норма, но с нашим Геннадием возможно, все что угодно.
viewtopic.php?f=94&t=82895 - здесь почитай, много интересного
Хайбрик
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение BEBETO 02 ноя 2008, 16:45
Анатолий Максимов писал(а):народ, просветите.. если кома три матча подряд не забивает пеналь при разных пенальтистах, это норма. или нет?? :roll: :vibra:
это значит нужно всю команду разогнать к чертям и строить новый клуб! :grin: :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 461
 
 

Re: Справочная
Сообщение Анатолий Максимов 02 ноя 2008, 17:00
BEBETO писал(а):
Анатолий Максимов писал(а):народ, просветите.. если кома три матча подряд не забивает пеналь при разных пенальтистах, это норма. или нет?? :roll: :vibra:
это значит нужно всю команду разогнать к чертям и строить новый клуб! :grin: :beer:

))))))) :D
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 10 ноя 2008, 08:12
Если я на 2 дня загулял, и в понедельник с утра наткнулся на надпись "На сайте проводятся технические работы и он временно недоступен...". Вопрос - давно ето его так? :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Cougar 10 ноя 2008, 09:03
Sam Blizzard писал(а):Если я на 2 дня загулял, и в понедельник с утра наткнулся на надпись "На сайте проводятся технические работы и он временно недоступен...". Вопрос - давно ето его так? :)
Нет, всего лишь со вчерашнего вечера, после тов...
Cougar
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 10 ноя 2008, 09:09
понятно...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение nogood 21 ноя 2008, 16:37
Доброго времени суток, менеджерам Монголии... Ко мне обратился с просьбой о помощи менеджер-новичек из нового клуба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13460
Прошу посмотреть его клуб, посоветовать, как лучше развивать клуб и отписаться в этом топике... Может составить какой-нибудь план развития...
P.S. Как я понял, перерегистрироваться он не хочет...
nogood
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 21 ноя 2008, 16:52
Может попробывать уговорить перерегить? Просто обьяснить так и так слишком слабая основа. А с перерегой поможем. А затем и с развитием. Как считаете?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение nogood 21 ноя 2008, 17:45
У него игрок-сборник... с перерегой проблема...
nogood
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение AK1970 21 ноя 2008, 19:37
Я когда Хурмастын брал, он вообще убитый был - С11 454. Был один сборник, поэтому с перерегистрацией пролетел. А потом интересно стало - а что, если без перерегистрации? Вот, потихоньку развиваемся, сейчас С11 508, посмотрим что в конце этого сезона будет.
AK1970
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Миктлантекутли 21 ноя 2008, 20:05
Никто не замечал, что после перерегистрации и из сезона в сезон перспективность меняется? У меня такое мнение сложилось.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2008, 23:58
2 Tsepesh
да, я тоже заметил, что в разных сезонах перспективность разная как будто
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение GRAD 25 ноя 2008, 21:20
Народ, объясните как трансфером пользоваться? А то я пробовал в прошлый раз, подал 2 заявки, а игроков нифига не появилось. Что делать чтоб купить игрока??
GRAD
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 25 ноя 2008, 23:13
GRAD писал(а):Народ, объясните как трансфером пользоваться? А то я пробовал в прошлый раз, подал 2 заявки, а игроков нифига не появилось. Что делать чтоб купить игрока??
1.жмешь трансфер
2.выбрав игрока нажимаешь перед фамилией на доллары
3.жмешь купить игрока(сумму можно поставить не меньше чем он продается на трансфере,если на игрока несколько заявок то и сумму лучше увеличить дабы он попал к тебе,а не твоему конкуренту по покупке)
4.игрок перейдет в твою кому если у тебя хватает наличных и ни кто не поставил на аукционе сумму больше твоей
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 26 ноя 2008, 09:38
GRAD писал(а):Народ, объясните как трансфером пользоваться? А то я пробовал в прошлый раз, подал 2 заявки, а игроков нифига не появилось. Что делать чтоб купить игрока??
дело тонкое. желательно (ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО) заходить на рынок как можно ближе к трансферу! потом, смотреть, сколько заявок на игроков уже сделано. Если больше 4-х - дохлый номер, за цену, приближенную к номиналу, ты такого игрока уже не купишь. Также можно прибегнуть к популярной хитрости - отписать в личку хозяину комы-продавца, и узнать, сколько дают максимум за этого игрока. Обратная сторона медали - он может и приврать, причем конкретно. Все вышесказанное относится только к ВИПам, а как купить что-то стоящее без ВИПа - понятия не имею если честно.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия