Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 14 дек 2009, 19:31
Воронок писал(а):Люди добрые а что вы мне посоветуете в Баганооре. Я хоть и не навичек но все же полезные советы лишними не будут, тем более я не когда неупровлял такими командами и иду в слепую. Особено интересна позиция Цура.

Спасибо за доверие.
По моему скромному ИМХО, тебе надо тянуть школу хотя бы до 7 уровня - это в первую очередь;
Затем, надо продать Да Суна, Матанги, Макридес, Бертос (!), и если получится - второго кипера, и на эти деньги поднять стадион до 59, а лучше до 69.
Вместо этих купить в дубль игроков 29 лет.
И ждать прихода суперталанта.
Цур
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 14 дек 2009, 19:35
Раз пошла такая пьянка. С радостью выслашую полезные советы по поводу своего клуба. Так же интересная позиция Цура :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 19:56
Придется Цуру выдать будку с окном и гарнитуру, и предоставить оклад :) Тут уже не справочная а техподдержка :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Цур 14 дек 2009, 20:28
Sam Blizzard писал(а):Придется Цуру выдать будку с окном и гарнитуру, и предоставить оклад :) Тут уже не справочная а техподдержка :cool:

Я предпочитаю натурой :-)

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Фаргус писал(а):Раз пошла такая пьянка. С радостью выслашую полезные советы по поводу своего клуба. Так же интересная позиция Цура :beer:

С моей интересной позиции, тебе надо начать с того, что дать себе подзатыльник за Уэсли Кинду :-)
Взрослый мужчина, в Д1 играешь: зачем брал игрока в аренду? Задолжал что ли кому-то и расплачивался натурой?
Дальше ничего особенного: спортшколу тянуть вверх, стадион подравнять до 89, если не хватает денег - можно порушить 1-2 уровня медцентра.
Чтобы деньги все же появились - продавать 34-леток прямо щас по 50% Лиге, ты не наиграешь им 55%.
Кроме них, балласт - Волешак, Альварадо, Пауэлл, Климов. С этими игроками уже никогда ничего хорошего не случится. Спецух у них нет. Качать их - западло. Ветеранами-капитанами станут нескоро. Их надо превращать в деньги, а деньги - в игроков типа Гутьереза и в суперталантов.
Цур
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 20:43
ZurFreude писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Придется Цуру выдать будку с окном и гарнитуру, и предоставить оклад :) Тут уже не справочная а техподдержка :cool:

Я предпочитаю натурой :-)

Чьей :shock: какой ужас :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Килгор13 14 дек 2009, 20:56
Sam Blizzard писал(а):
ZurFreude писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Придется Цуру выдать будку с окном и гарнитуру, и предоставить оклад :) Тут уже не справочная а техподдержка :cool:

Я предпочитаю натурой :-)

Чьей :shock: какой ужас :?
Картошкой он берет :grin: . А если серьезно спасибо Степан советы реально дельные и сам бы я до них не дошол. Но опоздал я с вопросом перед мирокубками ненять команду как то не очень теперь в конце сезона. А школу я 6 начал строить если успею то и 7 построю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 512
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Справочная
Сообщение Cougar 15 дек 2009, 08:40
Ухтывау :) Цур, всем советы раздаешь? ;) А мне тоже дашь? ;) Пожаааалуйста :) Можно даже по всем командам ;) :king:
Cougar
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Цур 16 дек 2009, 02:53
Cougar писал(а):Ухтывау :) Цур, всем советы раздаешь? ;) А мне тоже дашь? ;) Пожаааалуйста :) Можно даже по всем командам ;) :king:

Это не советы. Это мнение.
У тебя бы я продавал задорого 18-леток и 19-летнего кипера, все равно у тебя не хватит ресурсов их качать.
Все ресурсы уйдут в 17-леток.
Шпану из спортшколы, если будет хорошая, тоже придется продавать.
Строить 6 тренцентр.
И еще на вырученные деньги купить хорошего взрослого мощного кипера (типа Цогтсайхана) и такого же СД, потому что на следующий сезон оборона у тебя провиснет. Хотя РД нет прямо сейчас... Так что СД/РД был бы идеален.
Таким образом можно поднять С11 баллов на 20.

А про Гану поговорим в Гане :-)
Цур
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Dadhikravan 16 дек 2009, 18:34
я тут подумал о возможности перейти в VIP. с вебмани никогда не встречался, поэтому как платить не знаю. Может кто подскажет? особенно интересует мнение жителей Беларуси.
Dadhikravan
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Цур 16 дек 2009, 21:39
Dadhikravan писал(а):я тут подумал о возможности перейти в VIP. с вебмани никогда не встречался, поэтому как платить не знаю. Может кто подскажет? особенно интересует мнение жителей Беларуси.

http://virtualsoccer.ru/payments.php
Цур
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Dadhikravan 16 дек 2009, 22:07
спасибо конечно что откликнулись, но эту страницу перечитал раз 5. все равно ничего не понял. мне бы подробнее, как для ребенка-олигофрена да еще применительно к беларуси
Dadhikravan
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение takok 16 дек 2009, 22:11
Самый простой способ - смс-ка. Нажимаешь на замочек, на след. странице выбираешь Беларуссию и видишь буквы:
Белоруссия:
Для получения пароля, отправьте сообщение dam 203297
на номер 9993.
Стоимость сообщения 6900.00 BYR (без НДС).
Пароль придет в ответном сообщении.
Почему-то вариантов оператора там не выдается.

Добавлено спустя 51 секунду:
Получаешь пароль и пишешь его в графу. Вот и все :)
takok
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Кум 16 дек 2009, 22:21
Привет! Я пришол в ФФ Монголии и надеюсь, что не буду тут лишним. Надеюсь, что вы примете меня в свою дружную компанию(Есле такова есть :) )
Кум
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Дон Антон 16 дек 2009, 22:32
Лишним не будешь, примем, если ты сам не будешь этому препятствовать
Дон Антон
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 16 дек 2009, 22:43
Мы рады всем, но ссать себе на голову не даём :)
kym загляни в личку, надо поговорить
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия