Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 14:36
Топик, посвященный Национальной Сборной Монголии

Изображение
На фотке:
Верхний ряд: Сухбаатар Герелт-Од (клуб в реале - Селенге Пресс); Чимиддорж Мунхбат (Селенге Пресс); Селенге Одхуу (Селенге Пресс); Шарав Насанжардал (Хасын Хулгууд); Донров Лумбенгарав (УБ Юнайтед) - наш капитан; Баясгалан Гаридмагнай (Эрчим).
Нижний ряд: Цэрэнжав Энхжаргал (Эрчим); Ганбаатар Тугсбаяр (Селенге Пресс); Алтанхуяг Мурун (УБ Юнайтед); Гонгоржав Даваа-Очир (Хоромхон); Норжмаа Цэдэнбал (УБ Юнайтед).
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 16:14
nogood писал(а):Дружище, а ты готов купить Вип для сборной?
а сейчас у сборной нет випа? и в чём преимущество?

Добавлено спустя 40 секунд:
Sam Blizzard писал(а)::D пристрелите меня, я замонался ржать. Хватит повторять меня - ну или хотя бы копирайты расставляй, засужу ведь... :D :D
Убейся сам <вырезано>.... :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 фев 2010, 00:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 16:18
а сейчас у сборной нет випа? и в чём преимущество?
У всех тренеров есть ВИП.
Это позволяет им ставить правильную цену на билет, играя максимально на прибыль, тем самым зарабатывая больше денег для всех монголов. Ты готов на это пойти?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сэм, спорим я знаю, откуда у тебя 3% отрицательных недовольных твоим президентством
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 16:22
nogood писал(а):
а сейчас у сборной нет випа? и в чём преимущество?
У всех тренеров есть ВИП.
Это позволяет им ставить правильную цену на билет, играя максимально на прибыль, тем самым зарабатывая больше денег для всех монголов. Ты готов на это пойти?
Если мне доверят сборную - купить вип для меня не проблема, но с 3-го дивизиона стать тренером нереально, как видно из правил..
И потом постоянно говориться о зарабатывании денег для монголов? А куда идут эти самые деньги??? Кто их получает?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
nogood писал(а):
Сэм, спорим я знаю, откуда у тебя 3% отрицательных недовольных твоим президентством
я непричастен к 3-ём процентам - пусть президенствует, а вот на должности тренера он не справляется
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение nogood 17 фев 2010, 16:34
Если ты посмотришь повнимательнее на форуме, создано куча тем-конкурсов для Монголов. Например по прокачке самого молодого Монгола для будущих побед. Между прочим большинство из них проводит наш самый "неадекватный" менеджер, который и создал эту федерацию.
А теперь скажи, как ты собираешься стать тренером:
- если не знаешь правил;
- если не знаешь людей;
- не вызываешь доверия;
- полез сразу на конфликт;
- у тебя просто нет опыта;
Если ты думаешь что ты уникальный удачливый тренер, то тут я хочу тебя разочаровать, такие смелые появляются десятками каждый сезон и вся лига смеется над ними в этом топике:
viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD
Почитай на досуге. И правила тоже.
но с 3-го дивизиона стать тренером нереально, как видно из правил
Иван, тренер юниорки, стал. Бери пример с него.
nogood
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 16:45
nogood писал(а):Если ты посмотришь повнимательнее на форуме, создано куча тем-конкурсов для Монголов. Например по прокачке самого молодого Монгола для будущих побед. Между прочим большинство из них проводит наш самый "неадекватный" менеджер, который и создал эту федерацию.
Возможно я ещё не узнал какой он хороший, но пока по общению с ним я сделал вывод, что он малолетний дурачок, возможно потом изменю мнение, но пока так...И что значит он создал федерацию? В чём заключались его действия в её создании??? Это не критика - это FAQ

nogood писал(а):А теперь скажи, как ты собираешься стать тренером:
- если не знаешь правил;
- если не знаешь людей;
- не вызываешь доверия;
- полез сразу на конфликт;
- у тебя просто нет опыта;
Если ты думаешь что ты уникальный удачливый тренер, то тут я хочу тебя разочаровать, таких смелых появляются десятками каждый сезон и вся лига смеется над ними в этом топике:
viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD
Почитай на досуге. И правила тоже.
но с 3-го дивизиона стать тренером нереально, как видно из правил
Иван, тренер юниорки, стал. Бери пример с него.
Я так и понял, что тут не пропустят чужого, жаль....

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Не был дан ответ на вопрос - в чём смысл зарабатывания денег сборной??? Куда они идут?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение avodlom 17 фев 2010, 16:57
Vitalikoz писал(а):
nogood писал(а):Если ты посмотришь повнимательнее на форуме, создано куча тем-конкурсов для Монголов. Например по прокачке самого молодого Монгола для будущих побед. Между прочим большинство из них проводит наш самый "неадекватный" менеджер, который и создал эту федерацию.
Возможно я ещё не узнал какой он хороший, но пока по общению с ним я сделал вывод, что он малолетний дурачок, возможно потом изменю мнение, но пока так...И что значит он создал федерацию? В чём заключались его действия в её создании??? Это не критика - это FAQ


почитай о истории нашей федерации
viewtopic.php?f=221&t=111680
деньги идут в команды , игроки которых выходят на поле за сборную
avodlom
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 17:07
Спасибо конешно что повеселил но всеже.Ты говориш что тренер не спровляется при этом ты отказываешся указать на его ошибки , а знаеш почему? потому что тебе нечего сказать вот ты и лепиш отмазы типа тренер должен сам все решать и не кто не должен ему подсказывать. Теперь насчет того что ты не последователен: ты говориш что с твоей командой выше 6 места не прыгнеш? и это при токих разрывах http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... sion=13109 в силе, и при этом утверждаеш что сможеш добится результатов со сборной при http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=13668 вот таких разрывах? с куяли? Если ты такой мен и уверен что сможеш добится со зборной результатов при разрывах в силе в тысячи займи хотябы чтото за команду где отстование от 1-го места 300. С уважением.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Да еще насчет одекватнасти: ты думаеш сборной нужен такой тренер http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208383 ,куда он ее преведет?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 17:22
Воронок писал(а):Спасибо конешно что повеселил но всеже.Ты говориш что тренер не спровляется при этом ты отказываешся указать на его ошибки , а знаеш почему? потому что тебе нечего сказать вот ты и лепиш отмазы типа тренер должен сам все решать и не кто не должен ему подсказывать. Теперь насчет того что ты не последователен: ты говориш что с твоей командой выше 6 места не прыгнеш? и это при токих разрывах http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... sion=13109 в силе, и при этом утверждаеш что сможеш добится результатов со сборной при http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=13668 вот таких разрывах? с куяли? Если ты такой мен и уверен что сможеш добится со зборной результатов при разрывах в силе в тысячи займи хотябы чтото за команду где отстование от 1-го места 300. С уважением.
Я вижу, что тот же Афганистан идёт выше Монголии, притом слабее на 200 пунктов, а в соседней группе Папуа Новая Гвинея идёт выше Узбекистана, слабее которого на 1000 пунктов, так что все отмазы про силу это для слабых...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 17:25
Vitalikoz писал(а):
Воронок писал(а):Спасибо конешно что повеселил но всеже.Ты говориш что тренер не спровляется при этом ты отказываешся указать на его ошибки , а знаеш почему? потому что тебе нечего сказать вот ты и лепиш отмазы типа тренер должен сам все решать и не кто не должен ему подсказывать. Теперь насчет того что ты не последователен: ты говориш что с твоей командой выше 6 места не прыгнеш? и это при токих разрывах http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... sion=13109 в силе, и при этом утверждаеш что сможеш добится результатов со сборной при http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=13668 вот таких разрывах? с куяли? Если ты такой мен и уверен что сможеш добится со зборной результатов при разрывах в силе в тысячи займи хотябы чтото за команду где отстование от 1-го места 300. С уважением.
Я вижу, что тот же Афганистан идёт выше Монголии, притом слабее на 200 пунктов, а в соседней группе Папуа Новая Гвинея идёт выше Узбекистана, слабее которого на 1000 пунктов, так что все отмазы про силу это для слабых...
Вот и я о том же че ты отмазываешся что с твоей командай выше 6 места не пригнуть? :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 17:25
Воронок писал(а):Да еще насчет одекватнасти: ты думаеш сборной нужен такой тренер http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208383 ,куда он ее преведет?
Давай я выберу у нынешнего тренера самый неудачный матч, сыгранный на заре и приведу его в пример? Ага???

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Воронок писал(а):
Vitalikoz писал(а):
Воронок писал(а):Вот и я о том же че ты отмазываешся что с твоей командай выше 6 места не пригнуть? :D
С моей командой я уже выше головы прыгнул - не надо ля-ля...посмотри на очковый отрыв и подумай - можно ли мне выйти во второй дивизион??
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 17:39
Во первых матч каторый я покозал был далеко не назаре а в 15 туре а сейчас всего лишь 22 тобеш это было недавно. Во вторых Тебе и говорят что надо чегото добится раз не можеш в этом значит в следующем. А насчет большого отрыва по очкам так при тебе же команда так отстала от основных конкурентов, посмотри на выступление "Онч Аудита там тоже сезон начинал как и ты новичек и его команда куда больше очей взяла.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 20:01
Воронок писал(а):Во первых матч каторый я покозал был далеко не назаре а в 15 туре а сейчас всего лишь 22 тобеш это было недавно. Во вторых Тебе и говорят что надо чегото добится раз не можеш в этом значит в следующем. А насчет большого отрыва по очкам так при тебе же команда так отстала от основных конкурентов, посмотри на выступление "Онч Аудита там тоже сезон начинал как и ты новичек и его команда куда больше очей взяла.
Если бы у меня была команда как у Онч Аудита - я бы выиграл лигу...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Фаргус 17 фев 2010, 20:12
И смех и грех как говориться :grin:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Risen 17 фев 2010, 20:17
Да уж,весело у вас тут. Я только не пойму Vitalikoz прикалывается или это на полном серьёзе? :D
Risen
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 20:20
Вот и хорошо, что весело. Надеюсь, что хорошего пинка дал тренеру сборной - глядишь и очки появятся :grin:
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия