Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2008, 01:16
Мой Дюнкерк закончил Д4-А Франции на 5 месте. Подскажите, мы точно остаемся в диве, или мы вылетаем, или переходники играем? А то мучаюсь от незнания.....Прочитал про ротацию дивов в правилах, не понял((( :roll: Помогите, плз)) :thanks:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 27 сен 2008, 03:31
Анатолий Максимов писал(а):Мой Дюнкерк закончил Д4-А Франции на 5 месте. Подскажите, мы точно остаемся в диве, или мы вылетаем, или переходники играем? А то мучаюсь от незнания.....Прочитал про ротацию дивов в правилах, не понял((( :roll: Помогите, плз)) :thanks:
Из 4 дива не куда вылетать,будешь там и следующий сезон играть :phone:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2008, 12:31
RAMZE$$ писал(а):
Анатолий Максимов писал(а):Мой Дюнкерк закончил Д4-А Франции на 5 месте. Подскажите, мы точно остаемся в диве, или мы вылетаем, или переходники играем? А то мучаюсь от незнания.....Прочитал про ротацию дивов в правилах, не понял((( :roll: Помогите, плз)) :thanks:
Из 4 дива не куда вылетать,будешь там и следующий сезон играть :phone:

Рамзес, спасибо)) Слава Богу) :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 13 окт 2008, 18:43
скажите мне если я щас начну кого либо тренировать балы совмещения или же спецухи в трен центре при том что у меня ТЦ 2-ого уровня(10-20%) игроки натренируются или же я прогарю?
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Денис Четаев 13 окт 2008, 18:58
Натренируются по окончании сезона. С тренировками так же как со строительством.
Из правил:"7. Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет."
Денис Четаев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 13 окт 2008, 19:18
Денис зачем с Виргин ушел?
RAMZE$$
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Денис Четаев 13 окт 2008, 19:33
У меня друг зарегился,я ему передал виргинцев. Пока буду у него замом,если ему не понравится,то вернусь в команду. :grin:
Денис Четаев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Che_16 21 окт 2008, 00:38
хочу спросить вот что есть два игрока пришли в прошлом сезоне вот ссылки
http://fifa08.ru/player.php?num=385347

http://fifa08.ru/player.php?num=385346

из школы пришли как хорошие подросли хорошо
вот думаю что с ними делать, один явно лучше другого. стоить качать кого то из них или же забить и пусть как подмена на случай травмы кого и для дубля? :???:
Che_16
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Хайбрик 21 окт 2008, 10:02
Я бы из этих двоих качал бы 18-33. А так... Оба дохловаты...
Хайбрик
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 24 окт 2008, 13:51
Сколько можно игроков от лиги ставить?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 474
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Medved02 24 окт 2008, 14:39
По-моему 22-(твоё кол-во игроков в команде)=(кол-во игроков от лиги). Ну и если в команде один вратарь,то дадут вратаря от лиги. Я тоже про это думал. В мон-уране у меня 22 игрока,хотел на первый тур полкоманды игроков от лиги поставить,но не дали ниодного :( У тя тоже получается,что ни одного не дадут.
Medved02
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Денис Четаев 24 окт 2008, 14:42
Блин,кореш не вышёл из форума,поэтому предыдущий комент написал от его имени :grin:
Денис Четаев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 14:49
Че то вы гоните, товарищ Четаев :) Даже мои монголы в количестве 23-х, могут себе позволить сыграть Лиговским игроком.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Если у вас менее двух вратарей в команде могут принять участие в матче, вы можете оставить место вратаря пустым. В этом случае в вашу команду, на время матча придет дополнительный вратарь от Лиги, который и займет место в воротах. Сила такого вратаря - 15.

Если у вас менее двадцати полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча придут нужное число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков - 15.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 24 окт 2008, 14:52
А если выставлю на поле 2 и в запас 2. Мне 11 игроков от лиги придет :shock: ?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 474
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 14:56
По идее (судя по правилам), если у тебя в команде 9 человек - то ты можешь сыграть полностью игроками Лиги.
2 Фаргус
Так будет, если у тебя ростер=13 лиц, и ты поставишь 2х на поле и 2х в запас.

По идее должно быть так.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия