Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 13 фев 2012, 20:40
у кого есть кт свободный?мне для таскера, вообще любой кт нужен.цель ветов наиграть нормально...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 13 фев 2012, 21:06
zoil писал(а):у кого есть кт свободный?мне для таскера, вообще любой кт нужен.цель ветов наиграть нормально...
Ты найди несколько КТ (5-7 штук) и подай заявки. Так, например, мой Вальдрагоне взяли, хотя на форуме я никому не писал :-)
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 13 фев 2012, 21:08
я уже штук в 10 подал)но все равно на всякий случай ищу и так)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 13 фев 2012, 22:44
ребят, есть еще трое желающих на Кланы? самому хочется поучаствовать от родной федерации :beer:
Сэм, Ариманов, Стас, Хаус, твикс и прочие активные монголы - просыпайтесь)) :beer: если у кого есть желание - отпишите мне в личку, создадим еще один клан от Монголии
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 13 фев 2012, 23:38
Messer писал(а):ребят, есть еще трое желающих на Кланы? самому хочется поучаствовать от родной федерации :beer:
Сэм, Ариманов, Стас, Хаус, твикс и прочие активные монголы - просыпайтесь)) :beer: если у кого есть желание - отпишите мне в личку, создадим еще один клан от Монголии
если я в клк вылечу от меня толку не будет в конкурсе,после 2 матча отпишусь)
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 13 фев 2012, 23:40
novstas писал(а):если я в клк вылечу от меня толку не будет в конкурсе,после 2 матча отпишусь)
брось)) не верю, что ты дома пролетишь составу, наполовину состоящему из шлаков) уж при всем уважении к новичку
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 14 фев 2012, 07:10
Точняк, новички просто в силу новизны своей не должны стыки выигрывать :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Grongar 14 фев 2012, 07:24
Если бы я сильно захотел- я бы и без переходняков в Д3 вышел..........только я не круглый идиот,как вы меня тут выставляете......а на счет соперника по переходняку скажу так--через пару сезонов (если я здесь еще буду) комы такого уровня страдать будут..................
Grongar
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 14 фев 2012, 10:28
Grongar писал(а):Если бы я сильно захотел- я бы и без переходняков в Д3 вышел..........
Ну так всё правильно, пока нет смысла выходить в Д3, лучше денег подзаработать, окрепнуть и идти в бой :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Grongar 14 фев 2012, 11:34
Солидарен c Hugo, чем я в Англии и занимаюсь--вывожу по-тихоньку Ипсвич в люди,хотя есть не запланированный шанс сегодня выйти в Д4 (подозреваю соперник устал играть в Д4) , но думаю ему обломится-------сегодня против него будут играть все косые и хромые. А на счет монгольской комы----2 сезона мне думаю хватит,чтобы более-менее стоять на ногах
Grongar
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 14 фев 2012, 14:25
Уряяяя, мы в Д2 :beer: Конечно не чемпионы Д3, но всё равно что-то можем :-)
Hugo
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 14 фев 2012, 16:09
мдя что то я упустил что сегодня ответные матчи,с горем пополам случайно выйграли)поэтому продолжаем мозолить глаза в Д3) :-)
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 14 фев 2012, 16:29
Messer писал(а):ребят, есть еще трое желающих на Кланы? самому хочется поучаствовать от родной федерации :beer:
Сэм, Ариманов, Стас, Хаус, твикс и прочие активные монголы - просыпайтесь)) :beer: если у кого есть желание - отпишите мне в личку, создадим еще один клан от Монголии
Где, что, кого мочим, КТО ЗДЕСЬ? Ты просто напиши что делать, я подтянусь)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 17 фев 2012, 14:26
Монголы! Сограждане! Друзья! :) Кто там хотел биться до упора против незаливаемых эмблем? Так вот.
Я тут соорудил одну штучку... http://forvsol.bblog.mn/ ... кому не лень, отсюда берём картинки и грузим их в соответствующие ростеры. В качестве источника инфы указываете этот же сайт - я туда скинул всю имеющуюся инфу. И, видимо, грузим, пока не победим.

Даяар Монгол! Хватит с нас безликих ростеров без эмблем! :gun:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Hugo 17 фев 2012, 15:14
Sam Blizzard писал(а):Кто там хотел биться до упора против незаливаемых эмблем?
Насчёт гербов городов на эмблемах согласен. Достаточно Д4 Беларуси посмотреть, там и рисованные и гербы городов... :?
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия