Монголия. D1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 09 фев 2012, 10:53
Ладно ладно, Горлуковича тоже все однажды списали... :D
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение House 09 фев 2012, 11:00
Ну думаю Хангарид, имеющий такую силищу никто не посмеет списать со счетов. Просто пусть и дальше остается вечно перспективным, а золотыми меделями будут меняться Аргамаг, Хотол и Сонор.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ну это я иронически :) а то потом опять некоторые скажут, что зазнался Ыыыыы :)
House
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Sam Blizzard 09 фев 2012, 11:13
Аргамаг то да, точно в любой день недели может выиграть чемп для команд из игроков 27 50 :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Chepra13 09 фев 2012, 12:07
Sam Blizzard писал(а):Изображение vs Изображение

Ну что, Сонор станет первым тетракампеоном, или Вано наконец-то втащит ястребов в клуб чемпионов? :-)
Я хочу 4-е звезды все в одну линию :grin: Я сам залью себе если что :grin:
з.ы. В последнем туре взять нам 3 очка может помешать только Гена. За 2000 мы точно наберем :-) Я за матч 29 тура больше пережевал :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Sam Blizzard 09 фев 2012, 14:19
В линию так в линию, без проблем) сам виноват, нефиг столько звёзд выигрывать, их уже рисовать некуда
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Messer 09 фев 2012, 14:25
ребят, а в реале звездочки приделываются не за 5 ли чемпионств?
Messer
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Sam Blizzard 09 фев 2012, 15:01
С чего ты взял например? Где-то за 5, где-то за 10, а в ЮА бывает что и за каждое... ты предлагаешь нам тут ждать пока кто-нибудь осилит 5 чемпионств?)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1% ... 0%B5%D1%81
Эстудо вообще за каждый трофей себе по звезде нарисовал - 5 Аргентин, 4 Кубка Либертадорес и Межконтинент
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Messer 09 фев 2012, 15:12
брал по Италии... По остальному - не знал, звиняйте)
Messer
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Sam Blizzard 09 фев 2012, 15:22
Это ж не регламент, просто традиция такая
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Chepra13 09 фев 2012, 17:42
Sam Blizzard писал(а):В линию так в линию, без проблем) сам виноват, нефиг столько звёзд выигрывать, их уже рисовать некуда
Найдем выход :-) На о-вах вот 5-ю уже буду рисовать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение zoil 09 фев 2012, 18:55
нарисуйте мсм звезду снизу)))типа последние)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение RAMZE$$ 10 фев 2012, 00:47
вышибают нас конечно мирокубки в начале,теряем очки,которых не хватает в конце уже какой раз,будем думать,как нам следущий сезон играть,то что во второй кубок попадаем даже наверно больше плюс чем минус,можно хоть заработать балов и деньжат,в чемпионском далеко не пустят,правда не теряю еще надежд на чемпионство до последней минуты последнего тура :-)
RAMZE$$
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Алексей Корж 10 фев 2012, 08:14
Sam Blizzard писал(а):Аргамаг то да, точно в любой день недели может выиграть чемп для команд из игроков 27 50 :grin:

А ещё у нас больше всего монгольских сборников во всей Монголии - 7. Так что уже по многим позициям Аргамаг врывается в ТОП группу команд, по стоимости игроков мы вторые, вот только по силе пока не дотягиваем, но с каждым годом это досадное недоразумение всё меньше и меньше.
Цель стать чемпионами Монголии для команды стоит на 25 сезон + как вариант, сделать золотой дубль и стать в Монголии "спартаком" в его лучшие 90-е годы. От руководства клуба принимаются все меры по достижению этих целей, как то создание длинной скамейки из игроков 27-50, именно они и станут нашим козырем в решающий момент!!! :king: (жаль нет смайлика в виде Наполеона)
В этом году Аргамаг поставил личный рекорд - 5 место, так высоко в истории монгольских чемпов команда ещё не забиралась, дальше больше :grin:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Sam Blizzard 10 фев 2012, 09:06
Да кто спорит-то Лёха, я ж так, любя :grin: Просто я переживаю, был слушок помнится, что серп может пройтись по количеству призовых спецух, что наиграть можно будет только сколько-то ветеранов (цифра от 4 до 8 гуляла). Вот может так случиться, что вся работа накроется в момент :(
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия. D1.
Сообщение Алексей Корж 10 фев 2012, 10:54
Sam Blizzard писал(а):Да кто спорит-то Лёха, я ж так, любя :grin: Просто я переживаю, был слушок помнится, что серп может пройтись по количеству призовых спецух, что наиграть можно будет только сколько-то ветеранов (цифра от 4 до 8 гуляла). Вот может так случиться, что вся работа накроется в момент :(

Так я их как ветеранов и не собираюсь наигрывать, я можно сказать, не для себя стараюсь :grin:
Алексей Корж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия