Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 01 дек 2010, 18:50
Просто решил подать заявку) чтоб интереснее выбирать было всем)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 03 дек 2010, 17:37
Алекс, а куда это делась твоя заявка???
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 03 дек 2010, 18:25
Я решил побороться либо за юниорку, либо за молодёжку.... пока не решил. А кто ещё планирует выдвинуть свои кандидатуры на эти посты?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 03 дек 2010, 19:33
Я так подозреваю, что на юниорку очень подойдет кандидатура FolseM :-)
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение FOLSEM 03 дек 2010, 21:26
Алекс, руководи юниоркой. :beer: Декабрь, январь, февраль - сложные времена для студентов.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 03 дек 2010, 21:41
Я в молодежку подам, но от соперничества не отказываюсь!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 03 дек 2010, 21:43
Олег, если ты надумаешь на юниорку заявку подать, то я в этом сезоне возьму отпуск в управлении сборными.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 03 дек 2010, 22:11
FolseM писал(а):Декабрь, январь, февраль - сложные времена для студентов.
С этим не поспоришь, в январе сессия :shy:
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение ramon4ik83 03 дек 2010, 22:15
Много хороших кандидатур!!!
Будет непросто выбрать кого-то на пост гл. тренером молодёжной и юношеской сборными :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 05 дек 2010, 12:46
У Алекса классная заявка была на сборную. 2 или 3 паня моложе 23, которые не проходят в моложежную, а в состав национальной вписываются хорошо. Плюс все свои, у Кейна полкомы легионеров, ну куда это годится...
Вот. :beer:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 05 дек 2010, 15:04
Dom писал(а):У Алекса классная заявка была на сборную. 2 или 3 паня моложе 23, которые не проходят в моложежную, а в состав национальной вписываются хорошо. Плюс все свои, у Кейна полкомы легионеров, ну куда это годится...
Вот. :beer:

Во-первых, причины подачи своей заявки я уже объяснил - отсутствие желающих рулить нац. сборной на момент ее составления. Если у кого-то были собственные соображения по поводу состава сборной, нужно было, наверное, попробовать заявиться самому. Я абсолютно не возражал бы, если бы кто-нибудь опередил меня на этих выборах. :) То, что Алекс свою заявку снял, надеюсь, не моя вина. )
Во-вторых. Мне не особенно хотелось разбираться в том, кто не проходит в состав молодежки и юниорки - после уже будет видно, кого из нашей молодежи можно будет подтянуть в националку. Всегда будет время что-то поменять. К тому же в моей заявке описано, по каким критериям отбирались игроки. )
В-третьих, подходы к формированию нац. сборной могут быть разными, и я абсолютно готов к диалогу. ) Но объясню свою позицию: из 23 60 Л2 (родной) и 29 110 Л4 Пк3 Д3 Ат (легионер), я все-таки выберу легионера. (Все персонажи вымышленные - взяты для примера. Так что не пытайтесь искать их в списке кандидатов в сборную :) ). В остальном, если считаете, что в сборной должен быть какой-либо конкретный игрок - предлагайте. Все кандидатуры будут рассмотрены, и я с удовольствием приму решение в пользу аборигена, если это не расходится с моими принципами (см. выше). :)
В заключение: от управления нашими стариками я не получаю никакой выгоды. Моих игроков в этом году в ней не будет, зарплата идет в фонд, подсмотреть физ. форму всей команды ближайшего клуба-соперника теперь тоже не удастся (хуже всего здесь придется Манууле, но им на это, чувствую, абсолютно чихать :grin: ). Удовлетворить тренерские амбиции и заработать немного славы на этом посту также будет сложно. ) Так что не судите строго, а на следующий сезон обязательно подавайте заявки. Вот. :)
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 05 дек 2010, 20:50
Кэйн, я думаю у тебя всё получится! Первая заявка всегда предварительная и на неё смотреть смысла нет. По ходу будет более понятно кого ставить на матч. Но всё-таки легионеров стоит рассматривать в последнюю очередь. Так как с ними или без них нам ничего не светит. Лучше уж у родного игруна будет шанс балл схватить или денег в свою команду принести.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 06 дек 2010, 12:43
Поздравляю Кэйна с назначением на должность тренера националки, ну а я в свою очередь подал заявку на молодежку!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение ramon4ik83 06 дек 2010, 20:15
Присоединяюсь к поздравлению!!! :beer:
Удачи хочется пожелать!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 06 дек 2010, 20:58
Спасибо всем за поздравления и добрые напутственные слова! )
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа