Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diona 20 авг 2009, 06:55
Это мы в этом году на майские на Кавказ ездеели. Нас было 6 человек: 2 из ярославля, 4 из москвы.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 20 авг 2009, 19:37
эээ...
Кавказ-акуеть! чет я совсем заматрасничал. В след году с вами стопудов или называйте меня "сарай"
на 2.10 минуте мне понравилось.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 5 секунд:
а вот и я
Изображение

Крым
Изображение

ага
Изображение

а это с Дионой в Новосибе
Изображение

на выезде
Изображение
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 368
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 21 авг 2009, 07:39
Первая фотка это нечто :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 21 авг 2009, 07:48
Бомба! :cool:
Ждём остальных.... :hello:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 21 авг 2009, 10:50
Еженедельный субботний футбол. Наша команда на даче:
Изображение
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 21 авг 2009, 11:53
Что-то у меня ничего брутального не находится. А если обычные выложить, вы меня уважать перестанете и обыгрывать начнете массово.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 21 авг 2009, 12:53
Народ жжет :D :D :D :D
Серега возвращайся, я тебя уже 100 лет не видел. Хотя я о5 во Владимире :beeee:
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 21 авг 2009, 20:08
я в Ярике. Вчера из Абхазии приехал
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 368
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 21 авг 2009, 23:22
Я бы котел оставить комментарий к матчу Мануула Хит (Мануула, Американское Самоа) - Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3578&match_id=120973

Кирилл, обидно конечно, что не выиграл, но то что ты написал после матча не совсем соответствует действительности.
Стартовый состав на 96 баллов сильнее Мануулы, в начале матча твоя команда уже сильнее на 241 балл, то есть коллизия полностью сьела дом. бонус, и еще добавила 145 баллов. То есть общий прирост от коллизии был порядка 300 баллов, что очень не плохо.
Насчет падения силы твоей команды: в начале матча - 1124, в конце матча - 1050, паденеи 74 балла. На 41 минуте была вынужденная замена, где вышел игрок в полтора раза слабее того, что был на поле.. + все бонусы, и получаются те же ~70 баллов.
Хотелось бы отметить, что Змееуст забил гол уже после замены, и причем ты выключил грубую, то есть сила еще немного упала и разница была не большой (порядка 60-70 баллов).
Максу конечно повезло, что у Акул игрок рано попросил замену, но в остальном вполне равный мачт.
Последний раз редактировалось Scream 22 авг 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 авг 2009, 07:38
Реакция Кирилла вполне понятна, когда ещё у него будет такой хороший шанс обыграть команду уровня Мануулы - пик формы и коллизия, ну казалось чего ещё надо?
Дом. бонус должен был дать небольшое преемущество Манууле. Совсем небольшое и почти ни на что, не влияющее. По идее должна была быть ничья.
Это без коллизии.
В итоге матч и получился равным, т.е. получается преемущество коллизии было нивелировано за счёт рэндома, в чём бы он не выражался: и ослабляющая замена и мяч пропущенный с позиции силы.
В любом случае:
Кирилл - отличная игра с твоей стороны :cool:
П.С. Я оказался прав в предматчевом комментарии, это была очень тяжёлая игра.

Добавлено спустя 37 минут:
Скрим, классная подпись :cool: :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 22 авг 2009, 20:54
Взглянул сейчас на Фагассу. Опять 2-е травмы :shock: Диона, ну как ты это делаешь??? Из чемпионата в чемпионат травмы сплошняком, всоловская аномалия какая-то...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 22 авг 2009, 21:13
Ты у Бора спроси, как можно одной из самых сильных команд в стране, в медали не попадать =)
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 24 авг 2009, 07:41
Змееуст писал(а):Взглянул сейчас на Фагассу. Опять 2-е травмы :shock: Диона, ну как ты это делаешь??? Из чемпионата в чемпионат травмы сплошняком, всоловская аномалия какая-то...

Макс, чесно говоря меня просто это бесит! Перестал обращать внимание на это. Сыгранность очень жаль :x Все это выбивает из графика. Хреново, конечно, но тут ничего не поделать.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 25 авг 2009, 11:03
Андрюха - с днюхой :beer: :beer: :beer: . Поменьше травм твоей Фагасе :grin:
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 25 авг 2009, 11:09
Спасибо, уже торты пожрали все во Владимире.... Ярославль остался на голодном пайке)
diona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа

cron