Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 09 ноя 2009, 21:24
Вот такой вот бред предложили А&A! viewtopic.php?f=4&p=1900804#p1900804 :mg:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 09 ноя 2009, 23:10
Да пофиг уже.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 12 ноя 2009, 00:34
Леоне Лайонс в финале КТ Гондураса Оупена! Опа-на :)
В финале играю со Словакской командой, уже выигрывал ее в группе. Вот такой вот финал. Два представителя из одной группы! Чую сердцем, кубок где-то рядом! :)
Ну а как другие?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 12 ноя 2009, 08:27
Моя исландская команда в финале! :beer: А вот пасифик не учавствовал в КТ. Хочу поздравить Макса, у него две команды в финале! :cool:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 12 ноя 2009, 09:44
Слил Шинником по пенальти. буду бороться за третье место. Суданской комой буду играть в финале Ярослава Мудрого! +) Всем успехов!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 12 ноя 2009, 21:37
Ну, удачи всем. я отывосюду вылетел, русская кома вышла в полуфинал, но просрал суперу...
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 387
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 15 ноя 2009, 12:53
упс
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 16 ноя 2009, 11:21
Ребятки, как вам вся эта куча реформ?? Как по мне большинство просто бредовые!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 16 ноя 2009, 11:55
Я уже совсем запутался, что там получиться. Посмотрим. Раз руководство сказало, значит тому оно и быть, от нас ничего не зависит, разве что смириться с этим.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 16 ноя 2009, 18:13
про кубок вызова интересно, все остальное просто нипанятна зачем :???:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 387
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 16 ноя 2009, 19:04
Неприятно конечно, когда тебя считают за послушное быдло... Причём чем дальше, тем больше... Впрочем ВСОЛ далеко не единственный менеджер в Интернете. Если кто ещё где-то играет, пришлите ссылку в личку пожалуйста.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 16 ноя 2009, 20:14
По поводу КМ и борьбы со сливами.
Хочется высказать то, что крутится в голове. Борьбу со сливами мы уже проходили. В прошлый раз это закончилось введением такого параметра как Опт2. Уменьшило ли это нововведение количество сливов. Нет! Ибо сливы-это не прихоть, а реальность игры продиктованная правилами игры. В итоге Опт2 (названная громкими словами критерий тренерского мастерства) не выдерживает критики. Он вынуждает менеджеров, методом "кнута"(при нарушении потеря баллов игроками) всё время играть более сльным составом. Но реально ли это? Нет. В правилах заложено, наличие усталости и изменений физы и оно показывает реальность. Нельзя постоянно играть основой. Ибо игроки накапливают усталость. И в отличии от реала где игроки могут отыграть почти все матчи за свою команду, во ВСОЛе это не возможно. Ещё более менее ситуация с Опт2 у грандов,с большим уровнем физ. центра и с прокаченой спецухой Ат. А наиболее страдают молодые и слабые клубы, они постоянно вынужденны терять баллы из-за снижения Опт2. Самое интересное, что сей уникальный параметр называется "критерием тренерского мастерства". Чего-чего, а уж тенерским мастерством высокий уровень Опт2 нельзя назвать. Ибо его диктует не мастерство тренера, а реальность игры, которая заключается в правилах и ограничениях.
Давайте же посмотрим не на следствия, а на корни проблем. Вот сливы-это следствия вытекающие из правил игры. А причины сокрыты в правилах.
Что такое КМ? Можем ли мы представить такой турнир в реале? Что бы все подряд команды независимо от их уровня участвовали в одном турнире? Что бы имели шанс встретиться мадридский Реал и какая-то любительская команда пастухов из Африки? Есть Лига Чемпионов,где играют команды чемпионы своих стран. И даже здесь,что даже наиболее сильные команды отдельных стран не могут тягаться с мировыми грандами. Они на много порядков уступают им. Если перевести это на язык,боевых исскуств,или бокса например, можно ли представить турнир в котором учавствуют и имеют шанс встретиться боец-любитель с минимальным весом до 47 кг и супертяж-профессиоал с весом далеко за 90??? Бред правда. Если такой турнир всё-таки представить, то адекватным действием любителя, сразу после начала отсчёта раунда, упасть и притворится мёртвым. По этому появление сливов мы обязаны правилам. Правилам по которым усталость растёт в геометрической прогрессии, по которым минусы получают в основном молодые игроки, по энному колисчтву скачков физы за сезон и тд. И от сливов не уйти. Они вытекают из ныне действующих правил. Никакая система штрафов это не исправит, как не исправила ситуацию с данной проблемой введение Опт2. Если Кубок межсезонья называется Кубком, то подразумевается, что команды должны бороться за него. В этом сезоне в КМ играли 11744 команд! Сколько из них имеет шансы победить??? От силы 40-50 являющиеся наиболее сильными(если конечно не меньше). При достаточно большой удаче в первую сотню могут попасть и более слабые клубу, но это если сильно подфортит. Большинство команд учавствует в КМ для прибыли, а не для победы. Где могут выигрывают или в ничью играют, а если слишком силы неравны сливают. Введение штрафов ничего особо не изменит. Наше руководство думает так простимулировать нашу волю к победе? Типа ты должен играть на победу? Даже если ты просто любитель весом 47 кг, а против тебя Ленокс Льюис??? Если тебя нокаутируют плати штраф. А если несколько раз, то штраф увеличвается.
Вот к чему приводит обращение к следствиям, а не к причинам. Проблему со сливами можно решить раз и навсегда. Для этого нужно изменить набор усталости, ограничить набор минусов молодёжью, оптимизировать изменения физы (но явно не так как это предлагают!!!). Правда состоит в том, что все будут только за играть основой. А сливы-это вынужденная мера, вытекающая из правил и направленная на минимизацию потерь. И ненадо никаких штрафов и других управленчиских решений действующих по методу "кнута".
Проблему с КМ можно решить если ввести какую-то систему где команды будут разбиты на группы. И в группе будут состязаться команды приблизительно равные "по весвой категории". В итоге большинство менеджеров будут иметь шанс победить и будут бороться за победу. Будет меньше сливов и больше честной борьбы. Вот и всё. И не надо изобрететь велосипед,там где он уже давно изобретён. Такая система давно существует в реаьном спорте. И это называется управление с применением "пряника".
Извеняюсь, что так много написал. Если подвести итог можно сказать следующее:
1) Не стоит возиться с следствиями, надо работать с причинами их вызывающими.
2) Всегда можно найти как использовать "пряник", а не "кнут" (было бы желание).
3) Не стоит изобрететь велосипед.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 16 ноя 2009, 20:53
Алекс, ты эту статью выложи в соответствующем топике, здесь А&А это все равно не увидят, а так может что дойдет до них.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 523
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 16 ноя 2009, 21:05
Да не борьба со сливами это. Просто повод ограничить прибыль клубов. Я вообще не понимаю, зачем менять то, что прекрасно работает, и на что никто не жалуется...
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 16 ноя 2009, 21:18
Фил, ты уже смотрел личку?
Большой брат не дремлет :)

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту 48 секунд:
Отрыл из просторов интернета. Костя, тут про тебя :)

Я сижу дома. Я - домосед.
Я не был на улице несколько лет.
Я забыл, что такое солнечный свет.
Вчера застрелился последний сосед.
Я боюсь людей, боюсь собак,
Поцелуев, рукопожатий, драк.
Я боюсь знакомых,
Даже больше чем чужих.
И я сижу дома, безупречен и тих.
Я ем тараканов на обед и на ужин.
А на завтрак пью ржавую воду из крана.
Я вечно болен, вечно простужен.
Я просыпаюсь довольно рано,
Отодвигаю пыльную штору
И мир открываю усталому взору.

А этой игрой обещают увлечь даже тебя http://game-fans.ru/mobil/bouling
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа