Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 11 янв 2010, 11:10
Dom писал(а):можно 3 див из 8 команд сделать
Такое еще не слышал )
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение DSN 11 янв 2010, 12:10
А почему бы не попробовать 3 див организовать? Федерацию нужно развивать
DSN
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 11 янв 2010, 12:56
DSN писал(а):А почему бы не попробовать 3 див организовать? Федерацию нужно развивать
А давайте спросим мнение у народа? Макс может стоит задуматься? Может сделать голосование на сей счет? Хотя по мне, я думаю, что сейчас не время, в смысле с этими всеми реформами, мне кажется идет отток менеджеров, а не приток. Ну или менеджеры однодневки. Народ еще пойдет в новую федерацию, а в третий див хороших менеджеров не заманишь. Но если большинство будет За, то возьму эту работу на себя, этим я люблю заниматься. :) Но все же не хотелось бы превращать федерацию в балаган.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 11 янв 2010, 18:28
Против Д3. Никакого развития для федерации от этого не будет. Вспомните лучше как форум жил когда был только Д1, щас же никто друг друга не знает....
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 11 янв 2010, 20:22
Согласен с Лёхой. Хотя тут не только и не столько в Д2 дело, сколько в общем "старении" и стабилизации федерации. Но Д3 не нужен. Если есть хорошие менеджеры, агитируйте их в первый див. В конце сезона будут свободны хорошие команды.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 11 янв 2010, 22:43
domosed писал(а): В конце сезона будут свободны хорошие команды.
:shock: эт какие???
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 11 янв 2010, 23:29
Ага. Что за секретные данные?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 12 янв 2010, 00:27
Домосед, ты это чего?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 12 янв 2010, 19:22
и Скрим???
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 13 янв 2010, 09:59
Это народ так народ разводит)
А вы поддаетесь :grin:
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 13 янв 2010, 12:50
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 13 янв 2010, 13:16
Да ладно тебе, Леха, все равно рука не поднимется. У меня тоже усталость некая от ВСОЛа есть, но понимаю, что хрен кому я Фагасу отдам.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Алекс Рэй 13 янв 2010, 17:46
diona писал(а):Да ладно тебе, Леха, все равно рука не поднимется. У меня тоже усталость некая от ВСОЛа есть, но понимаю, что хрен кому я Фагасу отдам.
У меня похожие настроения. Но пока не представляю как оставить Пасифик.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 13 янв 2010, 22:27
Ну за других я хз, а у меня ни усталости, ни злости, ничего. Просто равнодушие. Я впал во всоловскую старость и вспоминать былые времена и свершения мне гораздо интереснее, чем добиваться новых. Я решил об уходе уже на 99.9%
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 14 янв 2010, 19:27
domosed писал(а):Ну за других я хз, а у меня ни усталости, ни злости, ничего. Просто равнодушие. Я впал во всоловскую старость и вспоминать былые времена и свершения мне гораздо интереснее, чем добиваться новых. Я решил об уходе уже на 99.9%

Старость не радость конечно :roll: Вопрос только в том, что будет когда собственно придёт конец. Буддисты вон верят в реанкарнацию. Многие менеджеры бросали ВСОЛ, когда казалось уже всё приелось и надоело... а через несколько месяцев возвращались грызуемые малопонятной тоской по этой игре. Как бы не пришлось тебе реинкарнироваться во ВСОЛ обратно... вот только поезд уйдёт и Рейнджеров уже не вернёшь. А команда после стольких сезонов усилий начинает наливаться соком. Обидно будет...

П.С. Оставь себе только рейнджеров, если так уж всё приелось. Ну а былые достижения... хм... по сравнению с Лёхой в АМ. Самоа у тебя достижений фактически и нет. О чём вспоминать то? О том как Лёха два чемпионства взял? :) А как же реванш? ;)
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа