1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 24 июн 2009, 20:39
Что то у Максима опять все радужно для меня. Я конечно за, но сомневаюсь...
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Scream 24 июн 2009, 20:50
Кстати у Кости на аватаре действительно его лицо, я могу подтвердить.
Scream
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 24 июн 2009, 20:59
Scream писал(а):Кстати у Кости на аватаре действительно его лицо, я могу подтвердить.

Это фотка была сделана после нового года? Я у себя в зеркале наблюдал нечто подобное :)
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение domosed 24 июн 2009, 21:06
Scream писал(а):Кстати у Кости на аватаре действительно его лицо, я могу подтвердить.
После сегодняшнего матча с Хитами я тебе такое же презентую :)
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Scream 24 июн 2009, 21:10
..... и это он еще побрился.

Насчет сегодняшнего матча http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3473&match_id=253819 .
Был на 90 процентов уверен что не супернешь, я правда даже с супером выходил на силу, равную твоей (у меня 3 игрока на карточках были), а при ничьей только баллы бы потерял молодыми. А с твоей удачей, я еще и влететь мог. Так что получишь серебро или нет, зависит только от тебя.
Вот только я не понял, зачем суперзащ? 1 очко тебе ничего не давало, при любых раскладах.
Scream
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 24 июн 2009, 21:51
Scream писал(а):..... и это он еще побрился.

Насчет сегодняшнего матча http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3473&match_id=253819 .
Был на 90 процентов уверен что не супернешь, я правда даже с супером выходил на силу, равную твоей (у меня 3 игрока на карточках были), а при ничьей только баллы бы потерял молодыми. А с твоей удачей, я еще и влететь мог. Так что получишь серебро или нет, зависит только от тебя.
Вот только я не понял, зачем суперзащ? 1 очко тебе ничего не давало, при любых раскладах.

Ну на самом деле было 2 варианта - либо слив со стороны гостей, либо основа с супером.
Если основа с супером, тогда команда усиливалась со скамейки и шла в атаку.
Если слив ( что и случилось) - тогда команда и в суперзащите должна была забивать, разница в силе всё-таки очень большая.
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 26 июн 2009, 22:21
Ну что же, время подводить итоги. Что тут можно сказать, сезон провальный - чемпионство упущено, кубок просран по собственной глупости, вратарь до последнего момента претендовавший на 2-е спецухи в итоге не получил не одной :(
Да ещё и Майкл Джексон сегодня умер ;(
А ещё говорят, что в глубинах космоса уже летит комета по нашу душу и конец света близок.
Короче... эх....
Впрочем всё поправимо - глядишь комета промахнётся и будет у нас ещё ещё один игровой сезон, так что для Мануулы ещё не всё упущено.
А вот Джексона жалко, талантливый паренёк которого погубило нежелание быть негром.
Земля ему пухом.
Вот вкраце и все итоги сегодняшнего дня.
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение domosed 26 июн 2009, 22:38
Жестокая Океания. У нас сегодня упустил серебро, в Таити по аналогичной схеме в замской золото. Чтож, этот сезон подарил мне новое дерби: domosed vs Dom - звучит неплохо. Мы ведь все помним, кто не пустил Рейнджер на 2 место :evil:
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KotYARa_76 26 июн 2009, 22:45
А чем там с кометой то? :shock:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 26 июн 2009, 22:49
У меня сезон выдался каким то сумбурным. Но в итоге золотая середина турнирной таблицы меня не расстроила, в след. сезоне буду пытаться улучшить результаты команды. Получится нет, зависит не только от меня. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Keglya 27 июн 2009, 11:25
Заканчиваю на сезончик в этой теме отписываться))) Попробую качнуться в Д2...
Хрень какая-то с командой была весь сезон при больших преимуществах умудрялись запороть матч.
Хотя сезон еще не закончен для меня - есть шанс спасти репутацию)
Keglya
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kane 27 июн 2009, 12:38
Keglya писал(а):Заканчиваю на сезончик в этой теме отписываться))) Попробую качнуться в Д2...
Хрень какая-то с командой была весь сезон при больших преимуществах умудрялись запороть матч.
Хотя сезон еще не закончен для меня - есть шанс спасти репутацию)

Ага, давай, бери Кубок! Тогда в следующем сезоне экс-чемпион и обладатель Кубка будут вместе повышать престиж Д2! :grin:
Kane
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dom 27 июн 2009, 12:56
domosed писал(а): Чтож, этот сезон подарил мне новое дерби: domosed vs Dom - звучит неплохо. Мы ведь все помним, кто не пустил Рейнджер на 2 место :evil:
хе. нажил врага себе. Все из-за рассеяности. Забыл против Кегли супер поставить. В общем кранты тебе! :molot:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 410
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Keglya 27 июн 2009, 23:14
Kane писал(а):
Keglya писал(а):Заканчиваю на сезончик в этой теме отписываться))) Попробую качнуться в Д2...
Хрень какая-то с командой была весь сезон при больших преимуществах умудрялись запороть матч.
Хотя сезон еще не закончен для меня - есть шанс спасти репутацию)

Ага, давай, бери Кубок! Тогда в следующем сезоне экс-чемпион и обладатель Кубка будут вместе повышать престиж Д2! :grin:
Я свое сделал)
Keglya
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kane 27 июн 2009, 23:44
:beer: Мои конгратуляции!

Интересная у нас федерация... Ждем в следующем сезоне Джетс в Д2? )))
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа