Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 21 сен 2009, 20:25
У - как раз отлично вписывается в клубные планы. Правда понял, что прокачать ветеранскими получится только У1. Ат 2 пока не буду, посмотрю какая молодь придет, решу окончательно.

Насчет физы, ты конечно молодец. Меня на такое не хватает, смотрю только усталость лидеров. Если играл, врядли выйдет. Вообще часто используется довольно большое количество смен физы, так что мне кажется твой подход не очень эффективен. Но респект по любому.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Santos 21 сен 2009, 23:45
Змееуст писал(а):Хорошая у нас тема "Для поднятия настроения". В тему. Спасибо, слегка отпустило :beer:

Написал целый трактат по проигранному в Индонезии матчу http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... 55&b=34322 , но инет при сохранении глюкнул, а писать всё заново ни какого настроения нет, посему конспективно, в тезисах:
1. Будь проклята реформа позволяющая делать замены лишь с 15 минуты. В итоге процесс перемобилизации сборной со стартовых 11 Л4, до максимальной рассчётки при помощи замен затянулся аж до 25 минуты. Всё это мы были прикрыты щитом суперзащиты и вратарём Экерома. Экерома был в поряде - максимальная форма + В4 при игре в линию. Но это был не его день. При дефеците силы всего в 76 баллов мы пропустили ещё до 25 минуты.
Это был ключевой мяч в этом противостоянии.
В итоге когда мы отмобилизовались, врубили "все в атаку" и втопили грубую, разница в силах упала до непринципиальной, началась обоюдоострая игра в который наш вратарь был заметно посильнее кипера соперников. Мы даже первые забили. Эх, если бы не ранний пропущенный мяч, мы ушли бы в суперзащиту при небольшом преемуществе соперников. Но... это было всего лишь сравнение счёта, а в свете Главной Цели нужна была исключительно победа. В итоге мы пропустили. И проиграли. В обоюдоострой игре команды обменялись мячами - это логично. У нас был лучший вратарь, у них лучшее нападение. Для того что бы решить эту игру в свою пользу при счёте 1-1 нужно было или немного удачи или парочка У4 у наших нападающих. Короче такие игры чаще решаются ударной мощью. Такой у нас не было и в итоге при равенстве ударов победа досталась хозяевам.
2. Стиль - "Бей беги" - вероятность применения супера с нашей стороны была велика. Это могло заставить тренера соперников пойти по пути получения максимального бонуса от своих спецух, а по физе в тот момент в Индонезии рулили спартаковцы.
3. Почему не было супера? Потому что победив индонезийцев и сохранив его, что было вполне реально, появлялись кое-какие шансы на борьбу за выход из группы. Риск того стоил.
4. Ам. Самоа из группы не выйдет.
5. В следущем сезоне 19-летние покинут сборную и получается такая петрушка.
Это вам на заметку!
На позиции Лд лишь один игрок с Л4
На позиции Рд - нет никого хотя бы с Л
В центральной оси "защита - опорники" уходит целая группа игроков. Необходимо сюда как минимум двое.
Из атакующей линии уходит Аписа. Это серьёзная потеря. Тем не менее остальные остаются, мы обойдёмся и без него, но оставшихся нужно подкачать и дать им по У3-У4.
Персонально Кейну - необходимо докачать Файмоа и Мередита до Л4. Эти игроки войдут твёрдо в основной состав на следующий год, кто бы не был тренером сборной :)
И воообще если убрать всех 19-летних, то у нас останется всего 7 Л4. Со стартовым сотавом сборной появятся проблемы. Так что Л-ки нужны, у нас намечается дефецит.
6. И на последок - СПАСИБО всем тем, кто наступил на горло клубной песни ради интересов сборной. Отдельное СПАСИБО Домоседу, которому пришлось тяжелее всех в этом плане. Все сработали просто отлично :cool:
Я тут часто блуждаю по форумам соперников по групе, иногда очень интересно почитать мнение соперников о игре, перед матчем и до матча. Тут мне особо понравилась статья. Робота проделана феноменальная. Респект автору и тренеру. А по поводу борьби в групе - еще не все потеряно для вас. Нас в групе ждут еще супера от Японии, Лаоса, Тонги, на кого они их потратят, там в принципе, все что угодно может быть.
Santos
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 27 сен 2009, 22:49
По традиции отмечусь здесь, но поздравлю не только юниорку, но и молодежку с хорошим результатом. У вторых, правда, намечается проблема с составом на ближайшие туры.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 26 окт 2009, 10:04
Что-то очень странное произошло во вчерашней игре юниорки http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... 22&b=33655

Вчера около пяти заходил в редактирование состава, всё было на месте
Ещё раз заходил перед самой генерацией, ну у меня интернет тупанул и как раз пока страничка редактирования состава открывалась, минут 5 наверное, началась генерация, может поэтому :?

Слетел супер, слетели настройки на матч, слетели билеты. Короче слетело всё на значение "по умолчанию" кроме самой расстановки игроков. Ещё слава богу, что не автосос :?
Я слышал о том, что бывали у кого то такие проблемы, но сам столкнулся в первый раз...

Херня какая-то :?

Мы в принципе не очень серьёзно пострадали, нам эти 2-а очка ничего не давали, да и четыре "плюса" взяли, но всё равно обидно :(
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Scream 27 окт 2009, 22:52
Макс, ты все правильно делаешь, на тебе Манула
Изображение
Scream
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 27 окт 2009, 23:03
Согрей манула!!!

Нормально все с юниоркой. Когда моих игроков в ней почти не останется, станет вообще все хорошо.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение diona 28 окт 2009, 16:23
Santos писал(а):иногда очень интересно почитать мнение соперников о игре, перед матчем и до матча.

Вот это круто)))) :grin:
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FOLSEM 29 авг 2010, 21:49
Ребята, впервые управляю сборной.. Многих тонкостей не знаю((
Последний раз редактировалось Anonymous 08 сен 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 544
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mr Phil 29 авг 2010, 21:59
FolseM писал(а):Ребята, впервые управляю сборной.. Многих тонкостей не знаю((
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=45284
первый матч, и сразу проигрышь, где надо было обязательно брать 3 очка. Кто поопытнее, может советов дадите? Так сказать, направите на путь истинный? Что может сделал неправильно, или делаю. Нужно ли всегда играть стилями? Оставляйте свои комментарии.. :phone:
Ошибка была! Знаешь в чем!? В том, что после гола ты не ушел в суперзащиту! Равный соперник и играть весь матч с ним во все в атаку чревато поражению, так оно и вышло. Жаль. Могли бы и выиграть.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 525
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ramon4ik83 29 авг 2010, 22:57
в личку сбросил
Последний раз редактировалось ramon4ik83 08 сен 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
ramon4ik83
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FOLSEM 30 авг 2010, 15:14
Спасибо. :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 08 сен 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 544
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ramon4ik83 30 авг 2010, 16:58
Нынешняя юношеская сборная Ам.Самоа напоминает мне мой прошлосезонный состав юношеской Кубы,где я был тренером
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=41276
Славы я не cнискал...хотя по силе состава мы были сильнейшими в группе!!!Но разностиль сыграл свою роль!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mr Phil 05 сен 2010, 23:14
Мда. Обидно! Должны были брать три очка! А почему не взяли? Банальная ошибка! Повторяться не буду!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 525
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fanofbeer 11 сен 2010, 22:21
ну не стоит ставить суперзащ в игре с равным соперником :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение FOLSEM 11 сен 2010, 22:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=44949
вот матч.. журите.. работа над ошибками что ли..)

fanofbeer писал(а):ну не стоит ставить суперзащ в игре с равным соперником :beer:

с 15-ой минуты уже не супер))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а вообще, не знаю. Знал бы на 100% что выиграю коллизию, конечно, пошел бы в атаку..
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 544
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа