Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rndg 05 фев 2010, 18:34
Это прорыв! Поздравляю! :-)
rndg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение slamg 05 фев 2010, 20:26
Господин президент! Что же Вы не трубите о таком достижении на всю ФФ? :-) Думаю, что не все следят за выступлением Ситоса на международной арене, а знать обязательно всем! :-)

Анатолий, мои поздравления! :beer:
slamg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 14 фев 2010, 13:01
Предлагаю Антильским командам принять участие в домашнем коммерческом турнире. Турнир пройдет на острове Бонайре. Хорошие призовые, родные трибуны и теплая атмосфера помогут командам из нашей Федерации добиться успеха.
Записывайтесь viewtopic.php?f=9&t=115631&p=2125138#p2125138
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 420
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 14 фев 2010, 20:15
slamg писал(а):Господин президент! Что же Вы не трубите о таком достижении на всю ФФ? :-) Думаю, что не все следят за выступлением Ситоса на международной арене, а знать обязательно всем! :-)

Анатолий, мои поздравления! :beer:
нет времени мне трубить да и всол скорее вызывает больше негативных эмоций
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение slamg 15 фев 2010, 18:49
Melikhoff писал(а):
slamg писал(а):Господин президент! Что же Вы не трубите о таком достижении на всю ФФ? :-) Думаю, что не все следят за выступлением Ситоса на международной арене, а знать обязательно всем! :-)

Анатолий, мои поздравления! :beer:
нет времени мне трубить да и всол скорее вызывает больше негативных эмоций
Ну так передайте свой пост тому, кто будет. Думаю, что такие найдутся...

П.С. Сам не претендую :-)
slamg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 12:05
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Kallstrom 19 фев 2010, 20:00
Решил впервые создать свой КТ. Надеюсь увидеть на нём антильские команды!
viewtopic.php?f=9&t=115885
Ограничение по силе: 550
Взнос: 300 К
Kallstrom
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 23 фев 2010, 19:18
slamg писал(а):
Melikhoff писал(а):
slamg писал(а):Господин президент! Что же Вы не трубите о таком достижении на всю ФФ? :-) Думаю, что не все следят за выступлением Ситоса на международной арене, а знать обязательно всем! :-)

Анатолий, мои поздравления! :beer:
нет времени мне трубить да и всол скорее вызывает больше негативных эмоций
Ну так передайте свой пост тому, кто будет. Думаю, что такие найдутся...

П.С. Сам не претендую :-)
кому передать, пиши
главное требование от меня к будущему президенту - перевод имён и фамилий с голландского по нормальным правилам транскрипции, а не от балды, как им заблагорассудится, как делали это предыдущие президенты
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение slamg 23 фев 2010, 22:04
Kallstrom не хотел?
slamg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение selena 24 фев 2010, 08:26
slamg на самом деле вы немного странный, выборы президента были не так давно, и как я помню был всего один кандидат - Melikhoff. быть президентом не так уж легко и не каждый готов взять на себя такую ответственность, единственное, если у вас есть время, могли бы сами помочь с новостями немного встормошить нашу федерацию)) глядишь может народ и потянется - меньше брошенных команд и автосоставов будет...
selena
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Shustrik 24 фев 2010, 15:54
Предлагаю вашему вниманию свой КТ без взноса viewtopic.php?f=9&t=116230
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение В.Г. 24 фев 2010, 16:15
Shustrik писал(а):Предлагаю вашему вниманию свой КТ без взноса viewtopic.php?f=9&t=116230

Я приму участие.
В.Г.
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение slamg 24 фев 2010, 17:27
selena писал(а):slamg на самом деле вы немного странный, выборы президента были не так давно, и как я помню был всего один кандидат - Melikhoff. быть президентом не так уж легко и не каждый готов взять на себя такую ответственность, единственное, если у вас есть время, могли бы сами помочь с новостями немного встормошить нашу федерацию)) глядишь может народ и потянется - меньше брошенных команд и автосоставов будет...
1) Меня еще здесь не было, когда были выборы
2) Если ты все-таки берешь на себя эту ответственность, то и делай все как следует. Его никто не принуждал занять эту должность...
slamg
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение ki6 24 фев 2010, 17:54
slamg писал(а):
selena писал(а):slamg на самом деле вы немного странный, выборы президента были не так давно, и как я помню был всего один кандидат - Melikhoff. быть президентом не так уж легко и не каждый готов взять на себя такую ответственность, единственное, если у вас есть время, могли бы сами помочь с новостями немного встормошить нашу федерацию)) глядишь может народ и потянется - меньше брошенных команд и автосоставов будет...
1) Меня еще здесь не было, когда были выборы
2) Если ты все-таки берешь на себя эту ответственность, то и делай все как следует. Его никто не принуждал занять эту должность...
какие у тебя претензии хоть к президенту? Назови их. То что федерация вообще не активна, это дело самих менеджеров, не всё от президента зависит. А когда форумы пустые, не обсуждаемые, толку писать новости не видно, потому что создается ощущение что их никто не читает. А вот главную свою работу президент выполняет отлично - все молодые игроки были найдены и пришли в свои команды:)
ki6
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение slamg 24 фев 2010, 21:05
Мне будет достаточно регулярных новостей. На большее я уже не расчитываю...
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао