Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В.Г. 28 июл 2010, 14:35
olegan писал(а):Парни, что в нашей феде вообще никому дела нет до национальной сборной, отдадут тренировать парню из Барбадоса , ду еще у которого рейтинг не ахти. Старожилы давайте включайтесь в борьбу за место тренера сборных.

Артур сказал, что выставит свою кандидатуру, если не будет достойных кандидатов.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 28 июл 2010, 17:00
а почему президент сам молчит? интересна его позиция, призыва к другим тренерам тоже от него не видел, как и вцысказывания, что сам он не желает больше тренировать националку.. к чему вообще это затишье?
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение X@meleon 28 июл 2010, 18:19
хоть я и не часто бываю на форуме, выставлю свою кандидатуру в тренеры националки, раз только одни иностранные граждане претендуют. Половина моей зарплаты пойдёт в Фонд Федерации.
з.ы. состав сборной будет подкорректирован после избрания тренеров молодёжки и юниорки
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 28 июл 2010, 21:10
olegan писал(а):Парни, что в нашей феде вообще никому дела нет до национальной сборной, отдадут тренировать парню из Барбадоса , ду еще у которого рейтинг не ахти. Старожилы давайте включайтесь в борьбу за место тренера сборных.
Всё под моим контролем находится. Я внимательно слежу за тем, кто подает заявки и всяким клоунам сборная не достанется. Без паники. :-)
Melikhoff писал(а):а почему президент сам молчит? интересна его позиция, призыва к другим тренерам тоже от него не видел, как и вцысказывания, что сам он не желает больше тренировать националку.. к чему вообще это затишье?
я буду подавать заявку на националку, поэтому никого и не баламутил по этому вопросу
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение glom 29 июл 2010, 10:04
Ребята прошу потдержать проект
http://faceofrussia.ru/files/filedb.php ... ile&id=463
сестренка старалась :-)
glom
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 29 июл 2010, 15:59
вот и хорошо, что всё под контролем)
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение balobin 30 июл 2010, 12:41
10 баллов) :grin:

С националкой все в порядке.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение В.Г. 30 июл 2010, 15:50
Balobin писал(а):10 баллов) :grin:

С националкой все в порядке.

С националкой у Вас на Кипре все в порядке. Если, конечно изберете правильного кандидата :D :D :D
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение balobin 30 июл 2010, 18:29
это я знаю)) самому страшно. кто за него голосует
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение В.Г. 30 июл 2010, 18:51
Balobin писал(а):это я знаю)) самому страшно. кто за него голосует

А он в курсе, что сборную ни на какую другую команду нельзя обменять? :grin:
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение balobin 01 авг 2010, 14:23
вахахаха :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

История Коварного Джорджа
Сообщение Maximus 18 авг 2010, 10:38
Знакомился с соратниками по Д2. Увидел интересное трансферное предложение. Решил написать по этому поводу заметку, и предложить коллегам, как тему для разговора.

История Коварного Джорджа:
Уроженца Тринидада Джорджа Самьюэлсона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=226644 продавали уже не раз. В его жизни была даже отмена трансфера. В 12-м сезоне за еще только подающего надежды юношу хотели выручить всего-то 7 миллионов монет. Но «менеджер покинул команду», и сделку аннулировали. Скоро Джорджа все равно продали. Сначала в Джибути, а потом и в Нидерландские Антиллы. В Антиллах он показал, на что способен.

Самьюэлсон дебютировал в Лиге, будучи 17-ти лет и 37-ми сил от роду. С 9-го по 14-й сезон он звезд с неба не хватал, регулярно терял баллы, и маялся от спермотоксикоза. В 14-м сезоне футболист перебирается в Нидерландские Антиллы, и многое меняется в его игре. Нет, он по-прежнему расточительно относился к вкачанной на тренировках силушке. (Здесь нужно заметить, что из тренировочного центра футболист выходил только на матчи и пива попить с ветеранами). Но Джордж начал забивать. По одному, по два. Научился выигрывать матчи в одиночку, проводя победные голы на последних минутах. В 16-м сезоне Первый антильский дивизион не знал более коварного игрока, чем Джордж Самьюэлсон. Сейчас форвард – в самом расцвете сил. 26/105 Ск4 Д4 Ат4 Л4 (50 мил. монет). И его опять хотят продать. Давайте попробуем понять логику этого трансферного процесса.

Общая стоимость клуба «Сентро» – 200 миллионов монет. Мы видим, что Джордж Самьюэлсон очень дорогой игрок, его стоимость равна ровно четверти цены всего футбольного хозяйства в Домингуито. Это соотношение, помимо прочего, говорит о том, насколько Самьюэлсон хорош. Если бы клуб купил еще трех Самьюэлсонов, то команда не смогла бы выдержать регламент соревнований, ей некем и негде было бы играть, все кроме четырех Самьюэлсонов было бы продано и отписано за долги в банки. Даже не зная нюансов, можно уверенно сказать: такими игроками не бросаются.

Кроме шуток, интересно было бы узнать логику трансфера и ближайшую футбольную судьбу Джорджа Самьюэлсона.

Вопрос:
Вы бы продали такого игрока, и почему?

Конечно же, будем рады услышать наставника героя заметки.
Maximus
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Melikhoff 19 авг 2010, 18:50
:cool:
ну за 150% мб и продал бы, хотя сомневаюсь, как и в том, что его купят, хотя я по таким игрокам не спец, не знаю рынка, но 16сп обменивать на деньги явно не в моём стиле :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 22 авг 2010, 12:27
Я бы игрока с 16 спецухами не продал (если спецухи мне подходят), а наоборот сам бы купил такого и еще немало переплатил бы. Но если говорить о клубе, где такой игрок один, а все остальные значительно уступают ему в классе, то есть смысл продать его и усилиться несколькими добротными ветеранами.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Apeks 24 авг 2010, 09:41
Он слишком силен для моей команды. А продав его я бы мог купить 3 классных футболистов. На мой взгляд 3 хороших футболиста лучше чем 1 очень хороший. Сейчас его продажа под вопросом так как на предыдущем трансфере нападающего никто не купил. Скорей всего продавать не буду.
Apeks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао