Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 23 июн 2009, 19:43
если буишь клубы отдавать, то багамы мне :mrgreen: а вообще думаю фигня эт все. кароч посмотрим... но мне кажется, че такого не буит...
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июн 2009, 19:51
багамы не отдам!!! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 23 июн 2009, 19:57
А аргентину?)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июн 2009, 21:20
Вот это возиожно!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 23 июн 2009, 21:26
а вообще руководство толково надумало, толково для себя: зачем занимать одним випом, напрмер моим, 4 команды, когда можно рубить за эти же 4 команды 4 випа с четырех человек или с меня же, но с коэффициентом...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12388
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июн 2009, 21:46
agent_fox писал(а):а вообще руководство толково надумало, толково для себя: зачем занимать одним випом, напрмер моим, 4 команды, когда можно рубить за эти же 4 команды 4 випа с четырех человек или с меня же, но с коэффициентом...
Так еще и ком платных сколько может дополнительно в свободных появиться,чем не доп заработок!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dudich 23 июн 2009, 21:51
Зачем вам випы? Мне ибез них хорошо. А вообще одним клубом управлять интереснее. У меня и время есть и возможности, просто тренер должен заниматься одной командой,а не разрываться между несколькими.
dudich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июн 2009, 21:53
Dudenkov писал(а):Зачем вам випы? Мне ибез них хорошо. А вообще одним клубом управлять интереснее. У меня и время есть и возможности, просто тренер должен заниматься одной командой,а не разрываться между несколькими.
А мне интересно управлять 5 комами и я не напрягаюсь и справляюсь неплохо!!! В свое время я тоже играл полгода одной комой,а потом захотелось большего!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 11:27
Кстати да, соглашусь с Димой... Я тоже хотел одним клубом, но потом предложили Македонию. Ну кто откажется от клуба с Вс близкой к тыще, да еще и лидирующей в своем диве? (В итоге я и выиграл д2 македонии :) ). А Поро... Ну эт вообще чудо, от которого отказываться не хочется)))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dudich 24 июн 2009, 15:42
Ладно посмоьтрим, может и я когда-нибудь вторую команду возьму. Поука одной хватает.
dudich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 24 июн 2009, 16:33
Ну в принципе одной кому-то удобно. Посмотрите на Дима... У него наивысший рейтинг во всем всоле!!! И у него всего один клуб))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 24 июн 2009, 22:56
:) У него клуб в два раза сильнее, чем в среднем по дивизиону, в котором он играет... в чемпионате ни одного потерянного очка...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 08:55
Гы-гы, ну эт тоже верно)) но ведь он сделал этот клуб сам)) ну и на мировой арене он с равными играет))) и в сборной тоже.
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение atckiy 25 июн 2009, 14:04
Pirbudagov писал(а):А вот это ты зря сказал.... Большенство из тех кто ушел, ушли из-за таких как ты, как прошлый през и как первый през.

постараюсь без мата. извините, что продалжаю срачь, но очередная ложь требует объяснений.

вспомним историю федерации (которую я кстати создал)

сначала наш юный дагестанец засрал форум тупым флудом, о чём мне неоднократно высказывали своё недовольство, в связи с чем пирбудагова прокатили с тренерством в сборных.

после этого в форуме о сборных бывший менеджер собоу истерична высказался в том смысле, что все мудаки иба избрале не пнг тренера, хотя ни одной внятной кандидатуры тогда не было (пирбудагов, да собсно менеджер собоу если мне не изменяет память) Пирбудагов поддержал истереку своим гавканьем. Причём претензии по руководству сборной высказывались вплоть до маразматичных. И зачастую совершенно необоснованые. Я попытался уладить конфликт, ибо хотя придерживался тоже точки зрения, что руководить прецтавители пнг (об чом перед голосованием было сказано в новостях) понимал что тренера поменять нельзя, да ктомуже тренере более менее нормально справлялся, не смотря на противодействие неадыкватов. Один из неадыкватав, тобешь пирбудагов, вконце концов получил сборную и по его же собственым словам обосрался.

Но мы отвлеклись. Так вот, тренер собоу в итоге свалил из страны. Да. Но назвать его после всего этого адекватным никак не получается, поэтому не жалко. Жаль не свалил пирбудагов (очень надеюсь что всё ещё впереди). Пирбудагав очень сильно захотел стать президентом. Поэтому он начал подпольную деятельность, рассылая по почтовым ящикам спам. цитирую.

Привет,насколько вы видите наш Президент не старается организовать работу внутри федерации (в плане разработки программ и мероприятий), ему безразлично кто тренирует наши сборные, он заявил, что временно управляет ФФ, потому чтоб наша Федерация не успела загнуться предлагаю выразить ему недоверие и избрать президнта из числа активных менеджеров... Сменить отношение можно так. Федерация Папуа Новой Гвинеи- отрицательное

т.е. налицо очередная ложь. Я, как он правильно заметил, не собирался долго руководить федерацией, и потому добровольно ушёл в отставку. (Возможно поторопился). Пирбудагов подал заявку, но его прокатили, избрав давидбера (не без моей помощи). Давидбер в целом нормально, хотя и не без популизма, руководил. Но через некоторое время ушёл в отставку изза загружености. Встал вопрос о новом президенте. Пирбудагов естественно тут как тут. Но я предложил возглавить федерацию Саничу, и он согласился. мы его поддержали и прибудагов опять оказался не удел. Это ево, видимо, черезмерно угнетало. И он по старой схеме начал новую бучу, заметив что Sanich проводит некоторый протекционизм в сборной. Хотя на другие примеры протекционизма он внимания не обращал.

Пирбудагов вновь начал рассылать письма счастья, но ему быстро дали по ушам. Причём он даже извинился (правда передо мной забыл). Но тем не менее многих уже эта катавасия начала доставать, и они стали уходить.

Но в итоге Sanich стараниями сами знаете кого с поста президента всё таки ушёл (к сожалению не помню сам, или не сам (сам всё таки вроде) но не суть важно). Желающих из числа наиболее достойных возглавить федерацию уже не оказалось, и пирбудагов наконец осуществил свою мечту. Отметил он это неимоверным количеством спама, с биографиями Высоцкого и т.п., (правда слава богу к концу президенства с этим угомонился.) Вполедствии накосячел в создание Д3, и прихода молодёжи наплодив клонов игроков и клоны клубы.
Ну и накосячил с юниоркой.

Пирбудагов пытался наладить контакт и со мной. (правда извинения опять почему-то забыл), но я никакого желания, по понятным причинам, "сотрудничать" с ним не изъявил. Хотя и не уподоблялся ему с письмами и т.п.

Собсна тут всё говорит за себя, кто есть слабое звено в нашей федерации. Добавлю только, что очень надеюсь, что разум наконец возобладает, и пирбудагов воспользуется предложениями администрации о сокращении числа команд у одного менеджера.
atckiy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 17:23
Мдаааа... Вот это история!!! Ну Гаджи, тебе только презов с постов снимать)) atckiy, по-чаще выходи на форум ;) просто интересно твое мнение ко всему, че происходит тут...
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея