Постановление №1. Взносы в фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Академиксон 17 апр 2013, 13:01
д1 - 200
д2- 150
д3 - 100
конф. - 50
участие в мирокубках - +50
шапку я удалил. поскольку было много противников "программы молодости нашей" вместе со сборами.
теперь никого просить не буду кто хочет тот посодействует....

в последний раз договорились что взносы вносят все независимо от наличия СШ и от участия в программе молодости. От взносов освобождаются "новые команды" на 3 полных сезона, и новые менеджеры в федерации на 1 полный сезон (т.е. если менеджер пришел в команду пнг в середине 27-го сезона то вносы вносить начинает только в 29-м).
Последний раз редактировалось Жозе_Академиксон 22 дек 2013, 13:56, всего редактировалось 34 раз(а).
Жозе_Академиксон
 
 
 


Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение hazard 25 янв 2014, 23:36
hazard писал(а):К сожалению у меня сейчас не самые большие возможности, поэтому перевёл только "установленные" 100к.

А я, оказывается, на этот год был освобождён до 29 сезона от этой выплаты, но так скажем вношу на добровольной основе :mrgreen:
Оплатил сезон 29 - 150к. :hello:
hazard
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 24 апр 2014, 09:53
Пополнил фонд федерации за 29-ый сезон от Заираса, согласно Постановлению №1. И вновь обращаюсь к менеджерам Папуа. Допустим, раз в неделю по выходным просматривать последние три тура своей команды и оценивать опоздавшие комментарии оппонентов. Делая эту нехитрую и кратковременную процедуру, мы тем самым поможем менеджерам Папуа собрать необходимую сумму для взносов в фонд.
Ануфрий
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Жозе_Академиксон 23 май 2014, 10:29
От лица федерации ПНГ выражаю огромную благодарность спонсорам
Изображение

Начинается новый сезон, в котором несмотря на реформы надеюсь менеджеры федерации более активно поддержут наш общий фонд.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение smolnuy 23 май 2014, 18:28
Себя в списке не увидел, ну да ладно), не корысти ради.... :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Постановление №1. Взносы в фонд
Сообщение Ануфрий 24 май 2014, 05:40
smolnuy писал(а):Себя в списке не увидел, ну да ладно), не корысти ради.... :grin:
Жозе внёс в список только прямой перевод финансов с личного счёта в фонд. Действительно, менеджер Мапекса также пополнил фонд федерации, оставив там свои призовые за второе место в конкурсе Плюс-минус (300к).
Ануфрий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея