Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СтасЩ 07 сен 2008, 19:53
И мне напиши про игру.
СтасЩ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 11 сен 2008, 14:53
Sintez писал(а):папусы! У кого есть желание рубануться в самую известную он-лайн стратегию (название не упоминаю дабы правила не нарушать) напишите в личку мне. Формируеи команду, сервер стартанул недавно, потому все примерно равны. Сейчас с нами играют 2 манагера из Бельгии и 1 из Папуа (я надеюсь, что он будет играть и дальше :)) На вопросы отвечу через личку
Он будет играть дальше..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение grim 12 сен 2008, 10:20
Если вдруг увидите что у меня нет ЗАираса не пугайтесь, я его передал своему другу Ярику, которого я уже привёл в Мавританию. и теперь мы вместе будем им рулить. К сожалению зам я неофициальный, т.к. только вип или при отпуске можно зама назначить. Но тем не менее я по-прежнему с вами и в фонде федерации также учавствую! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 12 сен 2008, 15:41
Grim писал(а):Если вдруг увидите что у меня нет ЗАираса не пугайтесь, я его передал своему другу Ярику, которого я уже привёл в Мавританию. и теперь мы вместе будем им рулить. К сожалению зам я неофициальный, т.к. только вип или при отпуске можно зама назначить. Но тем не менее я по-прежнему с вами и в фонде федерации также учавствую! :beer:
Как обычно бывает активные менеджеры покидают страну(или всол).
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение grim 12 сен 2008, 22:31
я не раз задумывался об уходе из ВСОЛА, ещё и гена подливает масла в огонь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 13 сен 2008, 13:54
Grim писал(а):я не раз задумывался об уходе из ВСОЛА, ещё и гена подливает масла в огонь
Хорошо ,что не задумывался тогда не только ПНГ но и Мавритания потеряла бы активного менеджера.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 13 сен 2008, 19:51
КАЗАХ ОСТАЛСЯ!!! Правда заместителем, но ничего. Я попросил его стать заместителем и он любезно согласился. Так что хорошие менеджеры собственно никуда не уходят. :cool:
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение grim 13 сен 2008, 21:14
я тоже хочу замом стать, нужно випом только Ярика сделать
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 09 окт 2008, 13:53
Привет, господа папуасы!!! К сожалению вынужден Вас покинуть :( Работа не оставляет мне другого выбора. Мне очень жаль покидать нашу федерацию по многим причинам, но увы я вынужден это сделать...
...Молодая федерация, ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, перед стойкостью и инициативностью которого я снимаю шляпу :cool: , очень грамотные и опытные менеджеры, играть с которыми тяжело и от этого более интересней, довольно перспективная хоть и похеренная, кем то до казаха, команда...
... но я должен уйти.
У меня три команды, две из к-х я немогу покинуть по ряду причин, а на третью элементарно не хватает времени. Я всегда слежу за жизнью федерации на форуме, но из-за отсутствия оного не могу отписываться :( И поэтому, дабы не похерить клуб из Д - 1 - я передам его хорошему тренеру, к-й согласиться ее взять и вывести в достойные ряды папуасов!..
И если кто из Вас сможет мне помочь - с уважением рассмотрю достойную кандидатуру.


Спасибо Вам, господа папуасы!..
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение davidber 09 окт 2008, 14:16
dennis писал(а):Привет, господа папуасы!!! К сожалению вынужден Вас покинуть :( Работа не оставляет мне другого выбора. Мне очень жаль покидать нашу федерацию по многим причинам, но увы я вынужден это сделать...
...Молодая федерация, ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, перед стойкостью и инициативностью которого я снимаю шляпу :cool: , очень грамотные и опытные менеджеры, играть с которыми тяжело и от этого более интересней, довольно перспективная хоть и похеренная, кем то до казаха, команда...
... но я должен уйти.
У меня три команды, две из к-х я немогу покинуть по ряду причин, а на третью элементарно не хватает времени. Я всегда слежу за жизнью федерации на форуме, но из-за отсутствия оного не могу отписываться :( И поэтому, дабы не похерить клуб из Д - 1 - я передам его хорошему тренеру, к-й согласиться ее взять и вывести в достойные ряды папуасов!..
И если кто из Вас сможет мне помочь - с уважением рассмотрю достойную кандидатуру.
Спасибо Вам, господа папуасы!..
Очень обидно :( уходит общительный менеджер, если надумаешь возвращайся :hello:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 09 окт 2008, 14:39
Мда, хорошего менеджера теряем.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 09 окт 2008, 14:59
Спасибо, друзья! Если когда нибудь человек станет выше обстоятельств, то поверьте - это буду Я и Я обязательно вернусь!
Удачи Вам, ребята ;( :cool:
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 09 окт 2008, 15:02
Да и тебе удачи
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 10 окт 2008, 00:41
Всем папуасам привет!
"Свято место пусто не бывает", я новый менеджер Маданг Фокс :hello:
В оставшиеся деньки постараюсь доделать в команде, что успею... а с нового сезона начнем более плотненько общаться, надеюсь :) и на виртуальных полях тоже...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
...да, пусть вас не пугает надпись под ником, вашего президента я не подсидел :grin: , там Гвинея африканская имеется ввиду
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 10 окт 2008, 15:27
Привет, Нас нечиго не пугает, нас не возможно напугать. И Удачи с клубом надеюсь ты останешся с ним до конца, а там слишком часто меняется менеджер.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея